Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Запчасти для техники
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Можно ли спасти кухонный комбайн? Ответить с цитатой

Случилась у меня трагедия. У отличного, почти нового и нежно любимого кухонного комбайна разбилась основная чаша. Возможно ли найти замену такой вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 14:12     Ответить с цитатой

Может дать объявления в газетках и в сети, вдруг у кого комбайн такой же модели не работает, а чаша цела...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алексус
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 34
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 14:17     Ответить с цитатой

А в ПосудаЦентре или Амфоре не может быть похожего.
_________________
----------------------------------------------------
Настоящий секс - это такой секс, после
которого даже соседи выходят покурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 14:33     Ответить с цитатой

А еще вариант - поискать сервис-центры или конторы по ремонту таких вещей - у них могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 23:45     Ответить с цитатой

В Рембыттехнику есть смысл обратиться.
Мы когда комбайн покупали, уточнили, специально уточняли, где покупать запчасти, выяснилось - на Фабричной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 18:27     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
А еще вариант - поискать сервис-центры или конторы по ремонту таких вещей - у них могут быть.

Нашла сервис-центр, заказала. Ждёмс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 18:20     Ответить с цитатой

Н.В., а у Вас какой марки комбайн?
я когда купила свой, оказалось, что штука для картофельного пюре в комплект этой модели почему-то не входит
вот теперь не знаю, где ее и взять
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Где купить запчасть на кухонный комбайн? Ответить с цитатой

Сегодня я как-то неплотно закрепила насадку в кружок пластмассовый (Ужас, как объясняю, не знаю, как это все дело называется) и этот самый кружок теперь непригоден. Где-нибудь можно купить запчасть на "Эленберг"? А то без комбайна как-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Обратитесь в сервисный центр. В инструкции должен быть телефон и адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 13:34     Ответить с цитатой

Или можно спросить в любом магазине бытовой техники телефон этого сервисного центра и адрес, чтобы зря не ездить. Доставляют в течение 2х недель по полной предопате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:22     Ответить с цитатой

Могу рассказать не веселую историю общения на эту тему с сервисным центром Филипс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:51     Ответить с цитатой

Белка, очень интересно, нам туда как раз надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Короче сидит ужастный дяденька... который извините за выражение, ни хрена не знает...

короче у меня сломалась одна насадка... крышку мы немного в блендере взбили... и еще хотела прикупить одну насадку, которой нет у нас в комплекте... но есть в других совместимых моделях...

в магазине общалась на эту тему... девчонки все показали, рассказали... была б еще у них возможность заказать...

так вот приезжаем мы в этот сервис-центр... там какой-то полный разгром... сидит этот дядька... пытается в компе найти что нам надо... ничо найти не может... с компом у дядечки вообще тяжко... типа нашей модели у них вообще нет в каталоге.... типа есть какой-то другой... вообще старинная модель судя по картинке... ну и типа хотите за ваши деньги мы это закажем.... а вы там дома потом будете экспериментировать подходит это вам или нет... причем каждая запчасть стоит 300-1000 рублей... + 3 недели ждать заказ... и есстессно за ним ехать в город... а еще предоплата минимум 50 процентов... короче полный вперед, плюнули и уехали... проще новый комбайн купить... или второй на запчасти... :lol:

пыталась писать в сервис-центр в Москве... ноль имоций...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 22:22     Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться :)
Наконец-то руки дошли у меня обзвонить этот эльдорадо и их сервис-центр ( капустки солененькой хочется, а ручками резать :eek: ).
Сказали, что вообще такую запчасть они не заказывают! И делай теперь, что хочешь с этой грудой пластмассы.
Причем сломался т.н. "зажимной диск" - это куда насадки вставлять. И я думаю, я с этой деталью не одна такая - насадку чуть-чуть не плотно приделал и все, диск этот летит сразу. :( Написала на сайт эльдорадо, может че хорошего скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariy
Студент
Студент


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 2740
В дневниках: 3
Откуда: Novosibirsk Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Где купить запчасти на кух комб Ответить с цитатой

Leya,попробуйте позвонить по т.2230661 .Это телефон по ремонту бытовой техники,у них бывают запчасти даже на очень древние модели .Они находятся на Кр.проспекте 50,здание Дом Быта.Я только там нашла нужную деталь от своего комбайна которому уже 11лет.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах