Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Роддом №1 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 1:17     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь отзывами о врачах и ценах в ЛС. И ещё, возможно ли в послеродовом пользоваться своей одеждой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:41     Ответить с цитатой

LEROY
одеждой для ребенка можно. а себе только халат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
eva-vera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна информация по Сапрыкиной Г.А. ;)
Работает ли она и в какой должности в настоящее время в роддоме №1.
Если рожаешь у нее по договоренности, она всегда приезжает на роды? (даже если не дежурит, даже если ночь, праздник и тд)
и Конечно же КОНТАКТЫ ЛС!!!!! :love_sibmama:

Жду ответа с нетерпением!!! :give_heart:
_________________
Я-АНГЕЛ!!! Только крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это у меня наследственное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алинка1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 1022
В дневниках: 2
Откуда: Центр,карта № 00 004062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Тоже интересует информация по Сапрыкиной Г.А. и Милкис И.Б.цены,всегда ли приезжают на роды,отношение.Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Теперь подумываю про 1 роддом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алинка1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 1022
В дневниках: 2
Откуда: Центр,карта № 00 004062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте хорошо подумала в 1 роддоме отключили горячую воду((( ...была тут 8 лет назад,здесь многое изменилось не в лучшую сторону(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Алинка1981
откуда такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:10     Ответить с цитатой

Рожала первенца в 1 роддоме 10 лет назад у Задорожной З.М., осталась очень довольна, в послеродовом отделении медсестры помогали, отношение достойное! Насчет горячей воды, у них даже 10 лет назад во всех отделениях в душевых для рожениц стояли водонагреватели! ;) За последние годы многое изменилось, но только в лучшую сторону, полностью модернизированны родзалы во всех отделениях сделан кап. ремонт. Подруга рожала 3 года назад, только положительные отзывы.
Я за вторым в 1 роддом планирую! :-)
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алинка1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 1022
В дневниках: 2
Откуда: Центр,карта № 00 004062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Три дня назад там была,горячая вода только в биде ( и то не всегда,т.к водонагреватель не справляется) душевая кабина с табличкой Душ не работает. В палате тоже без воды,в коридоре напротив палат стоят ведра с теплой водой,а в палате кувшин
Была там 8 лет назад, было лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana Fedorova
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9539
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Недавно вернулись вместе с Сынулей из 1 роддома, отключение воды тоже застали один день, но для меня это было не сильно критично.
Да, мне сравнивать не с чем, это мой первый ребенок, но я осталось довольна всем. Все чисто, свежо, добродушный персонал.. Я ехала не на курорт туда, и для трех дней и своих функций - вполне... :-)
_________________
:mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:14     Ответить с цитатой

Tatyana Fedorova писал(а):
Недавно вернулись вместе с Сынулей из 1 роддома, отключение воды тоже застали один день, но для меня это было не сильно критично.
Да, мне сравнивать не с чем, это мой первый ребенок, но я осталось довольна всем. Все чисто, свежо, добродушный персонал.. Я ехала не на курорт туда, и для трех дней и своих функций - вполне... :-)

Поздравляю Вас с рождением малыша! :give_heart:
У кого Вы рожали? По договоренности или по скорой приехали?

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Алинка1981 писал(а):
Три дня назад там была,горячая вода только в биде ( и то не всегда,т.к водонагреватель не справляется) душевая кабина с табличкой Душ не работает. В палате тоже без воды,в коридоре напротив палат стоят ведра с теплой водой,а в палате кувшин
Была там 8 лет назад, было лучше

Отключение воды момент сезонный, я думаю что летом в любом роддоме наступает такой момент! :aga-aga: Это уже просто как повезет, попадете Вы в этот период или нет! Я когда с первенцем на сохранении лежала было начало августа и тоже не было горячей воды, тоже не справлялись водонагреватели, но как-то не совсем все критично казалось, впечатления позитивные остались от 1 роддома.
А что Вас еще смутило?
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana Fedorova
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9539
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Щербинина Инна
спасибо за поздравления! :give_heart:
Я рожала у Зяблицкой Н.Б., но не по договоренности, а она подруга мамы моей :roll: Безумно хороший доктор, хотя, опять же и сравнить мне не с кем и все равно отношение, я думаю, особое было во время родов.. Но от девочек по палате только хорошее о ней слышала. :aga-aga: а в палате нас вела другой доктор, но, к сожалению, фамилию не знаю.
_________________
:mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~~Elli~~
Студент
Студент


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1865
В дневниках: 6
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Я тоже недавно оттуда, отключение горячей воды тоже застала, но и душ работал, и биде. Если я правильно понимаю, то моторщики сейчас на помывку закрыты, поэтому народа очень много в первом, логично, что водонагреватели не справляются...
Я была в первом уже в третий раз, до этого 5 и 4 года назад, мне в этот раз больше понравилось, может, что более опытная, а может и то, что первый раз по договоренности, а те разы так рожала...
_________________
Меня зовут Эля, ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Tatyana Fedorova писал(а):
Щербинина Инна
спасибо за поздравления! :give_heart:
Я рожала у Зяблицкой Н.Б., но не по договоренности, а она подруга мамы моей :roll: Безумно хороший доктор, хотя, опять же и сравнить мне не с кем и все равно отношение, я думаю, особое было во время родов.. Но от девочек по палате только хорошее о ней слышала. :aga-aga: а в палате нас вела другой доктор, но, к сожалению, фамилию не знаю.

Ооооо, так это вообще как у Бога за пазухой, рожать с Маминой подругой! 5ballov
Я рожала по предварительной договоренности с Задарожной З.М., душевная женщина, замечательный врач, я себя чувствовала как дома, никакого дискомфорта, после меня многие мои подруги уже через меня с Задорожной рожали, а теперь вот мне она понадобилась а номер телефона я потеряла, :aga-aga: мне ее теперь край найти нужно!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

~~Elli~~
Поздравляю с прибавлением! :give_heart:
А Вы у кого рожали?
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~~Elli~~
Студент
Студент


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1865
В дневниках: 6
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Щербинина Инна
у Задорожней
_________________
Меня зовут Эля, ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 229 из 231 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах