Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Роддом №5 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Роддом №5 Барнаула Ответить с цитатой

Здесь будет собрана информация по пятому роддому

Барнаул, район Ленинский, ул. Попова 29; тел.: 43-83-71 (приемный покой)
Время работы пн-пт 8:00-16:00, без обеда.
Посещение пациентов: пн-вс 11:00-13:00, 17:00-18:30



Последний раз редактировалось: Женни (Вт Июн 22, 2010 15:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Врачи пятого роддома Барнаула

ТАРАСОВА Татьяна Викторовна
Скрытый текст:
Samalen Вс Сен 06, 2009 17:22 писал(а):
Я рожала в 5-м (краевом) у заведующей род. отделением Тарасовой. Благодарна ей за дочу!!!
В самом роддоме чистенько, персонал корректный. Я лежала в палате "Мать и дитя" - там и вовсе красота


EvaEvgenia Пн Окт 19, 2009 19:40 писал(а):
Рожала у зав.отделением Тарасовой, остались от родов только приятные эмоции. И родзал, и отношение, и все мои просьбы об обезболивании когда меня зашивали, все выполнили.



ФИЛЬЧАКОВА Оксана Николаевна
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вт Июн 22, 2010 11:40), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Проводится медицинское обследование до беременности.

Возможно ведение беременности и родов одним врачом.
ПАТАЛОГИЯ: Количество мест в палате патологии 4-5. Душ и туалет в отделении. Посещений нет.

ПРЕДРОДОВАЯ и РОДЗАЛ: одноместные предродовые палаты.

Одноместные родовые палаты. Возможно взять личные вещи на роды.

РОДЫ:

Эпидуральная анестезия при родоразрешении(%) применяется по показаниям.

Есть отделение детской реанимации. Возможно присутствие родственников на родах (или психолога). Практикуется выкладывание ребенка на живот матери и прикладывание ребенка к груди в родзале.

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ПАЛАТЫ: Количество мест в послеродовой палате

5-7; платно-1. Душ в родблоке.

Платная палата: повышенной комфортности с отдельным санузлом, ТВ, холодильником.

Посещение родственников в послеродовом отделении возможны только в платные палаты. Можно передавать продукты и вещи.

Практикуется совместное пребывание ребенка с матерью и возможность кормить ребенка по требованию.

Домашняя одежда для мамы - не нужна.

Своя одежда для ребенка - не нужна.

Все медицинские процедуры для мамы и малыша осуществляются в пределах палаты .

[есть добавления, фотографии? пишите ЛС!]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Сб Июн 26, 2010 8:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:05     Ответить с цитатой

платные услуги

Сервисные роды

[хотите помочь? пишите ЛС!]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Цитата:
ТАРАСОВА

кто знает имя-отчество?

какие еще врачи есть в этом роддоме?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Еще врачи
Фильчакова Оксана Николаевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Salsa
большое спасибо, внесла!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1463
Откуда: Барнаул,квартал 2008,Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Цитата:
ТАРАСОВА

кто знает имя-отчество?

какие еще врачи есть в этом роддоме?


Тарасова Татьяна Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Наталья. писал(а):
Женни писал(а):
Цитата:
ТАРАСОВА

кто знает имя-отчество?

какие еще врачи есть в этом роддоме?


Тарасова Татьяна Викторовна
Большое спасибо! :give_heart:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:05     Ответить с цитатой

Добавлена информация
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Борчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:30     Ответить с цитатой

:-) есть еще там дяденька - Боровков Владимир Анатольевич . Очень внимательный, понимающий, молодец, в общем! Спасибо ему большое! Но есть ТАКИЕ ТЁТИ!!!ЖЕСТЬ! Имен не помню :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nenami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3304
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Борчик писал(а):
: Но есть ТАКИЕ ТЁТИ!!!ЖЕСТЬ! Имен не помню :aga-aga:


Я тоже имени не помню, но акушерка у меня была, ЖЕСТЬ это слабо сказанно. :eek: :eek: :eek:

Специалист может и хороший, но как человек. Она, когда роды принимала вот так себя вела: :evil: :evil: :evil: . Несмотря на то, что я вела себя прилично: слушалась, не орала, вообще ничего плохого не сделала. Это уже были мои третьи роды.
В р/д№5 приехала по скорой, без договорённости. Еслибы только могла представить, что а родзале меня ждёт такое отношение ни за что бы не сунулась в этот роддом.

Во 2 и 1 роддомах и без договорённости рожать хорошо и комфортно, а здесь ЖЕСТЬ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Я рожала по договоренности с акушеркой Викторией Владимировной, она вообще прелесть, а вот врач Тарасова это жесть, у нее настроение было плохое и поэтому она орала как истеричка. И рожали я с психологом - это вообще классно, я даже не заметила своих схваток, благодаря ей. Вообщем очень я благодарна Виктории Владимировне и психологу(убейте не помню как ее зовут) за то что были со мной в такой важный период в моей жизни и моей маленькой дочки. :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГригАлина
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 4633
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Первенца рожала в 5-м РД. До родов лежала неделю в патологии, так сказать заняла койко-место... Боровков наблюдал нашу палату :oops: , а еще там есть врач Ефименко Т.А., у нее я наблюдалась. А вот в родзале мне не повезло, как впрочем и многим ... Схватки длились 10 часов, за это время ко мне зашли раза 3, причем молча... Что происходит я не могла понять, а они ничего не говорили. Даже во времени потерялась. Сына родила в 12 дня, а думала, что время часов 8 утра... Короче, они самым прямым образом меня "прокараулили", даже не успели переодеть... Когда накладывали швы, одна важная дама мне говорит, типа"не надо стонать, мы прекрасно знаем, что больно". Причем я ваще молчала!!! детское отделение ваще не фонтан - у моего сына проглядели ПНЕВМАНИЮ!!! и через 10 дней после выписки мы загремели в больничку.. Так что судите сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1463
Откуда: Барнаул,квартал 2008,Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:10     Ответить с цитатой

я рожала в 5 р\р,все прошло замечательно,претензий вообще нет-все понравилось,а самое главное,что на 3 день мы с дочей были дома,спасибо всем врачам и акушеркам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 1 из 37 На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах