Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Роддом №11 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Olga_Shuman
У меня ситуация один в один, только рожала в 2002 первенца, точно также пузырь вскрыли, усыпили, начались потуги а шейка оказалась дубовая, так разрывала руками и располосовали, а толку ноль, плод крупный, застрял, выдавили, итог неврология, слава богу без инвалидности, но сколько было переживаний слез и сил вложено поднять малыша здоровеньким. Конечно второго туда ума не хватило пойти рожать, а там кстати ничего и не изменилось, все теже старые халдливые тетки.
Нельзя так смиряться и говорить что вам не повезло, просто таких отредактировано не должно работать, они не имеют права ошибаться в своей деятельности.
отредактировано модератором
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 1
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Margosya писал(а):
а подскажите кто-нибудь просил эпидуральную анастезию народы в 11ом роддоме,как к этому относятся,делают по просьбе или нет?
Эпидуральная аналгезия делается по показаниям , это либо давление либо шейка не открывается ( так мне объясняли ). Делает её анестезиолог. Если по желанию можете поговорить с анестезиологом , я думаю проблем не будет( не бесплатно конечно). Мне делал доктор Вячеслав Николаевич (фамилию не помню), прошло замечательно, боли не чувствовала, спасибо ему огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, в этот РД пускают супруга в родзал?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhomor
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:39     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Я в 2015 году рожала в "Моторщиках" с мужем. Третьи роды, опыт мало-мальский был. Перед родами пришлось пару дней в патологии полежать, еще там уточняла: "Пустите?". Сказали не вопрос. Нужна свежая флюорография, ВИЧ и что там мужья сдают для ЖК. Ночью роды начались, я мужу позвонила, он пришел, прорвался. Врачи не очень рады были, им, конечно, легче не заморачиваться. Но прошло все хорошо! Я просто всех на каждом этапе прохождения роддомовской бюрократии предупреждала: я с мужем! В 1 роддоме, там уже все привыкли, вопросов нет.
_________________
Интенсив-курс по подготовке к родам и первому году жизни малыша от Ларисы Свиридовой, автора пректа Мама Лара. Профессионально о беременности и родах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:55     Ответить с цитатой

muhomor
спасибо)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:48     Ответить с цитатой

У меня подруга в 11роддоме рожала. Не жаловалась.Все удачно прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина БС.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1343
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Рожала первого ребенка в 2012г. Воды отошли дома в 0ч.30 мин. Всю ночь продержали со схватками, шейка не раскрывалась и только в 13.00 следующего дня повезли кесарить. Слава богу, обошлось. Дочь - 8 баллов, без осложнений. На операции попутно удалили кисту, из-за которой (про неё даже и не знала) промучилась последние 3 недели перед родами - жутко болел бок во время сна. Послеоперационный период - на высшем уровне, ощущение было, как будто лежишь в каком-то коконе, а за тебя кто-то все сделает и о тебе по-заботится. Второго пошла рожать туда же, уже кесарево плановое было. Все нормально по-началу, в патологии как везде в больницах. Морально была готова, операция прошла даже лучше, чем предыдущая(может потому что схваток не было) НО...Во время извлечения ребёнка ему сломали плечевую кость. Это очень редкая травма, да ещё и при кесарении. Оперировала Нестерова Н.О. Ребёнок все время лежал в реанимации, т.к. травматолог, которого срочно вызвали(благо, рядом корпус травмы) запретил лишний раз трогать.Сыну ручку примотали к телу. Так и лежал. Только на 3 сутки мне принесли на кормление. Генетика мне вызвали ещё когда в реанимации лежала. Побеседовали. Ничего нового мне о причинах перелома не сказал. (я биологи и сама это все знаю) Основная мысль, которую мне внушали в роддоме - несовершенный остеогенез, т.к. извлечение не было сложным(это мне Нестерова сказала). Результат - наблюдение за сыном в течение года. Если будут повторные переломы, все... - синдром хрупкости костей(про таких говорят -хрустальные дети)Пролежали мы 2 недели в 7 детской после роддома, где сына просто наблюдали, взяли анализы и год над нами весел страшный диагноз.Когда были у ортопеда в год по месту жительства, та сказала - забудьте как страшный сон. Сыну уже год и 4 мес. Зла ни на кого не держу.Слава богу, обошлось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Думаю, 11 со временем портится, персонал новый, стареньких и опытных все меньше (( по вине не опытного врача умер малыш знакомой((( все потому что вовремя не заметили отслойку плаценты и не сделали кс... сво***чи.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А узисты какие безответственные, ничего не видят на экране дальше собственного носа😡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Девочки,а вот тут дяденька один есть врач Янчук,про него есть какие -либо отзывы?С дамами примерно все ясно,в общих чертах)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:30     Ответить с цитатой

В городской клинической больнице №11 столицы Алтайского края отремонтировали родильное отделение

В городской клинической больнице №11 Барнаула после плановой санитарно-эпидемиологичекой обработки и планового ежегодного ремонта открыли родильное отделение. Пациенток принимают со 2 августа.

Это единственное в столице региона родильное отделение, находящееся в составе многопрофильной больницы, сообщают в Министерстве здравоохранения Алтайского края. Оно полностью удовлетворяет требованиям современного акушерства: для удобства пациенток работают индивидуальные родильные залы, все палаты оборудовали по принципу «мать и дитя», что способствует активному продвижению и поддержке грудного вскармливания, формированию тесной взаимосвязи матери и ребенка с момента рождения. «Родильному отделению городской больницы №11 в следующем году исполнится 40 лет. За это время здесь побывали более 100 тысяч младенцев и их мам. Большая часть коллектива - около 70% сотрудников - работают уже более 20 лет. В то же время сотрудники передают свои традиции и начинающим специалистам. За последний год здесь обучили и приняли на работу троих молодых сотрудников», - добавляют в министерстве.

К профессиональным достижениям отделения относят несколько показателей. К примеру, в 2016 - 2017 годы здесь самый низкий по городу процент кесарева сечения. За этот период отделение показало нулевые данные по гнойно-септическим осложнениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:11     Ответить с цитатой

T@t'ana_S писал(а):
Не понимаю, что за показатель такой профессионального достижения роддома - низкий процент кесарева?
Даже если по показаниям кесарево, будут профессионально "уговаривать" на естественные роды?


Тоже вот интересно...показано если кому то кесарево, что теперь рисковать и отправлять рожать самой чтобы показатель не упал :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 0:47     Ответить с цитатой

Кому показано КС, наверно всем делают. После родов пока лежала, только и слышно в предродовых девочки кричат врачам все не могу кесарите меня....
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Ой я там в родовой каких только криков не наслушалась пока со схватками была... и решила что не пикну и без просьб типо я рожать не буду режьте меня...в итоге вытерпела как и обещала себе :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:08     Ответить с цитатой

девочки, вот уже полгода, как хочу сфоткать фото из родзала в 1 РД, специально для форума сфоткала и все руки не доходили

это куда роженица поступает, приемный покой, не там, где выписка идет, другие двери. железные со звонком

само кресло, или кровать, слева на этом фото (фото выше)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 7:25     Ответить с цитатой

Обоих своих деток рожала в этом роддоме. И осталась очень довольна! Роды прошли легко, за что огромнейшее спасибо акушерам!
Отдельная благодарность младшему мед.персоналу и санитарочкам в послеродовом отделении! К сожалению, имён не запомнила, но я давно не видела такого доброго отношения!
В приемном отделенни очень тактичная Светлана с улыбкой и шутками оформляла.
Оба врача, по случайности обеих звали Наталья Николаевна (в приемном и самом род.зале) - очень приятные женщины. Обе настойчиво, но подоброму всё объясняли и помогали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 56 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах