Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Рекомендуем удачные продукты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 14:46     Ответить с цитатой

Про ценовые категории у меня такие рассуждения-лучше меньше, да лучше.........ну а если лень ехать или с деньгми совсем туго, то либо Ахмад. либо Грифилд.....
Яблоки вообще сейчас не покупаю, т.к. не только обработка непонятно какая, но и витаминов там ноль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Ялло
Мечта_Поэта
+1000
унция или милано, можно еще в геомарте, там есть часть ассортимента предыдущих 2 магазинов :aga-aga:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 16:01     Ответить с цитатой

ага , я в Геомарте иногда беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:05     Ответить с цитатой

сандрия
чай ахмад с бергамотом - мой любимый :give_heart: И акбар платинум тоже супер!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Я вообще не люблю чаи из магазинов типа Тинто, унция и и т.д., ни разу мне не посчастливилось там ничего на мой вкус купить, туда столько всего понамешано - фрукты, ягоды, травы, а я из добавок признаю только мяту и бергамот, остальное мне кажется приторным и неприятным. Но это мое личное мнение.
В ТЦ вот отдел чая еще более менее, но там муж покупает, хотя цены неоправданно завышены, за ту же пачечку чая с бергамотом но рассыпную - 80-90 рублей выходит, а вкус как у листового Ахмада Эрл Грей.
Я и кофе молотый не люблю, ну не буду прикидываться эстеткой, не приучена я к нему, в СССР выросла, пили бразильский растворимый с негритянкой на банке и за счастье считали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сандрия
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 8755
В дневниках: 579
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:06     Ответить с цитатой

KsGirl писал(а):
Ну "Унция" это другая ценовая категория :-)
А если выбирать среди "Ахмадов" и "Акбаров".... Сейчас уже в этом ценовом сегменте есть чаи, производимые и упакованные в Шри-Ланке. Качество с гринфилдами и ахмадами не сравнить :-)


А что же нам не скажете название этого чая, мы тоже хотим попробовать.
_________________
нашему Мишутке 14 лет 7 месяцев 7 дней

Не откладывай на потом свою счастливую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Ялло
У вас наверное слабые представления о том, что пьют люди, когда с деньгами совсем туго, для них 50 с лишним за Ахмад - весьма кругленькая сумма. :haha:

Скрытый текст:
Меня вообще умиляют такие темы, щас выйдут наши состоятельные уз (те, что из номинации БЕзупречный вкус) и начнут рассказывать - а вот я в Венеции пивала, а вы все Г не то пьете.

Мне как-то неприятно становится... :oops:
Что же нам простым смертным делать то???
Я так поняла, судя по 1 посту этой темы, что тут надо любимые продукты из обычных всем доступных перечислять... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Я и кофе молотый не люблю, ну не буду прикидываться эстеткой, не приучена я к нему, в СССР выросла, пили бразильский растворимый с негритянкой на банке и за счастье считали

Я хороший кофе в Омск не встречала.Нам присылают из Москвы.(Магазин кофе и чая на Мясницкой) .Рекомендую всем , называется *Для свиданий* вкуснее и ароматнее я ничего в жизни своей не встречала.Пока его варишь от аромата по всей квартире просто голову сносит.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Ну что я говорила :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Кристина М
зря ты так, мне очень нравится Липтон с перскиком и маракуйя
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
я не тебя конкретно имела в виду, не думай, что вас мало в той номинации :haha: шучу :haha: я ж по-доброму :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Кристина М
Здесь же мы говорим о продуктах хороших и делимся где их купить в том числе и дешевле.А не про то, что в ТЦ Омский продается(продавалась) морковь по 5т за кг и какая она вкусная,
Не всегда дорогое=хорошее.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
я люблю липтон индийские специи кажется в желто-розово й упаковке, но вообщщеп с пакетиками завязала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сандрия
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 8755
В дневниках: 579
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Кристина М
Я Вас поддержу, я люблю чай Ахмад с бергамотом, тот который с оранжевой полосой :-)
А тема действительно о любимых продуктах, которые мы покупаем постоянно. Пока фаворитом является любинская сгущенка!!! Если можно так сказать, это бренд Омской области. :puh:
_________________
нашему Мишутке 14 лет 7 месяцев 7 дней

Не откладывай на потом свою счастливую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Кристина М
а у нас в семье только я пью чай , поэтому мне проще пакетик кинуть утром , выпить и забыть(но иногда все же балую себя всякими завариваемыми).

А еще такой вопрос, если кто то делает беспармак и покупает для него сочни, поделитесь какие берете?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сандрия
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 8755
В дневниках: 579
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:23     Ответить с цитатой

И слово о специях, мне нравяться специи от Приправыча, особенно для посола красной рыбы. Пробовала покупать других производителей, принципиальной разницы не заметила, а у Приправыча приятная цена :oops:
_________________
нашему Мишутке 14 лет 7 месяцев 7 дней

Не откладывай на потом свою счастливую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах