Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Рекомендуем удачные продукты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Жани
У меня ж телевизора нет, я убиваю время в интернете, какие программы не в курсе.
Но мне кажется, что это не розыгрыш)))

А каппучинатор у нас ручной в машине. У друзей какая-то навороченная модель, получается немного лучше, чем у нас. Но этой взбивалкой мне очень понравилось. Можнов в отпуск с собой брать, если в апартаменты ехать.
Я люблю и каппучино, и латте. К черному прижучить себя не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:46     Ответить с цитатой

@Elis@
Мы себе на новоселье взяли машинку с автокапучино, до этого была рожковая с ручным каппучинатором, крупс, веришь ей 11 лет уже. Выбирая между ней и взбивалкой-взбивалка проще, но сейчас ))) одно нажатие кнопки - каппучино готов )))
я еще моккачино люблю, но он автоматом не делается, да и не пью кофе пока, так с утра подобием американо себя балую, пару глотков )

Скрытый текст:
а про шоу.. Не может быть, что правда. Сейчас несколько дней реклама идет: вопрос: граничат ли Россия с США? Девушки рассуждают, решают что граничат, потому что Горбачев !!!!! Отдал Америке аляску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Жани
Мы тоже хотим себя побаловать новой машинкой :oops:
А Вы какую купили?


Последний раз редактировалось: @Elis@ (Сб Фев 11, 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:49     Ответить с цитатой

@Elis@
Delonghi у них варочная часть надежней saeco. А модель узенькая, не самая навороченная (пока самая-самая у всех производителей та, что делает 5 напитков автоматом). Мы посчитали что нам такая не нужна, взяли где автомат-каппучино, точную модель завтра тебе скажу - сейчас вставать лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:03     Ответить с цитатой

@Elis@
Жани
Девочки, самую похожую на пенку каппучино, за неимением кофе-машины, я делала во фрэнч-прессе. Молоко горячее заливаешь и раз десять нажать-пожулькать "поршнем" - суперкрепкая пенка получается ;) Сама в инете вычитала про такой способ, теперь пользуюсь....
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 0:52     Ответить с цитатой

какариша писал(а):
@Elis@
Жани
Девочки, самую похожую на пенку каппучино, за неимением кофе-машины, я делала во фрэнч-прессе. Молоко горячее заливаешь и раз десять нажать-пожулькать "поршнем" - суперкрепкая пенка получается ;) Сама в инете вычитала про такой способ, теперь пользуюсь....

нужно будет попрабовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах