Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Курсы для будущих мам в Красноярске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@рьюшк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Курсы для будущих мам в Красноярске Ответить с цитатой

Я хочу подобрать себе курсы, но никак не могу определится... У кого есть опыт в этой сфере поделитесь, пожалуйста... Меня интересует все, место проведения, выши личные отзывы, продолжительность, цены, а главное хотелось бы знать, существуют ли в нашем городе курсы по партнерским родам. Ваш опят будет очень полезен не только мне. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:38     Ответить с цитатой

А я не заморачивалась - ходила при консультации... Всё равно куда полезнее на форуме с девчонками "потрещать"... Потому что на курсах там дают 1-2 варианта развития событий. А реально их миллион... "Виталена", "Знайка", "Кинезис", "Фелица", "Центр родительства" - это только из 2GIS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:40     Ответить с цитатой

М@рьюшк@
привет!
мы собирали информацию о курсах на сайте
http://sibmama.ru/index.php?p=kursy_b&ct=2
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Katiша, я вот при консультации два раза сходила - скукота, у руководителя курсов энтузиазма ноль, скука в глазах, видно, что побыстрее ей слинять хочется от нас. Неинтересно, не ходила до конца, мне показалось, что пустая трата времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Вот эта актуальнейшая тема (вспоминаю себя) и очень рада была бы поделиться опытом своим..я ходила на курсы в частную студию. Мы там занимались йогой, дышали, смотрели на красивое, много рисовали... в общем это было действительно очень полезно и самое главное - пара, которая вела - была настолько в нас заинтересована, что им удалось создать вокруг нас такое пространство любви...что это очень помогало...
Я бы поделилась координатами, но точно знаю, что ребята уехали в Киев, и там организовали свою студию для будущих мама и для деток.... :give_heart:
Посчастливиться вам найти что-нибудь подобное - вся беременность расцветёт другим ОЧЕНЬ ЯРКИМ цветом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 8:50     Ответить с цитатой

Я вот собиралась ходить на что-то подобное во время беременности, но не смогла, состояние не до курсов было... В конце уже походила на курсы подготовки к родам в центр родительства - очень довольна осталась - душевно там:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Я могу сказать о курсах в Железногорске - тутошние мы :-)
всё было не НУЖНО кроме...дыхательной терапии - вот уж что помогло!!!! и очень сильно!!!!!
Не было паники и крика в процессе родов.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:01     Ответить с цитатой

А мне, если честно, на самих родах мало что пригодилось из рассказанного на курсах...Но вот сами курсы помогли как-то морально, что ли подготовиться - паники и страха не было абсолютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:49     Ответить с цитатой

А я и сама настроилась положительно на роды, но все равно кесарево получилось. Так что на курсах все-равно всего не предусмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotlyarova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1050
В дневниках: 4
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:01     Ответить с цитатой

Посещала курсы в центре родительства на Весны. понравилось очень. Всем советую, благодаря им от родов остались только положительные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.14
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Re: Курсы для будущих мам в Красноярске Ответить с цитатой

М@рьюшк@ писал(а):
Я хочу подобрать себе курсы, но никак не могу определится... У кого есть опыт в этой сфере поделитесь, пожалуйста... Меня интересует все, место проведения, выши личные отзывы, продолжительность, цены, а главное хотелось бы знать, существуют ли в нашем городе курсы по партнерским родам. Ваш опят будет очень полезен не только мне. Заранее спасибо.


Я тоже долго сомневалась идти на такие курсы или нет, было жалко и времени и денег (стоит это обычно недешево), но потом подружка посоветовала заниматься он-лайн. Я даже и не знала, что есть такие курсы и 1 занятие стоит раз в пять меньше, чем везде. Я покупала курс в магазине "Люблю Спать" - но это только по советам подруг, больше не искала нигде, но не думаю, что где-то дешевле будет=) Я очень довольна курсами! Когда начались роды я быстренько достала блокнот (делала пометки) как справиться с болью, какой период родов идет все знала. Потом, когда уже с малышом в палате была тоже помогло. Поверьте, если Вы сами не узнаете все про грудное вскармливание - никто Вам не поможет и ничего не расскажет об этом. Но я все знала, к счастью, еще и другим мамочкам советы давала))) В общем очень рекомендую)))) Здоровья и успехов Вам и малышу! ;) ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Christina_bezb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 1227
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР в рамках дистанционного курса подготовки к родам "ЧУДО ПОД СЕРДЦЕМ"


10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ В РОДЗАЛЕ

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР - 20 ИЮНЯ В 19.00 по Мск

* Что взять с собой в родзал, кроме обычной сумки для роддома?
* Что может облегчить Ваши ощущения в родах и почему?
* Список вещей, которые Вы не ожидали увидеть в своей сумке для родов.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ - https://docs.google.com/forms/d/1MpuxuNkmwouyoD4si-8tUr3JzAEWOhVpEEvivQ6RGCw/viewform



ВЕДУЩИЙ

ДМИТРИЙ БЕЗБОРОДОВ
---------------------------------------------
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.
Отец двоих сыновей.
Действующие сертификаты по специальностям "Акушерство и гинекология" и "Ультразвуковая диагностика". 
Практикующий врач родильного дома.
"После рождения старшего сына (роды были далеки от естественных) стало понятно, что рождение ребёнка процесс хоть и физиологический, но, требующий тщательной подготовки будущей мамы (и партнера, если вы решили рожать с помощником).
Ведь невозможно понять, что значит для вас понятие "комфортные роды" без изучения физиологии процесса, методов обезболивания и их последствий для матери и ребёнка. Также важны знания и о распорядке родильного дома, какие возможности он даёт и какие ограничения накладывает на Ваши желания.
По моему опыту, женщины, прошедшие дородовую подготовку идут в роды с хорошим настроем, большей уверенностью и меньшим страхом, что сказывается на результате.
Однако, стоит помнить, что роды - это не экзамен после курсов))) Помимо полезных советов неплохо бы ещё научиться слушать себя и своё тело. Доверьтесь ему и оно станет Вашим помощником!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах