Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
В Турцию с ребенком
Отзывы, мнения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13760
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Belka 777
Вам можно самостоятельно промониторить отели на нужный состав туристов и нужные даты. Анекс тур, пегас, библиоглобус. Потом изучаете отзывы об отелях на топхотелс и остановитесь на варианте, устраивающем вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariannka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 21:40     Ответить с цитатой

А как ваши дети переносят перелет? Я читаю, что чуть не с двухмесячными летают. но мы с полугодовалым летеели 1.5 часа , и я больше не хочу. Тут муж снова предлагает поехать. А я не знаю. Сейчас ребенку 9 мес. Книжку читать еще рано, мультикик смотреть на планшете тоже. Только маму доводить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Лично мое мнение, что детям по горящим турам - то есть менее чем на месяц - категорически не нужно ранее 3-4 лет, а лучше 5-6 ездить на отдых :haha:
Это лично мое мнение, потому что:
1) если вы едите например, по горящей путевке на 10 дней, у вашего малыша минимум 6 дней будет акклиматизацция, а потом привет Матушка Русь, обратно акклиматизируйся... Про эфект оздоровления - тоже доказано, что нужно не менее 21 дня, не зря все путевки в санатории на этот срок продают...
2) отдых с малышом накладывает слишком много ограничений. Да, если вы как тюлени лежите весь отпуск у бассейна, отрываясь только чтоб дойти до кафе, это дело одно. Но если вы такие же бешеные, как мы, и у вас горят пятки и спите вы в отпуске часа по 4, чтобы максимально посмотреть страну и проникнуться ее духом, запахами, едой, красотой и т.п. - это не подходит
3) ребенок все равно ничего не запомнит, как бы тщательно вы не планировали маршруты и интересные для него места. Моя дочь в Тае в первый раз была в 6, почти даже в 7 лет. Мы каждый день посещали массу интересных и увлекательных мест. Знаете, что она сейчас помнит?? Музей мишек :haha: ФСЕ)
4) Наконец, хотЯ я бы поставила это на первое место. Ну пожалейте уже других путешественников, летящих на соседних креслах. И себя в том числе. Ну каждый раз идешь по проходу к своим местам и молишься, лишь бы не с яжематерью и ее орущим чадом рядом.
5) Я, лично я, опять же, еду в отпуск куда-то на море, или просто далеко - чтобы отдохнуть, сменить обстановку, попить рома с колой и потанцевать, вспомнить что ты не только мама, но и жена, девушка, женщина, которая может себе позволить и танцы на столе под утро и валяние в кровати до обеда, напомнить мужу, почему и когда он увидел тебя и понял - это мое счастье! Согласитесь, не всегда, а вернее, редко, у нас получается в буднях жизни с маленькими детьми это сделать) ну вернее, сделать это без вечного рефрена "маааам"в ухо :haha: и чтобы не получилось как в том анекдоте "что на ужин, Бетмэн?"
Продолжать я могу долго :haha: .
Никого не склоняю к тому, что это - истина в последней инстанции, Но я слишком люблю себя, своего мужа и детей, чтобы брать с собой малышика и уставать и злиться весь отпуск.

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

Безусловно, если вы летите, например, зимовать, на месяца 3-4, это меняет дело) (кроме пункта о нервах других пассажиров и наплевательском к нему отношении)
Как меняет дело и если ваш малыш уникален и может проспать весь 7часовой перелет, а потом еще пару часов трансфера до отеля :aga-aga: (кроме всех остальных пунктов) :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 55 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах