Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как вы стали папами?
музыкой навеяло

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Простите не удержался....
На такой откровенный вопрос темы "Как вы стали папами?" так и хочется ответить: - "Не знаю, как-то случайно получилось, я не специально..."
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karbo4s
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Отец Тук писал(а):
Простите не удержался....
На такой откровенный вопрос темы "Как вы стали папами?" так и хочется ответить: - "Не знаю, как-то случайно получилось, я не специально..."
:lol: :lol: :lol:


)))) так же хотел написать )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Ну а я спрашивала как раз тех,кто "специально". " так получилось" это "так получилось" а мне интересно было как мужчины приходят к решению стать папами.
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):
Да я- то не против. Мне надо понять в каком случае у мужика срабатывает рычажок " ну вот, нагулялся, дальше неинтересно, пойду я семью создавать")) А мужики чегой- то не спешат тайнами делиться))


Даже еще окончательно не нагулявшись я уже знал, что хочу семью и детей. Так что фактически рычажка такого и не было. И не помню чтото я разговоров с родителями насчет того что нужно обязательно создавать семью... Просто по моему личному мнению, если человек не женился - то с ним что-то не так. У меня на бывшей работе есть кекс один - ему уже около 40 - рыбалка, походы, озёра, прочая хрень... С ним когда разговариваешь - то видишь что если что-то не по его мнению - он становится таким занудой, что невольно понимаешь, что он наверняка ПЫТАЛСЯ создать с кем-то когда-то отношения, но его никто просто не выдерживал...
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):
Ну а я спрашивала как раз тех,кто "специально". " так получилось" это "так получилось" а мне интересно было как мужчины приходят к решению стать папами.


да врятли (ИМХО) что ктото адекватно сможеть анйти эту границу типа "вот сидел както вечером думал и пишло решение - я хочу ребенка"... это у женщины "хотение ребенка" заложено на генетическом уровне... а в мжском случае это:
1) супруга очень хотела и я вобщемто непротив -люблю детей
2) так получилось и слава богу что думать не пришлось
3) еще в институте составил план своей жизни и вот на 25м году по плану как раз ЗАЧАТИЕ ребенка
4) не хотел но ради НЕЕ так уж и быть пусть будет
5) ...
6) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Ну как... Поступил в институт, сбежал от родителей в общагу. Там все как положено - пьянки, гулянки, разврат. Дам выбирали по доступнее. Но и там не обходилось без казусов. Очень щас смешно вспоминать эти похождения. Ну вот такая жизнь быстро надоела. Примерно месяца за полтора. Три недели было "вау, круто", а потом ну просто устал столько пить. Захотелось домашнего уюта и тп. Сбежал в комнату к бабушке, где было все чистенько и хорошо, но вот не поздно прийти, ни кого не привести. Тоже другая крайность, но мя хватило уже больше, где-то на год с копейками. А потом уже завел новых друзей, и ушел жить к ним. Тут пьянки умеренные, много общих интересов, да и учиться не мешали. В общаге про это забыть можно было смело. Проходной двор был. Ну вот, а с дамами хотелось уже че-нить более приличного. Метаний было немного, как-то быстро встретил свою любовь и мне снесло башню. Я с ней общался, и очень помню хорошо это то, что мне всегда было ее мало. Хотелось быть рядом всегда, а вот так не получалось. Тут еще и мама у нее строгих правил. Любимая девушка - это такая радость, требующая трат. Это сподвигло меня работу искать пойти. Стал от родителей независим, и себя малость уверенней чувствовать. Так вот года три продружили и назрел кризис. Трудно описать, но чувствовалось что стали перезревать. Ну и решился жениться. Первый из своего окружения. И поженились. Сперва о детях и не думали, а потом опять ощутили перезрев - и завели. Ну и рад тому. Вот.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:43     Ответить с цитатой

Папашго
а у Вас какой был пункт?)))(если не секрет)
fikus
все очень логично, спасибо! Я тоже думаю что надо потихоньку мальчиков толкать к сочередному поступку. Оне с детсва и привыкнут двигаться вперед. А то иной раз родители все за ребенка перехотят и отбивают желание еще чего то желать. А Вы круты - три года дружить то!! :eek: в наше время это редкость
Хрюндель
да не, (насчет занудства )- на каждую ногу сапог найти можно. Это что то другое.Типа венца безбрачия.Тип такой - холостяк (или холостячка).
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):
Папашго
а у Вас какой был пункт?)))(если не секрет)


Секрет) (не люблю свою семью и жизнь обсуждать с людьми не входящими в круг моей семьи) сорри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
а в мжском случае это:
1) супруга очень хотела и я вобщемто непротив -люблю детей
2) так получилось и слава богу что думать не пришлось
3) еще в институте составил план своей жизни и вот на 25м году по плану как раз ЗАЧАТИЕ ребенка
4) не хотел но ради НЕЕ так уж и быть пусть будет
5) ...
6) ...

по вашим словам получается, что мужчины детей вообще не хотят? или я к словам придираюсь? а мой муж сам ребенка просил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегуров Максим
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:08     Ответить с цитатой

Вопрос интересный, но по моему зависит от мамы.
Если мама воспитала в сыновьях любовь к женщине, как к будущей жене, то проблем не будет. Найдут себе такие мальчики, когда придет время, своих будущих жен и народят детей.

А я запланировал, что пора мне перестать быть холостяком, пора бы уже детей ;) Ну и так получилось, что на одной из претенденток на жены остановился )))
_________________
Консультирую по ландшафтному дизайну. Вопрос оставляйте на форуме - ссылку в ЛС мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах