Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Автошкола. Какая? Где? Том 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Автошкола. Какая? Где? Том 3 Ответить с цитатой

том 2 был здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=154426&postdays=0&postorder=asc&start=0
приятного общения! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:45     Ответить с цитатой

с новым домиком! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Nastasia22
УРА!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Ну еще совсем чуть-чуть осталось! Главное с автодрома выбралась!

Ничего себе какой длинный маршрут был :o

Я все 3 раза больше 5-10 минут не ездила. И ни разу на кольцо не попадала даже :haha: Все время район зоопарка был.

Саша тебе для города-то хоть часы выделит? Хотя автодром вот и без тренировки осилила! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Alёnka
уф, и не говори, хоть на автодром больше не пойду, а то он мне тааак надоел :haha:
а маршрут вроде и длинный, но я не заметила, как проскочила его :lol: кольцо вообще на автомате проехала :lol:
инспектор кстати ничего такой был (не знаю фамилию, правда..) - все замечания по делу сделал, в принципе; не валил специально :aga-aga: ещё кстати в конце сказал "как-то чересчур уверенно катаетесь - на выезде с кольца можно было чуть притормозить" - там слева машина какая-то всё норовилась "прилипнуть" к нам, типа нужно предугадывать, что могут сделать другие участники ДД. я, конечно, возражать ему не стала, только сказала, что такие вещи с опытом приходят :oops: и ещё ехала быстро - почти 60 :lol:
в следующий раз буду внимательнее :aga-aga:

а вот дополнительные часы мне не достанутся :-( у Саши группа на экзамен идёт, со мной снова некогда заниматься.. надеюсь, это не отразится на пересдаче :aga-aga:

ps: кстати была удивлена, что другие машины (если на экзамен их много выходит) плотно прикрывают сдающего - практически со всех сторон! мне, правда, уже не так повезло - наша машинка сдавала предпоследней и предыдущие разъехались, сзади тока одна курсировала за нами. а вообще прикольно выглядит - по бокам и сзади сдающий как бы "облеплен" инструкторами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Всех с новым домиком!!!! :give_heart:

Nastasia22 с автодромом ;)

Veda
как экзамен???

а мне совсем немного осталось до даты X :o , иснтруктор оставил нам по 2 занятия на пожарный случай, надеюсь не пригодится :oops:

зато я в отпуске :uma: взяла специально, чтобы подготовиться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Nastasia22
ага, машинки прикрывают :yes: Особенно при перестроении, нам даже сразу сказали перестраиваться надо поворотник пораньше включайте, остальные прикроют.

Хотя в первый раз мне наоброт они весь обзор закрыла машина сопровождения в самом начале. Мне отъезжать надо, поворотник включила и стою, а сзади хвост наш высунулся и мне ничего не видно что происходит, едут ли машины. Мне инструктор помог тогда выехать пальцем покузал что можно ехать, ему видно в его зеркало было. И потом я про них забывала все разы, сама перестраивалась :lol: первая перестраивалас, потом только хвост :haha:

В след. раз сдашь :yes: лояльнее инспекторы к пересдатчикам. Это мне уникум достался 2 раз :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Nastasia22
Цитата:
кстати была удивлена, что другие машины (если на экзамен их много выходит) плотно прикрывают сдающего - практически со всех сторон! мне, правда, уже не так повезло - наша машинка сдавала предпоследней и предыдущие разъехались, сзади тока одна курсировала за нами. а вообще прикольно выглядит - по бокам и сзади сдающий как бы "облеплен" инструкторами


да мне инструктор тоже сказал... на экзамене вообще легко перестраиваться т.к. сзади другой инструктор "отрежет" другим машинам путь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Nastasia22
поздравляю, теперь ещё один рывочек и с правами :dance: :058: ЖрдщзЖ yahoo :ura_ura:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Alёnka
nadiakis
irinkaz
спасибо :give_heart: да скорей бы уж эти права получить :haha: а то уже стыдно отпрашиваться (меня руководство так отпускает, без отгулов :shuffle: ттт! :-) ). на автодроме кстати вообще надо мной инструкторы прикалывались - "двоечница? Ооо, даже третий раз!.." и ржут lalala

nadiakis
Цитата:
да мне инструктор тоже сказал... на экзамене вообще легко перестраиваться т.к. сзади другой инструктор "отрежет" другим машинам путь...

эт если сдающий предсказуемо едет :haha: сегодня наша машинка прикрывала одного ученика, а он как рванул на кольце и мы не поспели за ним, справа поток пошёл :aga-aga:
хорошо хоть сзади не пристроилась машина, "увидела эскорт" (ещё две машины, прикрывавшие бока тоже не успели)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

nadiakis
а Вы 22го сдаёте? не переживайте, всё получится, тем более, что отпуск, можно спокойно идти и не дёргаться по поводу работы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik5455
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1318
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите хорошую автошколу желательно в Октябрьском р-не, можно и в других районах, главное на правом берегу. Просто весь топик не перечитать. :aga-aga: И возможно ли менять дни и время посещения?, а то сидя с маленькой дочуркой иной раз не угадаешь со временем....(бабушки далеко наши живут, придется под рабочее время мужа подстраиваться)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Nastasia22
22- это через недельку, а у меня через 2 недельки экзамен - 29.06, но до этого внутренний 23

а про пересдачи...ну всяко бывает, че ржать то... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 17:18     Ответить с цитатой

nadiakis
мне всё равно не до них было, так что я даже не заморачивалась на эту тему :haha:

Svetusik5455
Фаворит :-) можно посещать теорию в разное время (утром, днём или вечером, как удобно), а насчёт вождения - будете договариваться со своим инструктором, искать компромиссы между тем, когда можете Вы и когда есть свободное время у него ;) Мы с Alёnka ходили в филиал на Никитина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik5455
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1318
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Nastasia22 спасибо за инфо сейчас посмотрю про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Svetusik5455
да не за что ;) будут вопросы - спрашивайте, мы тут в большинстве "фаворитцы" :haha: расскажем всё, что знаем - и про сдачу экзаменов, и про сам процесс обучения, и про огр.моменты :aga-aga:
Вам кстати, если на Никитина учиться, то более-менее удобно будет добираться до школы на теорию - на 14й маршрутке, либо от "Якутии" на 1130 (четыре, кажется, остановки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:53     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ , ...не сдала я внутренний ....( все ж мало учила - осознаю ...) Из трех билетов было 4 ошибки ( допустимо 2 ...) ...Буду учить и пойду сдавать в четверг-пятницу и в понедельник можно ... :-( .... Не сдала у нас где-то треть группы ... , может и больше ..., я уже ушла ...точно не знаю ...

Nastasia22 очень рада за вас !!! ПРАЗДРАВЛЯЮ !!! Еще немного , еще чуть-чуть !!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 97 На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах