Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Автошкола. Какая? Где? Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:11     Ответить с цитатой

И у нас с Бородина инспекора были :aga-aga:
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Девочки!
Постоянно читаю эту тему.....
Правда, правда, еще 6 лет назад получила....
Не хочу обидеть тех, кто учится в Фаворите, но недавно прочитала:
В Искитиме ученица автошколы избила начальника ГИБДД.
А инструктор по вождению пообещал гаишникам «откусить им нос».

Сегодня в Искитиме на пересечении улиц Степная и Транспортная сотрудники местной ГИБДД остановили за нарушение автомобиль «Ниссан Санни», за рулем которого находилась ученица автошколы «Фаворит». Рядом с девушкой сидел инструктор по вождению.

При проверке документов инспекторы выяснили, что и ученица, и инструктор были пьяными. По словам милиционеров, у автоиструктора и будущего водителя «исходит резкий запах изо рта, а их поведение не соответствует обстановке». Обоих отстранили от управления автомобилем в присутствии понятых, после чего предложили пройти медосвидетельствование. Однако инструктор отказался.

Тогда инспекторы ДПС доложили о ситуации и.о.начальника отделения ГИБДД Искитима Владимиру Нечаеву. Вскоре глава районной Госавтоинспекции прибыл на место правонарушения и попытался составить беседу с учителем по вождению. Но инструктор отреагировал негативно и всячески пытался затянуть процедуру оформления административного материала. Сотрудники ГИБДД несколько раз предложили мужчине проехать в патрульном автомобиле в городскую больницу для прохождения медицинского освидетельствования, но тот категорически отказался.

При этом автоинструктор угрожал инспекторам ДПС физической расправой. А именно: «откушу вам нос». Но искитимские гаишники оказались не робкого десятка и составили протокол задержания транспортного средства. Однако при погрузке «Ниссана» на эвакуатор инструктор автошколы и его ученица решили помешать процедуре и преградили дорогу к автомобилю.

— Граждане не реагировали на замечания сотрудников милиции, говорили о неправомерности действий сотрудников ГИБДД, – рассказали Сибкрай.ru в Искитимской ГИБДД. — Инструктор был препровожден к патрульному автомобилю для доставления в дежурную часть за оказание противодействия сотрудникам милиции.

Девушка, которая к тому времени находилась на капоте иномарки, увидев, что ее «мэтра» задерживают, попыталась активно вмешаться, при этом угрожая физической растравой и.о.начальника районной ГИБДД. Офицер преградил дорогу женщине к патрульному автомобилю, но она изловчилась и локтем ударила его в лицо. Владимир Нечаев перехватил руку нападавшей для предупреждения дальнейших попыток ударов, но та стала пинать его по ногам, при этом оскорбляя сотрудников ГИБДД с использованием нецензурной брани.

Увидев, что инструктор уже находится в патрульной машине, девушка села рядом. Оба были доставлены в дежурную часть Межмуниципального ОВД «Искитимский». Пострадавший и.о.начальника обратился в центральную городскую больницу, где был зафиксирован факт причинения телесных повреждений: ушиб верхней губы слева. Сейчас материал по причинению телесных повреждений находится в прокуратуре для проведения дальнейшего разбирательства.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4716486/
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Стенечка
Умничка поздравляю!!!скоро и мне предстоит этот кошмар!!
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Юлия82
я не раз слышала что образовываются парочки во время учения :aga-aga: я фаворит не защищаю, но это не школе же минус, а лично инструктору...
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
Спасибки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Улля
Я никого не обвиняю, просто такая вот новость......

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Стенечка
Поздравляю Вас! Удачи Вам на дорогах!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Эта история с ученицей и инструктором из фаворита ещё неделю (или даже больше)назад произошла.
Скрытый текст:
Она активно на дроме.ру обсуждалась: типа, инст-р уже там не работает, буквально месяц назад был уволен, якобы права у неё уже были, но они специально скрыли, что бы их не забрали, гаишники стали за что-то инструктора избивать, а девушка заступилась и т.п. Статья в интернете - это ж официальная версия ГИБДД. Таким образом, как всё было на самом деле, скорее всего, мы не узнаем :aga-aga: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Улля писал(а):

Мы тоже на мочище катаемся, вы по какому маршруту сдавать будете?
а энтого никто,окромя инспектора знать не может :eek: , Юлия82 ,новость,конечно,неприятная,и на репутации скажется,и на экзаменах нам всем может выйти боком,строже принимать будут,и на дорогах проверять начнут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Так говорят сейчас очень шерстят учебные автомобили и проверяют почти каждый день. Сама видела как их останавливают!
Танюшка74
Согласна с вами, что репутацию школе этот инцидент подпортит.
A_LL_A
это произошло 3 ноября. Но, простите, как инструктор уволен еще месяц назад, но ездит на учебной машине с логотипом автошколы?????
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Юлия82
ну я не знаю :-) , я ж пишу только со слов людей, которые эту тему на форуме обсуждали. А уволенный инструктор запросто может ездить на учебной машине с логотипами, если это его личный автомобиль и эти логотипы он приобретал за свой счёт.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:21     Ответить с цитатой

A_LL_A
так для этого и существует дирекция автошколы, чтобы следить за ситуацией.
А то получается, что все уволенные инструктора могут понавешать логотипов и творить что им вздумается!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Танюшка74
вам про сдачу экзамена по новым билетам ничего не говорили?говорят уже с 20 ноября принимать по новому будут
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Юлия82, да, согласна с вами - это преблема руководства АШ.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Улля
вот блин......я эту тему как-то упустила,у нас завтра добавочное занятие,я у нашего теоретика вопрошать буду :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Танюшка74
потом напшите мне,а то у нас след. занятие только в четверг :eek:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 95 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах