Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Детская мебель недорого
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ) Внимательно читаем 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вражевская Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 299
Откуда: г.Новосибирск, п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Сегодня начинаются соревнования памяти Федоровой, начинают групповые, а завтра личницы. Пиши о соревнованиях и выкладывайте фото и видео.
Всем участникам Удачи, послушных предметов 5ballov 5ballov 5ballov Мы с вами, все будет :ok: :ok: :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Надо будет глянуть в этом магазине еще ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetP
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Вражевская Наталья
Присоединяюсь! :D Всем участникам успешного выступления!
Сегодня МС (групповые)выступают около 5 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sigma
Студент
Студент


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 1733
В дневниках: 118
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:38     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: sigma (Пт Ноя 18, 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
millennaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3333
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 15:26     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: millennaa (Пт Ноя 18, 2011 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 15:38     Ответить с цитатой

sigma
Мое мнение такое не стоит менять клуб, так как перейдя к другому тренеру по началу будет казаться что все хорошо, но это только кажется - потом будет все так же как у Вас есть.
Я так понимаю что Вашей дочке 7 лет, как и моей - и занимаемся по годам примерно столько же. И так же хочется более индивидуального подхода. Но это практически не возможно, разве что доп тренировки за доп оплату, в удобное для тренера время. Только регулярные тренировки и упорные занятия помогут.
А Вы когда нить слышали из за чего ругается тренер? Иногда им приходится повышать голос на ребятишек, потому что они не слышат - и когда в 7 раз говорят что они делают не правильно - голос переходит на крик.
А по поводу того что:
Код:
А вот поднять пятую точку от лавочки и объяснить детям, как правильно сделать элемент, не хотят.
Это врят ли, они все показывают - просто тренера считают 7 - 8 летних детей уже взрослыми, которым достаточно показать 1 раз и они должны все понять.
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 16:45     Ответить с цитатой

valli.b
у нас тренер нашел новый зал, сегодня пойду на собрание все узнаю...
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valli.b
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 752
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:30     Ответить с цитатой

sigma
Извините, что влезла
Мне кажется, все они кричат и наш тоже, но я отношусь к этому спокойно, если на мою не кричать, она сядет и будет сидеть, другое дело, что и ей не нравится, что тренер кричит, приходит домой и ноет, что злая и т.д. Говорю, тогда к другому пойдём, тут же начинает орать, что не хочет.
А про показать элемент, мне кажется, вы правы, но мы делаем так, я подхожу после тренировки и прошу ей и мне показать, т.к. мы дома занимаемся и я сама должна знать, как правильно.И удивительно, стоит показать тренеру индивидуально, т.е. взять ребёнка, повертеть, тут же всё начинает получаться, а тренеру не всегда удаётся индивидуально поработать, т.к. вот в нашей группе народу много, бывает, что их больше успокаивают

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Вражевская Наталья
маюха08
Нам тоже говорят, что у нас лишний вес, а мне кажется она нормальная, конечно нет болезненной худобы, ещё детская пухлость не сошла, но по крайней мере, сейчас садить ребёнка на диету я не буду, будем ждать, когда пухлость уйдёт :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Удачи всем гимнасткам на соревнованиях!!!Если у кого-нибудь будут фото и видео,выкладывайте пожалуйста,с удовольствием посмотрим)))
Кстати на след.выходных в Энергии что за соревнования?Всего по два вида будут делать.
sigma
Я думаю,что для начала стоит подойти к тренеру и поговорить обо всем,что Вас в данное время волнует... ;)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

valli.b
Я думаю,что когда Наташа писала о борьбе с лишним весом,она имела в виду подростковый возраст,лет 13,14 и далее,а в пять лет это действительно детская припухлость))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:30     Ответить с цитатой

sigma
ну я точно не бывалый.... моя занимается всего 3 год мы поздно пришли в гимнастику. А вот
Ирина(Владимировна)
mso2001

Вражевская Наталья
вот эти люди вам помогут советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valli.b
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 752
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
Будем надеяться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sigma
Студент
Студент


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 1733
В дневниках: 118
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за советы!!!! Попробую взглянуть на тренировки другими глазами )))
Да и на дочь тоже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вражевская Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 299
Откуда: г.Новосибирск, п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:17     Ответить с цитатой

Награждение групповых
2002-2003
http://www.youtube.com/watch?v=xSzmLRa8EgU
2002
http://www.youtube.com/watch?v=EhBt6v1HAEc
2000-2001
http://www.youtube.com/watch?v=JS09PwDqoqQ
МС
http://www.youtube.com/watch?v=2cKNEQ1TyJw

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:


[/img]




[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Вражевская Наталья
Спасибо!Поздравляю Аллу!!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вражевская Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 299
Откуда: г.Новосибирск, п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
Спасибо, а вы почему не участвуете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах