Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Ваши ощущения после окончания приема контрацептивов (ОК)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Юлия_Александр
не поняла: беременность или это так отмена сказывается?

Пила ОК 6 лет. На отмену только прыщи появились, они у меня и до ОК были. Больше ничего не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Александр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск-Гранатов ый переулок (Малое Кривощеково)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Пила 3 года. Завтра тест сделаю. Но мне кажется нна фоне отмены такие симптомы. Муж надеется что беременна)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Три года не такой большой срок. Может и правда наступила беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:28     Ответить с цитатой

У меня точно такие признаки при беременности были :) надеюсь ваш муж не ошибается! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Юлия_Александр
:knik: Ждем Вашего сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Александр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск-Гранатов ый переулок (Малое Кривощеково)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Тест показал 1 полоску. Пойду к врачу. Просвятите меня, знающие люди. Как месячные вызывают? Таблеточки пропишут? Или укол?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Юлия_Александр
У моей подруги на фоне отмены ОК была задержка несколько месяцев. Примерно 3 месяца, так ей только в середине второго месяца назначили таблетки. Но у нее было почти пять лет непрерывного приема таблеток.
Думаю, все равно у каждого доктора свои методы. Идти нужно обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Александр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск-Гранатов ый переулок (Малое Кривощеково)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Ну как всегда сработал закон подлости. Вчера сделала тест, ночью месячные начались. Надеюсь в следующем цикле будет 2 полосочки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Юлия_Александр
У меня точно так же было в начале года. Утром я делала тест, а вечером пришли М! Удачи в следующем месяце! Хорошо что цикл более менее у Вас восстановился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Юлия_Александр
А у менЯ было так: прыщи, грудь, поясница, неделя задержки– 2 полоски. А через нед пошли М, и полоска уже 1. Б у меня была, только вот не закрепился малыш. Позже выяснилось, что виной инфекция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Закончила принимать таблетки. Сейчас середина цикла. Сначала на 3-4 день без таблетки начала ныть спина. Грудь у меня вообще никогда на все это не реагирует, только спина и живот.))) Судя по выделениям, если верить тому, что пишут про них. Овуляция была и раньше чем должна была быть.
А вот в первые месяцы после отмены она вообще может быть ранняя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 17:17     Ответить с цитатой

а у меня после отмены ничего не болело, кожа не испортилась.. но вот настроение... очень жуткая обидчивость на всех вокруг проснулась ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:11     Ответить с цитатой

в середине цикла лоб покрылся мелкими прыщиками. никак не могу понять когда была овуляцлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galaxis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Привет всем! Увидела здесь обсуждение и поняла, что эта ветка мне сейчас как нельзя лучше подходит )) Я пила Джес 4 года и сейчас у меня первый цикл после отмены. Хотим заБ. Последние две упаковки пропила подряд без перерыва (ездили в отпуск как раз в то время, когда должен был быть перерыв между пачками и соответственно месы, Г посоветовала пропить две упаковки подряд, чтобы не было сбоя с месячными из-за смены климата). Месы пришли после отмены ОК как надо, но видимо из-за того что перед этим я пропила две упаковки без перерыва, они были какие-то странные. Первые два дня была мазня, а потом два дня нормальные месячные (хотя обычно они у меня идут 7 дней). На 5й день не было ничего, а на 6й ещё было очень кратковременное кровотечение. :eek: И теперь непоянтно, с какого дня считать начало цикла - с дня, когда началась мазня, или с дня, когда началась нормальная кровяка? :idontno:

Дальше больше непонятностей. Вначале цикла всё было нормально, тесты на О пока не стала делать, решила просто пока пытаться заБ. На 16й д.ц. (если считать с мазни) вывалился комочком густой ЯБ. Сразу же напала на мужа )) (вдруг О?) Ощущения были абсолюно нормальные. На 17 и 18 д.ц. было совсем чуть-чуть менее густого ЯБ. И вот с 18 дня у меня начались какие-то непонятные ощущения - как будто яичники опухли, и вообще всё в низу живота опухло, боли нет, но как будто все женские части внутри какие-то увеличенные и я их чувствую. В этот же 18 день был ещё ПА и мне было больно при нём! :-? На 19й день была ещё попытка ПА, но совсем мне с трудом далась, потому что вообще сильные неприятные ощущения были в яичниках - не боль, но очень выраженный дискомфорт. Было так неприятно, что даже стало подташнивать от этого чувства в яичниках :( Теперь вот не знаю что и думать. То ли это в норме, такие ощущения после отмены ОК, то ли нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Galaxis
то, что после отмены они такие "странные" это нормально (по крайней мере у меня так же было).. мне моя говорила что цикл считается с первого дня мазни вроде
зато следующие месячные у меня были как будто потоп вселенский начался ((((

а вот после.. ни каких таких симптомов у меня после джес не было, но и беременности не было.. а джес пила подряд порядка полутора лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах