Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Ваши ощущения после окончания приема контрацептивов (ОК)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galaxis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Alutka
спасибо за ответ! :)
Цитата:
мне моя говорила что цикл считается с первого дня мазни вроде

Мне тоже кажется, что правильно с первого дня считать... просто я как-то давно спрашивала у врача и она не ответила толком, сказала расплывчато, что мол а как ты сама чувствуешь, когда было начало? будто я разбираюсь ))
Цитата:
зато следующие месячные у меня были как будто потоп вселенский начался ((((

Этого я тоже побаиваюсь... и ещё того что цикл станет наперекосяк :( до ОК он именно наперекосяк и был :(
Цитата:
а джес пила подряд порядка полутора лет

Я раньше до джеса 2 года пила ярину, потом бросила и через полгода начала джес. Вот после 2х лет ярины у меня тоже не было никаких вообще новых ощущений. То ли это из-за того, что всё-таки 1,5-2 года - это ещё не очень долго... то ли может мой более молодой организм тогда легче переносил гормональные колебания? ))
Цитата:
но и беременности не было

А сколько циклов Вы пытались заБ после джеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Galaxis

Цитата:
и ещё того что цикл станет наперекосяк


у меня до таблеток цикл был нормальный, а вот кожа нет.. боялась что сразу все высыпет обратно.. нет.. кожа осталась как при приеме таблеток

Цитата:
то ли может мой более молодой организм тогда легче переносил гормональные колебания? ))

а кто его знает чего ему надо ))))

Цитата:
А сколько циклов Вы пытались заБ после джеса?

два.. а потом решили отложить.. раз судьба быстренько не дала ребенка.. значит нужно еще подождать и заняться другими вопросами :swm:
щас вот опять начала витаминки пить и пошла анализы сдавать (полгода пью таблетки опять).. опять решили что тянуть уже некуда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Alutka
Ну два месяца - это вообще не срок. Не раньше чем через пол года нужно беспокоиться начинать. это я так умничаю, а если у самой до нового года не будет результата, начну волосы на себе рвать :mad:
Я пила таблетки четыре года. Месячные первые после отмены сразу были очень обильными.
Кстати в первый месяц после отмены ЯБ было очень много. а во второй вообще не было :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:18     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
Alutka
Ну два месяца - это вообще не срок. Не раньше чем через пол года нужно беспокоиться начинать.

не.. я не нервничала.. просто события так сложились, что пришли к решению отложить вопрос.. заняться отдыхом и новым местом жительства ) а так да.. знаю что процесс может затянуться :o
правда естественно надеюсь на лучше и что в след. раз после отмены таблеток все наступит молниеносно.. иначе как бы не старалась начну нервничать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galaxis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Сгоняла на узи, выяснилось, что все мои неприятные ощущения и боли при ПА - это от бурной овуляции (вот ничё себе). Видимо после 4х лет на таблетках ЯК совсем засиделись там ))

Alutka
Цитата:
иначе как бы не старалась начну нервничать

да, совсем не нервничать - это тяжело, хоть врачи и убеждают нас "не париться" и что всё само получится, и тд, но всё равно хочешь-не хочешь, но волноваться начинаешь :)

koloritnaya
А Вы сколько циклов пытаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Galaxis писал(а):
все мои неприятные ощущения и боли..

ничего себе как оно бывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Galaxis писал(а):

koloritnaya
А Вы сколько циклов пытаетесь?

Первый) :oops: Пока результат не знаю. Скоро будет ясно!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хожу и пытаюсь себе внушить, что это первый цикл, что если не получилось, то не нужно расстраиваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galaxis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:37     Ответить с цитатой

koloritnaya
Цитата:
Кстати в первый месяц после отмены ЯБ было очень много. а во второй вообще не было

У меня вот тоже оказалось, что его много... он сначала был дня 3, и я радовалась, потом прошёл, а потом через неделю снова появился! (( Врач сказала, что это может означать, что всё-таки овуляции не было, м.б. она зрела-зрела и превратилась в кисту :cry: По узи прямо с уверенностью не определили, киста или жёлтое тело, а вроде бы слишком продолжительный и обильный ЯБ может свидетельствовать о "неудачной" овуляции. ((

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

koloritnaya
Alutka
А вы сдавали анализы на гормоны после отмены ОК? Мне врач пока не назначала, но мне кажется надо бы сдать, вдруг с ними что-то не то, а я сижу и не знаю. Или после отмены сколько-то месяцев анализы на гормоны лучше не сдавать, будут неверные результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Galaxis
Ну конечно далеко не факт что овуляция в первом же месяце восстановится)
В первый месяц было очень много и в какие попало дни. Во второй вообще не было. По узи овуляция была. Желтое тело было.
Только я считала, что у меня О будет на 15-16 день, а она была на 13-14. Короче, ничего не получилось :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:53     Ответить с цитатой

koloritnaya
Не переживайте!!! у Вас всего 1-ый цикл планирования!))) К тому же яичники сейчас должны заработать по-полной после отмены ОК! Меньше зацикливайтесь на планировании - Вам, думаю, это будет сделать легче, чем таким как я - хочушкам со стажем ;)
Овуляция у Вас есть - и это отлично, мужа кормите вкусненьким и наслаждайтесь друг другом! И всё у вас получится, я уверена ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:59     Ответить с цитатой

маринка-малинка2012
Спасибо! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Да на самом деле, я в прошлом месяце зациклилась на тестах на овуляцию и мужа к себе не подпускала)))) Типа мы ждем... а тесты то ничего не показали :lol:

Добавлено спустя 32 секунды:

Так что ГОРЕ ОТ УМА :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Galaxis
нет, гинеколог ничего не назначала, а сейчас еще таблетки пью до нового года, пока только на щитовидку отправила из гормонов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galaxis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:18     Ответить с цитатой

А ещё интересно, после скольки дней задержки (при отсутствии Б) уже пора обращаться к врачу? Чтобы после ОК "помогать" циклу? У меня уже ничего вовремя не началось и не собирается пока, тест отрицательный. Я так понимаю, дней до 35 ещё можно спокойно ждать? А если например дней 40 не будет? Или и 35 уже многовато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Galaxis
А какой у Вас цикл по счету после отмены?
У меня второй в первый месячные начались на 30 день, как в принципе и должны были. Сегодня вот идет 31 день второго цикла после отмены, а пока ничего нет, беременности тоже нет по тестам. По ощущениям вроде вот-вот должны начаться, но это может я на них уже настроилась и поэтому.
Начинаю слегка нервничать. Ставила на ночь утрожестан по рекомендации врача с 16 по 28 дни цикла. Думаю может из-за него... но врач сказала, что он на цикл не влияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galaxis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:25     Ответить с цитатой

koloritnaya
Цикл первый после отмены. А сколько дней цикл у меня должен длиться - я не знаю. :oops: До таблеток он стабильным не был, всегда колебался, и я уже после 4 лет на ОК забыла, в каких конкретно пределах он колебался )) Я надеялась что после ОК станет 28, но, видно, не вышло. Раньше-то я как-то жила и жила в таком виде (тем более что гинекологи особо и не пытались как-то выправить, а беременеть не хотела), а теперь хочется нормальный человеческий цикл. :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах