Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Совместный поход на стриптиз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):

Странно. Мы ходили (с мужем, ему понравилось :D ) вроде на тот же спектакль в тот же театр -все было вполне пристойно и весело. Элементы стриптиза были,но без полного обнажения... Правда это было в премьерные показы.

А чего ж там веселого? Это же драма! И с полным обнажением. АААААА, не могу больше это вспоминать!!!
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 18:13     Ответить с цитатой

Юляша, вы точно говорите о спектакле "Только для женщин"?? :shock: Ходила года с полтора назад, абсолютно голых мужиков не видела, всё понравилось, драмой бы не назвала..

Несколько друзей, обычные парни, встречаются в одном баре, постоянная нехватка денег, решают заработать путем стриптиза. Оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:32     Ответить с цитатой

Да, нет же, это драма, сейчас специально посмотрела в инете, называется "Козий остров".
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:11     Ответить с цитатой

Юляша, нифига не поняла я - Козий остров - это что? Пьеса, повесть, по которой спктакль поставлен, или так называется тот спектакль, на который вы ходили? И об одной ли вещи мы говорим?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:23     Ответить с цитатой

Это спектакль, я ж писала. Ну просто режиссеру взбрело в голову вставить, для пикантности, НЮ-сцену. Получилось, на мой взгляд (и судя по реакции окружающих, не только мой), ужасно.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 22:16     Ответить с цитатой

Девченки, скоро открытие стриптиз-клуба для женщин :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 14:02     Ответить с цитатой

Ну не знаю, с мужем это дело рискованное, а если он заведется на другую женщину и что мне делать. Глупо как-то.
Одна бы сходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 20:55     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили, когда еще неженаты были... так я сама девченкам мигала, чтоб об моего мужчину потерлись, интересно было на его реакцию посмотреть, заодно свою демократичность заодно продимонстрировать ) что-то он тогда много у них в трусах оставил. Это мы "Голодный кайот " ходили, понравилось, но там в основном девочки.
Одна с девченками года 3 назадв "Опере"была, там день для женщин был... понравилооось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Я тоже была на стрептизе с бывшим МЧ, причем зашли на него совершенно случайно в легком подпитиии :beer: , смотрели и смеялясь , а в конце вышел парень стриптезер и начал танцевать у нашего стола...Девушкой я была юнной, даже немного засмущалась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 14:41     Ответить с цитатой

я вспомнила как мы ходили)))парни все голубые были, кривлялись у нашего стола я чуть не сблевала, а девушки при ближайшем рассмотрении-с синяками и целлюлитом..и когда они пытались *тереться*..мда...тока аппетит портили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Ну и в какое же заведение лучше вместе сходить-то? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:09     Ответить с цитатой

в баню)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:45     Ответить с цитатой

тогда уж в сауну)))))) я про стрип-бары\клубы и тыды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Сходите в "Рай" на Красном проспекте. По четвергам до 12 часов женщинам вход бесплатно. После 12 запускают мужчин, платно. :-)
Это я в теории знаю. Сама была на пенной вечеринке. Если будет компания сходим .
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина_Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Совместный поход на стриптиз Ответить с цитатой

Мы были с мужем на стриптизе в клубе "Голодный койот". Нам понравилось. Мы даже сходили вместе в приват-комнату. Получили огромное удовольствие. Я в браке 12 лет, поэтому надо как-то разнообразить нашу сэксуальную жизнь. И это один из способов. А ревновать не надо, ведь это не "реальные" люди (с чувствами и эмоциями), это просто тела и ничего больше. А если муж возбудится, так это говорит о том, что он нормальный мужик. Радоваться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах