Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Базы отдыха НСО
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:38     Ответить с цитатой

Лесная
Мне не показалось, что насекомых много :-) Как и везде...
А от мошки верное средство - ванилин!
А куда Вы, если не секрет, конечно :) , едете? На каую базу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHU
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 130
В дневниках: 38
Откуда: Novosibirsk-Berdsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 18:54     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
ездили на неделю в Сосновый Бор от института Теплофизика.....здорово:) малышни миллион:) кормят на убой:) мамы с детьми берут даже 1 порцию на 2х:) на 3х человек с доствкой до базы и обратно, на 5 дней вышло 6600:)

о, да, база чудная, мы туда на 27,28,29 едим, с годовалой дочей и папой.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 23:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Лесная
Мне не показалось, что насекомых много Как и везде...
А от мошки верное средство - ванилин!
А куда Вы, если не секрет, конечно , едете? На каую базу?

Приехали сегодня с базы "Динамо" в Боровом!
Нам очень понравилось!! :-P 5ballov
За такие деньги-такой классный отдых!!!
У нас был домик прям возле берега моря!Очень удобно таскать матрасы,игрушки и прочее и с детками уже ч/з 30 сек на берегу :D
Из окошка видно было море.
Детям просто класс там отдыхать!Берег песочный и мелкий,вода прогретая.Воздух оболденный...Я уже опять туда хочу :-)
Кстати,мошек и комаров вообще не было-их потравили вместе с клещами.
С погодой повезло и мы с детьми не вылазили из воды!!!
Цена-140 руб с человека(за детей мы не платили) :shock:
Мы за домик 2-х комнатный с кухонкой отдавалили 660 руб-в сутки.А жило нас 4 мамы + 4 малыша,в пятницу- субботу подъехали наши папы(доплатили только за 1 человека 100 руб,2 других пап ночевало бесплатно :oops: )
Такая вот смешная цена. При этом есть холодильник,печка,уютные домик и территория вся очень ухоженная -всякие терраски,лавочки,сетка волебольная на пляже всегда натянута ,ну и другие мелочи...
И еще,от мест в последний момент люди могут отказаться,поэтому если звонить напрямую администратору базы(как сделала я :oops: ),то можно в разгар сезона заполучить местечко.Например,в эти выходные были свободны 2 комноты.
Еще для нас было актуально близость с городом.От нашего дома до базы 40 мин езды!!Папа наш и в будние приезжал.Хотя от ордынской трассы приличное расстояние до базы-что тоже только плюс!
Т.о., супер-отдых с моим малышом обошелся в 2000 руб-640 руб проживание + еда! 8-)
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHU
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 130
В дневниках: 38
Откуда: Novosibirsk-Berdsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:11     Ответить с цитатой

[quote="Лесная"]
Цитата:
Т.о., супер-отдых с моим малышом обошелся в 2000 руб-640 руб проживание + еда! 8-)

так я не поняла.. еда своя? готовишь сам, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:16     Ответить с цитатой

[quote="SHU"]
Лесная писал(а):
Цитата:
Т.о., супер-отдых с моим малышом обошелся в 2000 руб-640 руб проживание + еда! 8-)

так я не поняла.. еда своя? готовишь сам, да?

Что мне и не понравилось...еду самой готовить нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Да,еду мы сами готовили!
Так нас и было аж 4 мамы,все было не в напряг....Да и на мангале частенько жарили все(и "купаты", и курицу с овощами(баклажан + кабачок), и шашлыки ,и картошку ):D...В столовке так не покормят...
:wink:
Дети ели с общего стола...Маленьким,как мой иногда готовили свое что-нибудь(кашу, н-р).Но у нас было удобно что было 2 ребенка полуторогодовалых и 2 ребенка четырех лет.Меню было почти общее...
_________________
☺😉


Последний раз редактировалось: Лесная (Пн Июл 23, 2007 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHU
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 130
В дневниках: 38
Откуда: Novosibirsk-Berdsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:28     Ответить с цитатой

[quote="Helena"]
SHU писал(а):
Лесная писал(а):
Цитата:
Т.о., супер-отдых с моим малышом обошелся в 2000 руб-640 руб проживание + еда! 8-)

так я не поняла.. еда своя? готовишь сам, да?

Что мне и не понравилось...еду самой готовить нужно.

а, ну, тогда эта база очень проигрывает базе Сосновый бор...340р в день (за детей естественно не платим) , еда просто супер и много = ) ну, и так же вода рядом и .т.д. и т.л. = )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:38     Ответить с цитатой

SHU, а где эта база? И как туда попасть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:45     Ответить с цитатой

Цитата:
ездили на неделю в Сосновый Бор от института Теплофизика.

Так Вы ездили от института теплофизика,а как нам не "теплофизикам" попасть :-?
Только из-за еды база не может проигрывать "очень" 8-)
Например,для нас было актуально близость с городом(муж постоянно приезжал)...и мелкий берег(вода была очень прогретая и детям купаться безопаснее)...и готовить детям все равно пришлось бы самим.И вкусности на мангале все-равно жарить хотелось бы :oops:
Кстати,я в 2000 руб. вложилась с едой,пивом,вином и прочим-типа детские соки,творожки,печеньки и др. :D
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Лесная
А в остальном (кроме самостоятельной готовки) я с Вами согласна. Место супер! Особенно для отдыха с детьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Лесная

Были в Боровом в начале лета (не на базе, а просто на берегу, дикарями - но кажется, как раз поблизости от базы, если это была "Динамо":))... были неприятно удивлены количеством мусора на берегу - местами берег просто напоминал помойку... сейчас также или убрали? Или вы за территорию базы не выбирались?
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Мы действительно за территорию базы не выбирались.
У нас берег был чистый и вода оч. чистая мне показалась,особенно в сравнении с прошлыми годами,когда я была на Обском водохранилище.Мы в детский бассейн водичку наливали,вода реально чистенькая была.
Мы детей даже без трусиков потом пустили играть по песочку и в воде.
А вообще,в будние было очень мало людей.Но и в выходные мне тесно не показалось.Может поэтому в нашем закутке чистый берег.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:41     Ответить с цитатой

Да нет, просто наверное убирают, раз это территория базы... А на берегу, я подозреваю, мусора не убавилось, а прибавилось... Ну что за народ у нас! :x А ведь море действительно хорошее, лес сосновый, воздух - но больше я туда ни ногой, противно :cry:
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:52     Ответить с цитатой

На территории базы "Динамо" можно ставить свои палатки-стоит помоему 100 руб.Люди ставили почти возле воды,и им никто не мешает и они не мешают.
Так мне кажется можно просто заплатить за вход на базу и пользоваться и пляжем и туалетами(пардон) и водой(по территории кранчики расположены).
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А можно узнать, как попасть в "теплофизики"? и есть ли контакт. телефон? Дайте пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах