Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Базы отдыха НСО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Мамочка Ани
Я полностью поддерживаю Brulik*
Комары и мошка будет везде, противоклещевая обработка сейчас проводится повсеместно. Вот с бассейном на территории могу Вам посоветовать базу Зеленая поляна в Бурмистрово. Есть и домики и благоустроенные номера. Правда не были мы там давненько...
В выходные кажется везде гудешь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Летом в этой теме "Бухту" хвалили. Ну там скромно совсем, ни бассейнов ни развлечений)) только питание есть. Но муж у меня отказался в пользу палаточного отдыха :haha: Он совдепию совсем не уважает, а за Крону блин платить отказывается :mrgreen: :oops:
Кстати в начале марта едем в "Стрелинку", были там несколько лет назад, приеду напишу свежий отзыв :-)
Тоже искали базу в НСО, соотношение цена -качество, Теремки сказали что отключают отопление зимой и топят только при брони от 5 номеров, ну а так как мы в мае там мерзли, муж сказал что не поедем туда зимой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Ани
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 451
Откуда: Заельцовский район. Остановка Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 3:16     Ответить с цитатой

Brulik*
МЫШУЛЯ

К моей великой радости, на Голубом озере камаров не было вообще. Ездили в середине июля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:26     Ответить с цитатой

sancha
а на сколько человек благоустроенный домик рассчитан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Bellka
если вы про кемпинг на Бумеранге, то в благоустроенном домике у нас была одна двуспальная кровать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 20:29     Ответить с цитатой

sancha
да, про него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 16:43     Ответить с цитатой

vopros Девочки, вопрос attent!
Понимаю, что поздновато спохватилась, но всё же aga-aga
Посоветуйте проверенную базу отдыха/пансионат/санаторий, где можно семьёй с детьми отдохнуть на предстоящих выходных (с 29.04 по 02.05)
Заранее спасибо :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semya
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:56    Заголовок сообщения: Отдых мама+ребенок Ответить с цитатой

Всем добрый день. Планирую отпуск в середине июня с ребенком, может кто то подскажет какие то программы, туры, чтобы можно было присоединиться к какой то компании. Бывает организовывают досуг семьям с детьми на территории базы отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 22:29     Ответить с цитатой

ДД! Обязательно прочитаю всю тему, но все же, задам опережающий вопрос: на что нужно рассчитывать по деньгам при отдыхе 2 вз и 2 детьми с отдельными кроватями. Хочется "отель" с красивой территоией и бассейном, летской площадкой, может теннисом настолтным или еще каким развлечением. С питанием полный день, конечно. Я вообще не представляю, чтт есть отдых и сервис в Сибири и каких денег он стоит... Можете сориентировать? Может сразу посоветовать те самые прекрасные места, где будешь отдыхать, как за границей, только в нсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Adelvase
а где вы за границей были, можно полюбопытствовать?) и в скольки звездочках :-)
в НСО не знаю отелей подобных Египту тому же)) где взять такую территорию и развлечения и анимацию) пару недель назад были на пляже Кроны, там плиты такие страшные лежат :oops: не такой пляж в моих представлениях должен быть у этого расхваленого отеля :aga-aga:
Борвиху за 10600 в сутки с одним ребенком продают до конца мая) пока не сезон)))
а Алтайской теме вам Алтай Резорт посоветовали, ну в Новосибирске такого уровня отелей нет насколько я знаю)) ну вот Борвиху хвалят, но на неё в сезон мы не заработали :mrgreen: не были, но всё еще впереди :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Что-то не обнадеживающе звучит :haha: говоря об отдыхе с детьми я имела ввиду Турцию, конечно, и Египет 5 хотя бы 4. Ну или хоть бы как в Тае 4*. В общем, не хочу вариант, который выглядит, как совдеповский санаторий, даже если внутри "евроремонт"... Аниматоры в данном случае не нуюня, нужен уют, ландшафтный дизайн :haha: и бассейн, типа просто ло моря еще не дошли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Adelvase
в нсо дорого отдыхать. тем более с ландшафтным дизайном :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Adelvase
везде где мы были в НСО) попахивает совдепией :haha: даже воняет :lol: Та же хваленая Сосновка))) пляж с железными зонтами из 80 или 70 :o чего стоит. Неужели нельзя сделать уютное кафе на берегу с плетеными стульчиками в европейском стиле. Хотя бы :-) Компенсировать отсутствие моря как такого))
попробуйте Борвиху если бюджет позволяет, потом нам напишите :-)

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:

MargoM
во-во :haha:
база без понтов и уютная для меня так это Теремки) но когда идешь от поляны с новым корпусом к морю нужно уже выпить шампанского например :haha: так как проходишь щитовые суперэконом дома с контингентом не очень :-( как правило ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Brulik* (Пн Май 14, 2018 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Brulik*
Как то не очень приятно звучит про супер эконом дома с контингентом :o
У кого какие возможности....
В Теремках провели лет пять, каждое лето подряд. Были очень довольны, несмотря ни на что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 11:06     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

МЫШУЛЯ
а я написала "как правило", надо было ИМХО писать видимо ;) у нас была очень пьяная и громкая молодежь, к сожалению :-( :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

сами жили один раз в летнем корпусе с кухней напротив детской площадки, ну считаю что и 2500 за то жилье дороговато)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

МЫШУЛЯ
а вы прям в пик сезона там жили? там наверное совсем муравейник? мы вот в начале мая были и в конце августа, в сезон даже страшно ехать, наверное к мангалам очереди))

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

вы правда не обижайтесь, я не имела в виду ничего такого :oops: :love_sibmama: сама мужа зову периодически совсем в совдеп, в более менее места в сезон требуют ненормальных денег, мы не готовы 5 тыщ платить за сутки ночевки без питания) ну в итоге едем в Каракан дикарями :haha:
А я вот даже запомнила поездку в Вестфалику :haha: Она рядом не стояла с щитовыми домами в Теремке :-) Прикольный опыт был :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 31 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах