Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Замершая беременность
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:25     Ответить с цитатой

Ванилька, держись!! Не отчаивайся! Иди к лучшим специалистам. Спрашивай менения всех и только тогда делай выводы..
Сходи в главному акушеру-гинекологу Н-ска (Аганян Н.М), к любому другому врачу. Путь посмотрят, сделают еще УЗИ, анализы назначат. НЕ переживай сильно!! Возможно, все еще наладится... Ты не одна.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность. Крик души!!! Ответить с цитатой

Ванилька писал(а):
Ровно неделю назад я была обрадована самой замечательной новостью, что у меня скоро будет малыш!!! Я очень этого хотела и поэтому моему счастью просто не было предела! За неделю я привыкла к этой мысли и вот меня отправляют на УЗИ. Где врач мне выдаёт, что срок беременности не совпадает с действительным и что это означает незнакомое для меня словосочетание "замершая беременность"...слёзы, истерика, пофигизм ко всему окружающему :((((
Может стоит подождать. У всех разный менструальный цикл, от этого срок беременности зависит. У сестры на 2 недели отставание было и нечего родила в 42 недели. Стоит на другое УЗИ сходить недельки через 2 и узнать а теперь какой срок, если в сроках есть продвижение, то и волноваться не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:33     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что пока ничего не предпринимай, проконсультируйся со специалистами!!! Нужно обязательно выяснить причину, если результат подтвердится.
Я лежала в больнице на сохранении, со мной в палате была девочка с такой же историей как у тебя. Так у нее оказалось это случилось из-за резус конфликта. Ей пришлось сделать аборт, после которого в течении 72 часов ей ввели антирезусный глобулин. А малыша (эмбриона) отправили на анализ, так тоже выясняют причину его смерти. Чтобы исключить генетические отклонения. Девочка держалась молодцом. Собиралась потом снова беременнеть, только уже более все рационально делать, чтобы избежать таких вот потрясений.
Желаю тебе тоже не отчаиваться!!!! Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванилька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:35     Ответить с цитатой

Да, на следующей неделе обязательно пойду на повторное УЗИ, но просто эта дурная мыль настолько прочно засела в голову :( работа на ум не идет, да и вообще какая-то чумная стала...
Остаётся верить и ждать...
Вернуться к началу
           
 
Ванилька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:46     Ответить с цитатой

Замершая беременность-изначально является патологией, только вот произойти может у всех по-разным причинам. Я думаю, что после повторного назначат анализы, возможно и выявят прчину моего случая. Но хочется, чтобы это была ошибка
Вернуться к началу
           
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:50     Ответить с цитатой

По-моему это неправильно, одно УЗИ еще не о чем не говорит, несоответствие сроков может быть довольно большим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:51     Ответить с цитатой

berta писал(а):
По-моему это неправильно, одно УЗИ еще не о чем не говорит, несоответствие сроков может быть довольно большим...
Особенно когда срок маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванилька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:53     Ответить с цитатой

Да, только УЗИ... новедь я поэтому к Вам и обратилась :)...потому что просто не знаю ничего об этом, свалилось как снег на голову. Чувствую себя просто слепым бездомным котенком :(
Вернуться к началу
           
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:19     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нужно подождать, и снова пойти на УЗИ, в Общей Врачебной Практике хорошие специалисты, читала на форуме гневное высказывание в адрес врача одной "гостьи", ей тоже ставили такой же диагноз, но в итоге родила чудесного малыша. Может она прочитает и расскажет подробно вам свою историю :) Главное не спешите с абортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:16     Ответить с цитатой

Ванилька, а ты себя ощущаешь беременной?? Я на твоем сроке попадала в больницу, немного с другим диагнозом, однако мне тоже грозил медаборт. Но все ттт оказалось нормально. Так в больнице меня между 2-мя узи врачи все время тормошили этим вопросом. А я себя чувствовала очень даже беременной. Но у моих соседок по палате, у которых действительно беременность замерла, напрочь отсутствовали признаки оной. Они сами и говорили, что вдруг перестали ощущать себя в положении.
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванилька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:27     Ответить с цитатой

Ну меня не тошнит, грудь увеличилась, самочуЙствие отличное...было...Я целую неделю жила с мыслью, что внутри меня есть моя каплюшка:)
Вернуться к началу
           
 
MaM (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Проверь еще раз (у меня отставание ставили на 3 недели, плод развивается скачками, а О. могла запоздать), нужно сделать УЗИ в динамике, чтобы посмотреть, развивается ли эмбриончик.
Если нет, то - проверяй еще раз все инфекции, всю соматику(давление, кровь на гемостаз, кровь на резус-конфликт). Такое действительно случается все чаще, врачи грешат на экологию...
Сочувствую. :( :( Держись! У тебя все получится!
Вернуться к началу
           
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 14:06     Ответить с цитатой

Atalina писал(а):
Ванилька, а ты себя ощущаешь беременной?? Я на твоем сроке попадала в больницу, немного с другим диагнозом, однако мне тоже грозил медаборт. Но все ттт оказалось нормально. Так в больнице меня между 2-мя узи врачи все время тормошили этим вопросом. А я себя чувствовала очень даже беременной. Но у моих соседок по палате, у которых действительно беременность замерла, напрочь отсутствовали признаки оной. Они сами и говорили, что вдруг перестали ощущать себя в положении.


Да это не показатель... Я вот наоборот, в 8-10 недель ну никак не чувствовала себя беременной, никаких признаков! и мне срок тоже меньше ставили, чем по моим замерам. Короче, я тоже решила что ЗБ, но обошлось...

Ванилька, по-моему, советы про "подождать 2 недельки" - это уж черезчур. Лучше сразу к другому врачу сбегать, анализы сдать... А то если протянешь в случае ЗБ, последствий нехороших больше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 14:42     Ответить с цитатой

Манюша, я и не говорю, что это безусловное свидетельство. Но может быть одним из признаков, если до этого было четкое ощущение беременности (тошнота у некоторых, набухание груди и т.п.), а потом вдруг резко все пропало. Но как я поняла, это не случай Ванильки.
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 15:05     Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: MaxSimSima (Чт Апр 03, 2014 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах