Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ram24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра Ответить с цитатой

14-го нам исполнится 5 месяцев. Как полагается на прием к педиатору: контрольное взвешивание, измерение роста, и т.п. В нашу поликлинику как-то желания идти больше нет. Такое ощущение что у нашего педиатора мед.образования нет. На любой мой вопрос нет однозначного ответа. К узким специалистам мы сразу начали ходить в платные клиники. Через знакомых узнавали про хороших специалистов и к ним шли на прием.
Подскажите, кто знает хорошего педиатора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдмилаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.03
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 13:02     Ответить с цитатой

А вы в какую поликлинику ходите, если не секрет? На Новую зарю? Мы просто в той же, там один более менее толковый педиатр есть точно :) Но по всем узким спецам мы тоже только за деньги. Есть оч толковый педиатр Бабицкая Ольга Вячеславовна, но ее кабинет в Северном и там дороговато. Хотите, я дам телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ram24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Мы тоже в этой поликлинике. Оставьте, пожалуйста телефон этого педиатора, я позвоню узнаю как принимает. Спасибо! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Мне очень нравится педиатр в клинике "Добрый доктор" Светлана Петровна, мы ее всегда вызываем на дом, если есть проблемы. (тел. 52-92-99)
Еще хвалят педиатра в "Семье и здоровье" Устинову, очень хорошие отзывы.
А на Новой заре мы раньше были на 5 участке, хороший педиатр там, много лет ее знаю. Может быть попробуете на ее участок перейти, подойдите к ней договоритесь лично. Мне она как специалист нравилась и по-человечески тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Мне очень нравится педиатр в клинике "Добрый доктор" Светлана Петровна, мы ее всегда вызываем на дом, если есть проблемы. (тел. 52-92-99)

И мы очень довольны Светланой Петровной, тоже ее вызываем на дом если что, ребенок ни разу не ревел... только она пока в отпуске...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдмилаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.03
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:38     Ответить с цитатой

Телефон Ольги Вячеславовны 55-47-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Андреевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:36     Ответить с цитатой

на новой заре в поликлинике очень хороший специалист, хороший человек и дети ее любят, что немаловажно!!!на 7-м участке Татьяна Владимировна!мы к ней перешли с другого участка!с ней можно договориться, всегда пойдет навстречу! ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ, Б.А.
_________________
Мама Катя ....... 23.02.1983
Папа Виталя......24.11.1976
Сын Артемий.... 23.09.2004
МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах