Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Антихвастушка
Вышивальные разочарования

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гердуня
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2077
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 16:45     Ответить с цитатой

я на овен тоже нарывалась.. у меня в наборе даже бисера не хватило... но результат понравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Начала вышивать новый набор. Уже видно, что будет одно разочарование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 23:50     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa
жалко как :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:25     Ответить с цитатой


Доделала Ангелочка от Сделай своими руками. Такого разочарования у меня давно не было - нитки не соответствовали работе, представленной на обложке набора. Большинства ниток хватило тютелька в тютельку, одного цвета не хватило (буквально на 8 крестиков), хотя я вышиваю аккуратно, да и все крестики были в одном месте там. Зашила другим цветом, т.к. желания писать производителю и просить нитки - нет. Схема ужасная, цвета сливаются, 2 серых абсолютно одинаковы и нитки тоже практически не отличаются. Где и каким вышивать - не понятно. Бэк ужасен, его просто не видно на руке. Покупать наборы этой фирмы больше не буду (хотя в запасах лежит еще 5 штук разного размера). Разочарована - не то слово. Вышивка еще сохнет, поэтому на фото немного темнее, чем будет, когда высохнет. Но ужасные розовые пятна на щеках... В общем, нет слов :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гердуня
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2077
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 3:24     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa
Мне кажетсЯ розовые пятна можно исправиьт, аккуратно распоров их, и подобрать цвет самостоятельно. И будет мцзыкаьный ангелочек
_________________
Все мои заказы сдавать в РЦР Щ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Гердуня
если бы проблема была только в розовых пятнах на лице... Тельце ужасно - и цветом, и тем, что конечности не прорисованы - пальцев не различить. Крылья - там 4 оттенка серого, а кажется, что 2 максимум. Я уж не говорю про то, что цветовая гамма ну вообще не похожа на то, что предлагается на картинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 13:45     Ответить с цитатой

KrechetNat
Ну очень славная картинка получилась :love_sibmama:
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Купила себе "Матренин посад" рисунок на канве "Остров мелодий". Рисунок на канве. Думала, потренироваться. После того, как вышила процентов 30, поняла смысл выражения "сломать глаза". Хотя, на первый взгляд, казалось очень простой.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mr.Krotishe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Тоже как то покупала набор с рисунком на канве. Это был мой первый опыт, и последний, жутко не понравилось. Тоже из-за разочарования наверное. Птому что на канву он нанесён был просто ужасно. Не соответствовал дырочкам на канве вообще. Короче мрак. Вышила четверть и забросила. Больше такое не шью. Шью большие красивые картины с ч/б схемами only.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenna Morgan
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 942
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Nova Sloboda СЕ6001, Деисусный Чин
Не хватило трех цветов бисера. Но если обычный (№10) легко найти, за японским (№15) пришлось побегать, а ювелирного вообще не продают. До сих пор не закончено, знакомые рукодельницы обещали помочь - жду, когда придет бисер, но теперь Nova Sloboda в черном списке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Jenna Morgan
Ювелирку поищите у Яны в магазине.Большими фасофками торговали в Синтетике :-)
_________________
" Как я хочу придумать средство, чтоб счастье было впереди, чтоб хоть на час вернуться в детство, догнать , спасти, прижать к груди..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jenna Morgan
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 942
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Наталья90
В Синтетике точно нет. А Яна это кто? Что за магазин? Сделать заметку на будущее - вдруг пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Jenna Morgan
Которая на барахолке, адрес в теме про магазины :-)
_________________
" Как я хочу придумать средство, чтоб счастье было впереди, чтоб хоть на час вернуться в детство, догнать , спасти, прижать к груди..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenna Morgan
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 942
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Наталья90
А, поняла :-) . Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:15     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa
да уж....совершенно отличается от рисунка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах