Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Перетяжка мебели
посоветуйте специалистов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Мы брали мебель в "Карс-Сити" на Павлике.
У них есть услуга по перетяжке мебели, при этом они готовы сами приехать и забрать мебель, потом обратно привезут.
Все это на должном уровне и недорого! :-)
А всяким кустарям с "золотыми руками" я не доверяю, знаем, уже снимались в таком кино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена ЛЯЛЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Мне бы хотелось, конечно, фото увидеть перетянутых диванов, у меня довольно сложный случай - диван с множеством мелких защипов и не хотелось бы, чтобы его испортили, вот и не могу решиться, все говорят - получилось неплохо, а подробностей не добьешься, как у меня такой точно на дому не сделаешь, нужно выкроить и сшить верхушечку, чтобы все было аккуратно, так и не знаю, куда обратиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Давайте все дружно попросим Отец Тук... :oops: Он вот-вот должен был мебель перетянуть... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена ЛЯЛЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 20:02     Ответить с цитатой

@Kusya@ писал(а):
Давайте все дружно попросим Отец Тук... :oops: Он вот-вот должен был мебель перетянуть... :-)

Просим - просиииииим!!!! :ku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:25     Ответить с цитатой

@Kusya@
Лена ЛЯЛЯ
Ну Вы жжете!!! :lol: Я случайно зашел в тему...
Мебель будем перетягивать одозначно! Мои маленькие спиногрызы в третьем поклолении записали весь диван!
Но сначала надо старшего в школу собрать, и закончить ремонт на балконе.
Все упирается в финансы и время, если первое как-то решается, то второго катострофически не хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Отец Тук
Я извиняюсь, может не так Вас поняла... вы писали, что вот прям на днях будете заниматься перетяжкой... :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 22:16     Ответить с цитатой

@Kusya@
Правильно поняли! Собирался!
Но жизнь вносит свои коррективы, приходится менять свои планы... ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Хорошая темка, у нас вон диван старый надо тоже отремонтировать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:56     Ответить с цитатой

Вчера был у нас Стас (см его телефон несколькими страницами ранее) - перетянул пять стульев за 30 минут и 500 рублей попутно надавал кучу полезных советов по уходу именно за нашей тканью- я довольна как слон :-) то есть стул=100 руб
для сравнения обзвонила несколько контор - цены варьировались от 200 до 500 руб за стул еси с моей тканью, так что это особено делает меня довольной :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

специально у него узнала на всяк. случай - он и ремонтирует(ну там пружины поменять и др)диван если со своими материалами обходится в 2-4 тыр (от сложности-за 2 -обычная еврокнижка с мягкими подлокотниками)-работает он в паре с женой. Короче не знаю как другую мебель но стулья мои стали просто загляденье...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо огромное, что написали!!! :give_heart: Я вот тоже его хочу пригласить, только попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Шпикачка
Попробую ему позвонить. Нам перетяжщики насчитали 16 т.р.+ ткань 25 метров. В принципе по качеству и срокам они нас устраивают, мы дважны у них два дивана кожей мебельной перетягивали-аккуратно. 2600 один двухместный диванчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марика мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 449
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ,кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:43     Ответить с цитатой

А мы сами с мужем перетягивали ,купили пистолет мебельный за 500 рублей ,сняли старую ткань ,по этим выкройкам раскроили ,я сшила и вперед ,немного дизайн поменяли ,и ткани ушло на 4 метра меньше ,еще подушек кучу нашила и стулья перетянули и свекровке увезли . Ткани реально они всегда больше говорят. А ткань есть в симбе ,комплект-мебели ,на Аносова 11, еще в Дубль-гисе видела в рубрике мебельные ткани .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Звонила Стасу, приезжал за работу 5700 и ткани 19 метров, сегодня едем ткань выбирать, Итог сфотою, выставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Скажите а можно где то чехлы на диван заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17592
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Марика мама писал(а):
А мы сами с мужем перетягивали ,купили пистолет мебельный за 500 рублей ,сняли старую ткань ,по этим выкройкам раскроили ,я сшила и вперед ,немного дизайн поменяли ,и ткани ушло на 4 метра меньше ,еще подушек кучу нашила и стулья перетянули и свекровке увезли . Ткани реально они всегда больше говорят. А ткань есть в симбе ,комплект-мебели ,на Аносова 11, еще в Дубль-гисе видела в рубрике мебельные ткани .

А мы сдуру 3 года назад купили кухонный уголок обтянутый тканью :eek: Тоже хочу перетянуть самостоятельно дерматином :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах