Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Всяко разно....очень интересно
вопросы-ответы, которые на тему не тянут, а выбросить жалко

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:19     Ответить с цитатой

KatrinS, 20.12.2007 писал(а):
Где купить косметику Nuxe ? Особенно интересует вот этот МЕДОВЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ питательный, восстанавливающий концентрированный крем для губ и контура губ

Саблезубая Тигра, 25.12.2007 писал(а):
Посмотрите в сети аптек "Ромашка". :) Еще есть в аптеке в "Фестивале" (не помню точно название)
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Лесная, 01.05.2007 писал(а):
Где купить крем для солярия помимо салонов?
В салонах дорого(1 пакетик Солео 8 мг- 40 руб),может, где-то можно купить крем для солярия в магазине? 8-)

Ю-ля, 15.05.2007 писал(а):
вчера была на Мичурина, 16 в "Модерне", у них, оказывается есть еще магазин на Титова, 1а, ТЦ"Гранит", 4 этаж.

Энн, 04.03.2008 писал(а):
крем для солярия "tanny max" купила в магазине всё для парикмахерских(угол Ленина и Челюскинцев),цена недорогая ,какая уже не помню.Тамже стикини 50шт-190 руб.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Leya, 18.08.2009 писал(а):
надо такую штуку. может кто где видел?


Morozov, 28.08.2009 писал(а):
Может поспрашивать в
"Созвездии Красоты" это в Мега.
"Для душа и души"
В салонах красоты.

malaya_, 12.05.2010 писал(а):
видела в Хитэке в ТЦ "Европа", но давно
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Лариса Я, 06.04.2007 писал(а):
Где купить хну? лучше иранскую

starka, 06.04.2007 писал(а):
я тоже хной крашусь. покупаю у нас в аптеке (в соседнем доме-на пл.Станславского)

Саблезубая Тигра, 10.04.2007 писал(а):
В аптеках. Иранская точно есть в "Мелодии здоровья".

Juli*, 17.04.2007 писал(а):
В магазине Lush продается хна
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Bard, 08.10.2008 писал(а):
Добрый день! Есть ли лак для волос без отдушки, подскажите... мне вот как-то все попадались с запахом, пусть несильным, но специфичным, духами потом надушишься, вообще фигня выходит и главное, стойкий такой запах от лака... пользуюсь я им очень редко, но все же нужен, вот и решила спросить. Пенки там, воски для укладок не подходят.

pima, 09.10.2008 писал(а):
Есть у Шварцкопф, не помню какого цвета баллончик

Эния,15.11.2008 писал(а):
я в восторге от LOREAL лак для волос с микрораспылением StudioLine НевидимФИКС слабо пахнет,быстро выветривается. на волосах его совсем не видно, стойкий, не склеивает.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Megan, 15.01.2007 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Н-ске есть отделы Vossen?

Знаю, что в ТЦ "Москва". Еще был в м-не "Одежда" напротив часовни (он там живой еще, интересно?). А еще где? (Особенно интересует район Вокзалки)

Kсю, 15.01.2007 писал(а):
Меган, точно есть в пассаже "Натали" - 223-39-79, сама там недавно халаты покупала. Контора в ГИСе звучит, как Новосибирскснабсбыт, позвони, они тебе все свои "точки" расскажут.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Taffi, 16.09.29008 писал(а):
Куда делся отдел Муранское стекло Раньше был в ТЦ "Москва" и в Фестивале.
В Фетивале не была давно, а в Москве мне в этом отделе говорили, что они переедут, но куда? Кто знает, подскажите! :-)
Спасибо!

Сапфира, 02.10.2008 писал(а):
Кажется этот магазин открылся пару дней назад у бывшего магазина "Под строкой", в нем сейчас Иль де Боте, а слева от ИДБ - муранское стекло.Но утверждать не буду, видела мельком, пробегая мимо видела витрины, если надо - могу более внимательно посмотреть ;)

Еня, 03.10.2008 писал(а):
отдел на втором этаже в ройял парке, там даже распродажа была...неделю назад видела...
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Резиденция, 19.03.2007 писал(а):
Люди добрые, кто в курсе/знает, подскажите куда съехал магазин Columbia что был на пр. Маркса.

ValenTina& 01.07.2008 писал(а):
Лексия
одежда фирмы Коламбия продается в магазинах Спортмастер. Отдельного магазина нет.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:19     Ответить с цитатой

LuckyLife, 17.05.2009 писал(а):
Года 3 пытаюсь найти белые босоножки на большом каблуке. черных много, сейчас даже розовых\зеленых\синих\фиолетовых. почему белые то не производят??? может, не там ищу :aga-aga:
если вы встречали белые (не молочные, не телесные, не золотые, не с рисунком, чисто белые) на большом каблуке (желательно 12 см, желательно с платформой), подскажите, пожалуйста, где!

Emno, 15.04.2010 писал(а):
Я в ALBA покупала на свадьбу как раз белые и на высоченском каблуке, но они очен удобные, ходтть в них легко! :-)
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Valencia, 02.04.2009 писал(а):
У меня тут случилась небольшая неприятность. Ребенок проволок мою любимую сумку битком набитую по шершавому кафелю. В общем, она поцарапалась. Хорошо так поцарапалась :mad:
Я люблю очень этот сумарек и расставаться с ним не хотелось бы. Ну и носить так тоже как-то не очень хочется.
Не знаю возможно ли так покрасить ее чтобы она потом одежду не пачкала, все-таки на плече болтается.
Если знаете такие места где качественно могут покрасить сумку, поделитесь, пожалуйста.

Maxima, 03.04.2009 писал(а):
Valencia, я мужу как то его любимую куртку черным маркером подкрашивала :-) царапинки закрасились и ничего не пачкалось

Маша :), 02.05.2009 писал(а):
Valencia
Если не разобрались еще с этим вопросом, могу порекомендовать жидкую кожу.
У меня просто такая же проблема с сумкой: светлая желтая, ободралась как надо :-( я себе заказала набор здесь, вроде, самая низкая цена, везде раза в 2 выше :-)
http://www.liquidleather.ru/
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Манхэттен, 13.05.2009 писал(а):
Ищу женский джинсовый комбинезон, с прямыми, а лучше зауженными "штанинами".... НЕ для беременных! Может кто знает, где купить? поделитесь....

Morozov, 25.05.2009 писал(а):

на Горской рядом с маг-ом "Милавица" есть джинсовый магазин "Джинсоман" по моему так. Там видела, в в пределах 1500-2000 руб.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 0:06     Ответить с цитатой

pima, 03.06.2009 писал(а):
Везде пишут о комбинезонах - must have. А где купить в Новосибирске и не очень дорого? НЕ джинсовый. Пока не встречала.

Valencia, 04.06.2009 писал(а):
pima
В Seniquanon есть комбезы, стоимость около 5000.

Мишутка, 21.06.2009 писал(а):
в эпатаже были и не один...правда дешевыми не назовешь...но красивыееее
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Ya-nick, 04.02.2006 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить качественное, желательно настоящее японское кимоно...мужское...
Заранее большое спасибо!

*Бамбук*, 04.02.2006 писал(а):
смотря для чего, для единеборств - в Чемпионе и в ТЦ Олимпия на Галущака есть, а если какое-нибудь шелковое для дома - в магазинах, где восточные штуки всякие продают ( из головы вылетело, как правильно их назвать), в частности, в Калининском универмаге что-то было из восточной одежды

КатеринаМ, 10.03.2006 писал(а):
к сожалению, не знаю было ли мужское...
А видела магазин кажется Сувениры, на ул.С.Шамшиных, ниже чем улица Писарева (метров 50-100). хОТЯ, КАЖЕТСЯ, ТАМ с китайскими всякими драконами.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 20:18     Ответить с цитатой

A_LL_A, 01.09.2010 писал(а):
Собственно вопрос: где продают сумки-холодильники? Т.е. в каких магазинах их искать - в магазинах бытовой техники или может быть в Ашане, МЕТРО? Кто где видел/покупал?

nata_lek, 02.09.2010 писал(а):
Мы покупали по весне сумку-термос (она сама не холодит, а сохраняет температуру) + аккумулятор холода в Техносиле.

Lin-tochka, 03.09.2010 писал(а):
Я видела сумку-холодильник в Ленте :aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
USOLANA
Студент
Студент


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2178
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, метро"Октябрьс кая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Где купить тонкие разноцветные свечи? Ответить с цитатой

Может кто знает.

Где купить тонкие разноцветные свечи (не церковные)?

Заранее спасибо. :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 58 минут 6 секунд:

никто незнает :-(

вот и я не могу найти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах