Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Дневной сон в саду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:56     Ответить с цитатой

nati8857
Да это смешно - обед в 11 часов . Наши на улицу в это время выходят только !!! До 12 гуляют - ну и как у всех .Обед и сончас до 3 часов ...Бывает и попозже поднимают , если дети спят крепко . Мы 2 младшая ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детский психолог Тонких Т
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 73
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 7:01     Ответить с цитатой

nati8857 писал(а):
дочке 5 лет и в выходные спит, но не 3 часа, как в садике с 12 до 15, а с 14 и где то полтора часа, не больше. Поэтому каждое утро идет в садик и стонет, мама не хочу спать в садике. С заведующей говорили, толку: сдвинулся обед на 10 минут, был в 11-20, сейчас в 11-30, а спать как ложились в 12, так и ложатся. Это самое смешное, что я услышала от нашей воспитательницы: у нас такие изменения в расписании, на 10 минут сдвинулись. Главное отреагировали!!!!


Вам очень повезло с воспитателями :in_love:
_________________
Пусть счастливых мам становится больше.
Мне можно написать tvt78@ngs.ru
или позвонить +7-923-121-41-51
Добро пожаловать в мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17536
Мы в контакте и в ФБ:"Искусство быть счастливой мамой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jula82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 524
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Tatyana R писал(а):
а у нас так в саду мы спим и кушаем сами и все делаем вообщем золоттой ребенок, а вот дома.... спать не уложить раньше 14.00 15.00 а может позже, в саду все спят в 12.30, дома иногда кормлю его а вот там все есть сам и некапризнечает так что у нас разные режимы дома и в саду. Думаю незаморачивайтесь, там видно будет


как знакомо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 14:37     Ответить с цитатой

В нашем саду дети спят с 13:00-15:00, 2 часа.
Обед в 12:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах