Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коляска Micralite Fastfold. Где можно купить в Новосибирске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:57     Ответить с цитатой

К@тенок
ну тут ранние я показывала фото, среднего в 4 года

без больших колес, дело в том что с большими колесами коляска не складывается и в лифт не влазит, а менять их на морозе, дюже хлопотно, поэтому я редко зимние одевала
Правда я коляску зимой редко использовала, но когда использовала, сли снег утрамбован то нормально шла, а если рыхлый или снегопад, ехали на задних
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Вэйра, ага, у вас без бампера, а у меня же он не съемный. вернее только с капюшоном снимать...
А вы что считаете удобнее - санки-коляска или Red Castle без капюшона и поручня зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:33     Ответить с цитатой

К@тенок
у Red Castle поручень снимается, без капюшона :aga-aga: , а у торы оригинальной по моему нет

Насчет что удобней опять же от ситуации
по магазинам однозначно коляска, а если возле дома гулять не заходя в помещения, то санки удобней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Вэйра, у меня они только вместе снимаются :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:05     Ответить с цитатой

К@тенок
а у вас какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Как вы продаете. Red castle Microlite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:14     Ответить с цитатой

К@тенок
тогда у вас снимается, это 100% смотрите в инструкции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 3:40     Ответить с цитатой

Ого темка то живет и новенькие колясы появились)) Вэйра с обновкой!!!
А мы все на своей торо рассекаем любимой, кста бампер снимается отдельно, мы его давно сняли, деть не любит его, только ремнями пристегиваемся. Хочу заметить большой плюс этих колясок - ткань просто неубиваемая!!!! моется на раз два, вообщем любим мы свою карету !!! Ну и внимание она конечно к себе привлекает))))

фотобонус
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:02     Ответить с цитатой

v@rya
ну у нас нынче 2, тора и супелайт :haha:
хочу вот подножку к ним купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Вэйра
А мы парочкой Беби Джогеров обзавелись Элитом и Сити 4х колеской, довольна как слон, все акссесуары подходят и к той и к другой, для меня это предел совершентсва в мире колясок на этом мое коляскоманьячество закончено.
Торо буду продавать со слезами на глазах, т.к. папа условие поставил при покупке новой не более двух колясок в доме :cry: , но Торо навсегда останется в соем сердце :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:21     Ответить с цитатой

v@rya из джогеров я хотела SUMMIT, F.I.T. или PERFORMANCE
там где мы жить будем гулять надо с большими колесами, что кстати мне в микролайтах нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusia_79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 1817
В дневниках: 1491
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, на фастфолд возможно купить переднее колесо?
Возила дочу на этой коляске и не могла нарадоваться, но сломалось маленькое колесо, есть конечно зимние, но они такие здоровые и коляс с ними не складывается.
Сейчас пополнение ждем, хотелось бы привести любимый транспорт в порядок, но никак не могу найти где можно приобрести такие колеса, уже и на Украину официалам писала, ноль внимания :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:52     Ответить с цитатой

marusia_79
на ebay видела
или написать в Англию, мне там быстро ответили, но я не по запчастям, я по инструкции писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusia_79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 1817
В дневниках: 1491
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Вэйра
спасибо, раз появляются, то буду ловить на ebay
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Вэйра
Скрытый текст:
Элит вездеход проверено :haha: сто раз радовалась что никто у меня его в Нске в отпуске не купил, в аэропорт тащила практически в зубах, куча багажа была, сейчас по лесным буеракам гуляем наслаждаемся :pram:

marusia_79
а колесо при ударе об бардюр сломали? у меня фобия была, где то прочитала что прямого удара не выдерживает. Удачного ремонта :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах