Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Медпрепараты и БАДы в помощь планирующим
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птица Счастья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ременс Ответить с цитатой

Кто принимал РЕМЕНС? И что из этого вышло? Помог?
Вернуться к началу
           
 
Манька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ременс Ответить с цитатой

У меня были очень сильные боли, без таблеток обойтись не могла. Когда принимала Ременс-стало лучше. А цикл у меня регулярный и постоянный, так что об этом оставить отзыв не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:25     Ответить с цитатой

Может это совпадения, но я после приема Ременса забеременела :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:00     Ответить с цитатой

Я от ременса была не такая злая во время ПМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:03     Ответить с цитатой

Слышала положительный отзов о Ременсе от своего врача, но сама не смогла его принимать, к сожалению. У меня от него жуткая изжога. :(
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 14:25     Ответить с цитатой

А у меня после ременса наоборот хуже стало...и вообще не понятно, щачем мне его назначили, вобщем я недовольна :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyal'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 89
Откуда: >ташкент-москва-а лмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:34     Ответить с цитатой

сейчас принимаю ременс, правда менструации никак дождаться не могу(уже 60 й день) :( . БТ держится 37,0 , но к сожалению не б, а просто ужасно не стабильный цикл. так измучилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:50     Ответить с цитатой

Моей сестре ременс помог. жутки поликистоз. Принимала три месяца, сейчас месяц перерыв. На узи показало идеальную картину состояния органов малого таза.
Я как то пила месяц. Тоже саочувствие было лучше. Но забросила. Вчера начала принимать снова. Теперь цель три месяца принимаь ременс. Одновременно сейчас я пью Жанин. Но врач сказала, что они друг другу не помеха. А еще я из этой серии начала пить Нотта. Успокоительное, которое нормализует режим сон-бодрствование. Не знаю как поможет, но надеюсь. Потому что с планированием и работой все нервы вымотаны, бессонница, агрессия. А там в показаниях как раз устранение этих симптомов. Почитала в инете, что даже нормализуется либидо, на фоне успокоения больше *хочется*. Что для нас немаловажно. Единственное для мужчин, при лечении потенции это успокоительное лучше не принимать. Как влияет на сперму - не пишут. но наших нервных мужей тоже надо успокаивать.
короче пока я начала принимать и то и другое.
а чтобы не было изжоги, и вообще влияния на желудок (у меня сестра язвенница, у меня гастрит), мы принимаем через час после еды, по 10 капель, и разводим их в столовой ложке воды. Вроде так легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Cycty писал(а):
Может это совпадения, но я после приема Ременса забеременела :yes:
Аналогично, в первый же цикл. В один из циклов начала принимать - в этотже цикл и забеременнела...тоже думала совпадение... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Виагра и планирование Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, вредно ли принимать виагру (1 раз) и мужчине, и женщине) при планировании беременности? Может ли это как-нибудь отразиться на здоровье ребенка, если зачатие произойдет как раз в этот день?
Вернуться к началу
           
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:47     Ответить с цитатой

Женчик, чтобы точно знать как повлияет виагра на зачатие и на развитие ребенка - нужно разобраться что входит в ее состав.При зачатии могут отрицательно сказаться антибиотики,алкоголь, ряд химических элементов.
Но думаю если разок с ней пошалить, то ничего страшного не будет.Она ведь просто стимулирует "хочушесть":oops:
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:51     Ответить с цитатой

Я вот не поняла, вы уже ей воспользовались и теперь переживаете за последствия?
Все за что надо переживать при зачатии - это как принимаемый препарат отразится на здоровье яйцеклетки.И как себя будут чувствовать спермики.Если и с тем и другим проблем не будет, то и не переживайте! :wink:
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:04     Ответить с цитатой

А что, виагру и женщины используют? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кась (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:47     Ответить с цитатой

Мы таким образом зачали нашего ребенка. Все абсолютно нормально. И родился здоровеньким. По идее, там вредить нечему.
Вернуться к началу
           
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, а Ременс вы принимали для стабилизации цикла и "обезбаливания месечных"? А вам его доктор назначал или вы сами его принимали? А то у меня такие болезненные :twisted: , что я первые 2 дня пью таблетки горстями и почти не могк двигаться - такие сильные боли :cry: Вот и думаю, может мне его попить.... :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах