Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Медпрепараты и БАДы в помощь планирующим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 20:30     Ответить с цитатой

вот что я пью:
Emperor's Formula 2 раза в день 10 дней по 2 таблтеки 10 дней по одно и так чередую. это больше по 17 оп помагает. а вообще для женских life enhancer и Anatomix по 1 т два раза в день.Omega 3 Epa это рыбий жир.
тут можно почитать про препараты http://www.sokrovischa-neways.ru/catalog.php

какие у меня измнения после травок и иглоукалываний:
1. ЯБ появился,которого я давно не видела(об этом уже писала)
2. в день О у меня стал ныть живот и спина( такого никогда не было)
3. Бтшка падает только на 14 дпо, раньше заранее падать начинала дней за 4...

и плюс понижение 17 он через месяц использовния Emperor's Formula для уверенности пересдам в след-ем цикле.

Для мужа от лейкоцитов в СГ пили:
ципролет ВДВОЁМ пропили это не травка, но не сильный препарат и дешёвый
муж по 500мг 2 раза в день, а я 250мг 2 раза в день, т к мало вешу(46кг) пили 10 дней
(после него заметила,что у мужа пропал от писи :oops: кисловатый запах) его надо объязательно пить с Purge
PURGE 2 т 2 раза в день
Emperor's Formula 2т 2 раза в день
Omega 3 Epa 1 во время ужина
Prostality 2 т 2 раза в денб утрои и вечером
Эхинацея 2 т 4 раза в день

результат: лейкоциты были 1.125.000-1.937.500 при норме <1.000.000 стали 937.500
_________________


Последний раз редактировалось: aiDOCHKA (Вт Янв 30, 2007 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:32     Ответить с цитатой

Аидочка!
Очень рада, что результаты у вас хорошие.
Только вот меня смутило, что ты пишешь ципролет - не сильный. ИМХО, конечно, но ципролет - это достаточно сильный антибиотик. А 500 мг. 2 раза в день 10 дней - ударная доза. В инструкции по-моему написано, что одна доза 500 мг. лечит гонорею :shock: :? Я лично цистит им одной таблеткой вылечила - на следующее утро следа не осталось (в т.ч. в анализе лейкоцитов и следов воспаления не нашли, хотя до этого вечером все было очень нехорошо). Так что из-за этого лекарства и лейкоциты могли снизиться. Это очень хороший препарат, конечно, лично я его за эффективность можно сказать люблю. Только вот когда вы его пили? Дело в том, что при беременности он противопоказан! Прямо перед Б я не знаю, честно.
Просто хотела сказать, чтобы вы во второй половине цикла им не увлекались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:57     Ответить с цитатой

Adriana да мы пропили его ещё до НГ точнее 30 декабря закончили пить) то есть уже месяц прошёл с последней таблетки.. возможно всё же у нас были какие-то скрытые бяки... вот тебе и снижение лейкоцитов после ципролета...
ну не думаю что 17 он понизил мне он :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:02     Ответить с цитатой

А ну хорошо, тогда я спокойна! А я думала, вы его в этом цикле пили. 17-он, конечно, не он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 0:48     Ответить с цитатой

а я Гербалайфом уже 13лет пользуюсь, когда врачу об этом сказала, он удивился и говорит- ну и молодец, если есть финансовая возможность ешьте на здоровье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Аннитазачем тебе гербалайф? :shock: это же считаются пустышки...вроде.. в 90ых целая шумиха была..ты худеешь? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:45     Ответить с цитатой

aiDOCHKA
это не пустышка, а сбалансированное питание- комплекс витаминов и микроэлементов, которых мы физически не можем взять из обычных, чаще всго "пустых" продуктов.
нет, я не худею))) я просто правильно питаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:44     Ответить с цитатой

девочки, мне врая прописывала таблеточки на травках от яичников. после аднексита болело ужасно постоянно. после них прошло. только иногда во время О потягивает. но фирма украинская. тоже думала пустышка, однако ни один антибиотик и противовоспалительное такого эффекта мне не дало

а насчет ременса, мне врач прописывала для нормализации гормонального фона и ПМС препарат мулимен. похоже на ременс и состав похож, только стоит в три раза у нас дороже. то я думаю может ременс попробывать, если одно и то же. говорят и от мастопатии помагает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:57     Ответить с цитатой

кстати у меня от этих травок цикл стал 27-29 дневный!!) так прикольно... а вот у меня ещё и ДЕА-С падает тоже,хотя он не был никогда выскоим.. но теперь вписывается в середину нормы:) клёва )) 17 ОН ещё не знаю падает ли дальше... посмотрим;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузюлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 441
В дневниках: 3
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 15:43     Ответить с цитатой

aiDOCHKA, а ты сама лечение себе и мужу назначала или врач?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Пузюлька, врач - знахарка)) я самолечением н елюблю заниматься;)) не угадаешь лечешь или колечешь;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 17:10     Ответить с цитатой

Деочки, а у меня во второй половине цикла выделения обычно желтоватые. В идеале они же белые должны быть. О чем это говорит? может воспаленеи? Анализы в порядке, инфекций нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Девочки!
У кого мужья пили Спеман? Какие улучшения были? Как вы его пили? Мы его заказали, хотим попробовать. В общем, поделитесь информацией, плиз :)

Добавлено спустя 1 день 4 часа 10 минут 10 секунд:

Никто мне и не ответил... Неужели никто Спеман не пил? Что-то не верится... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leon
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 943
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Любляна Словения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:11     Ответить с цитатой

У меня муж пьет спеман уже 3 месяца, но про результаты нечего сказать. На спермограмму записался на след.неделю. Как будут рез-ты на руках, я отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:17     Ответить с цитатой

я сейчас прочитала про спеман. куплю сегодня. у мужа разжижение длительное...
результаты потом увидим :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах