Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тянет живот уже который день ... скоро ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saffie
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Уже неделю как тянет низ живота примерно как при месячных, правда нерегулярно, а к вечеру еще и начинает ныть поясница. Поглаживаю пузико и все так и хочется спросить дочу, когда же она решила родиться :-) Тем более, что пробка вроде по-немногу уже начала отходить, да и шейка уже стала более короткой и мягкой по словам врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:35     Ответить с цитатой

У меня живот с первом весь последний месяц тянуло, так что ничего это не значит.
Кто-то более чувствительный и наблюдает за собой предвестники родов а по большей степени некоторые женщины уже первые схватки сначало за несварение желудка принимают. Раслабтесь и наслаждайтесь последними недельками, а еще лучше придумайте что Вам обязательно нужо сделать до родов типа списочка, разобрать старые альбомы и прочее и прочее не заметите как время пролетит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 18:24     Ответить с цитатой

В 1-ую Б вообще никаких предвестников не было -ни болей, ни изменения самочувствя накануне в 6 вечера была у врача - не, говорит, живот не опустился, еще недельку проходишь, дала мне направление на госпитализацию - в пн, говорит (дело было в пятницу) иди узнай, как там с местами, можешь ложиться - как раз дней 5 полежишь, отдохнешь, настроишься. А у меня на следующее утро в 7.40 воды отошли и понеслась родная вдаль...
Зато в этот раз - уже 3-й день живот тянет не по-детски. Сегодня матка прямо ощутима сокращалась, я даже время начала засекать -периодичность померещилась. А теперь вот снова все спокойно и сыночка подпинывает под дых. Подумалось - ну вот они, предвестники, могет, через недельку и родимся.. А почитала че народ то пишет - ни фига, видать, оно не значит - у каждого по-своему, у все по-разному. А родить ну очень надо в апреле!!! - в 34 недели малыш был 2700, врач говорит, к 40 нед будет за 4 кг. А с моей комплекцией это уже тревожно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:40     Ответить с цитатой

у меня живот каменеет, но безболезненно.
а когда врач начинает на кресле шейку смотреть, с какой недели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saffie
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:56     Ответить с цитатой

С 38 недели, не раньше, иначе это может привести к преждевременным родам. По крайней мере мне так объяснила моя врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Saffie
а это больно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:51     Ответить с цитатой

у меня последних 2 месяца болел :-) думала каждую ночь....ну вот оно! :-) :lol:
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Saffie писал(а):
С 38 недели, не раньше, иначе это может привести к преждевременным родам. По крайней мере мне так объяснила моя врач.

мне смотрят с 25 т.к. на узи показало укорочение :o , ну пока ттт все нормально, видимо физиологическая особенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:02     Ответить с цитатой

у меня не каждый день ноет низ живота, иногда дочка сильно капашится и как будто молотком мне в кость бъет, очень больно...сейчас почти 38 нед...это схватки или что? кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26976
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Мишелька
нет, когда у вас начнутся схватки вы это почувствуете. внутри прозвенит НАЧАЛОСЬ!!!!
ощущения другие. не так как тянет во время месячных и ноет. у вас прямо через определенное время будет весь организм содрогаться :)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 13:34     Ответить с цитатой

KIRRAS

;) спасибо за ответ...буду ждать других ощущений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26976
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Мишелька
:give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:10     Ответить с цитатой

А у меня ныл живот с 36 недели. И даже пробка отошла.... Потом через какое то время все затихло. И в итоге родила только на 40 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:16     Ответить с цитатой

та же фигня! (простите за лексикон :oops: ). уже третью неделю как настоящий ноет, даже с перерывом 7 минут, два часа засекала, муж запаниковал и отвез в роддом. там все прошло. посмотрели шейку - длинная, где-то высоко. в общем больше недели уже прошло после той неудачной поездки. ждем-с! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:54     Ответить с цитатой

У меня целый месяц тянуло... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах