Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Жизнь после смерти...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Тогда проще. С заочным отпеванием :aga-aga:
С этими видениями все сложно. Куда душа девается во время наркоза, например. Во сне мы хоть сны видим. Бывает так, что во сне есть ощущения, что переносишься куда-то там. А во время наркоза просто тьма и небытиё.
А еще, вот как хотите, мне кажется, что у домов тоже есть что-то такое, что живет вне времени. Например мы прожили пять лет в старом доме, купили его, построили пристройку и счастливо прожили, у нас там родились трое младших детей. Мы и дальше планировали там жить, но дома стали сносить, это рядом со станцией Сеятель.
Так мне это дом снится часто, такой нарядный убранный, и все время без пристройки, вот как он был. И сны эти такие ностальгические и приятные. Я всегда воспринимала этот дом как одушевленный предмет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛизаНовгородова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 2:00     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
ЛизаНовгородова писал(а):
Почитайте исследование на тему клинической смерти, уже давно доказали что человек ничего не видит. Это просто работа мозга, ведь он медленно умирает после остановки сердца

У меня соседка есть. Она врач с большим стажем. Так вот у нее была клиническая смерть.
И она рассказывает, что видела свое тело сверху. И все ощущения свои описала очень подробно. Я, говорит, теперь не боюсь умирать. Не страшно. Как будто плащ скинула с себя и легко взлетела вверх. Нормальный, вполне адекватный человек.
Я не призываю вас читать Священное Писание. Хотя там есть доказательства жизни после смерти тела.

Ага, то что Иисус воскрес?
А моя бабушка говорила что видела демонов, уверяла. Но вот только кроме как "Я видела" доказательств нет
Мне делали операцию, под наркозом я тоже много чего видела, но этому есть объяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 3:28     Ответить с цитатой

ЛизаНовгородова писал(а):

Ага, то что Иисус воскрес?
А моя бабушка говорила что видела демонов, уверяла. Но вот только кроме как "Я видела" доказательств нет
Мне делали операцию, под наркозом я тоже много чего видела, но этому есть объяснение.

А вы считаете, что не воскрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Пока у человека у самого не появится желание узнать, что может быть после физической смерти, его крайне трудно переубедить в этом, так как руками это не пощупаешь и глазами не посмотришь.

А вот если человек по настоящему заинтересуется этой темой, он найдет огромное количество свидетельств современных, древних, в книгах и просто рассказанных рядом живущими людьми о жизни после физической смерти. И даже множество врачей и реаниматологов в том числе, тоже уже давали свои свидетельства на эту тему.

Я интересуюсь этим ещё с подросткового возраста, с того времени, как вдруг увидела свое тело со стороны и не могла найти этому объяснения. Тогда ещё сложно было найти книги по данному вопросу. За эти годы я прочитала наверно больше сотни книг на тему жизни после жизни. Что-то пережила сама и получила кое-какие свидетельства от умерших родственников например.

Благодаря тому, что теперь я знаю, что дух наш бессмертен, моя жизнь стала гораздо более осмысленней, появилось какое-то понимание причин и следствий поступков, мыслей, слов...

Шику Хавьер - его имя иногда по разному пишут в русском языке, кому интересно, можно забить в интернете и прочитать про него. Это великий человек, на мой взгляд, всей своей жизнью доказавший существование жизни после смерти. Он жил в Бразилии, прожил кажется 98 лет, в честь него названы улицы в Бразилии, благодаря его показаниям как медиума, был единственный в мире судебный прецедент, когда невинность человека признал суд. Есть его книга "наш дом", переведенная на русский язык, по ней даже фильм снят. У него ещё огромное количество книг на эту тему, но самая известная именно эта. Кому интересно, я очень советую почитать и посмотреть фильм. Но сначала биографию прочитайте Шику Хавьера.

Майкл Ньютон - американский гипнотерапии, который совершенно случайно в свое время смог погрузить людей в такой транс, когда они начали вспоминать то, что было с ними до рождения. Тысячи этих сеансов описаны в его книгах. Тоже для начала, кому интересно, можно почитать.

Дальше идут множество и множество источников для более подготовленных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Майкл Ньютон - американский гипнотерапии, который совершенно случайно в свое время смог погрузить людей в такой транс, когда они начали вспоминать то, что было с ними до рождения.
:chok:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата:
Дальше идут множество и множество источников для более подготовленных людей.

Не, я столько не выпью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах