Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Репетиторы в Барнауле
Где сделать УЗИ в Барнауле???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Присоединюсь к положительным отзывам про Михневич СВ, была у нее на УЗИ в третьем триместре. Рассказывает и показывает все подробно, во время приема несколько раз интересовалась удобно ли лежать и как себя чувствую (некоторым плохо становится от долгого лежания на спине), в конце спрашивает есть ли вопросы и терпеливо все объясняет. Дочу старшую в конце пустили, тоже ей показала личико и как сердечко бьется. Сделали несколько фотографий и диск. За это доплачивала после приема, т к в регистратуре сказали, что иногда не получается записать, поэтому оплату берут только по факту записи. В целом на приеме была минут 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XeZe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.16
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Делала узи в 16 и в 31 недели в здоровье и материнство у Петрик, отличный врач. Были с мужем, все рассказала, показала. Муж доволен, я счастлива) говорят на днях им поставят оборудование для 3д и 4д узи, будет вообще отлично) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Нина)
Здравствуйте! Вы имеете в виду "Здоровье и материнство" или "Здоровье" на А.Петрова?
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Можно в "Добром докторе" или в Диагностическом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось узи у Нороян в пигмалионе и у Петрик в ЗиМ, а и Михневич отличный специалист, но у нее была не по беременности, а просто)
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Нина)
В Здоровье видео записывают со звуком, с комментариями?
Тоже хочу к Михневич сходить :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Intencity писал(а):
Нина)
В Здоровье видео записывают со звуком, с комментариями?
Тоже хочу к Михневич сходить :puziko:

нет, просто видео. Это конечно фигово. Я видео дома даже не досмотрела по этой причине, не интересно :oops: Лучше бы фоторафий больше сделала вместо видео, :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Нина) писал(а):
Intencity писал(а):
Нина)
В Здоровье видео записывают со звуком, с комментариями?
Тоже хочу к Михневич сходить :puziko:

нет, просто видео. Это конечно фигово. Я видео дома даже не досмотрела по этой причине, не интересно :oops: Лучше бы фоторафий больше сделала вместо видео, :-)


Вот для меня тоже неожиданностью было, что без звука :-( . Мы в первую беременность 9 лет назад ходили записывать УЗИ к Кулик, тогда все было со звуком и я даже не подумала, что сейчас могут писать без него...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:57     Ответить с цитатой

В Барнауле появился уникальный УЗИ-аппарат

Технологическая новинка фирмы "Самсунг-медисон" - ультразвуковой аппарат экспертного класса появился в консультативно-диагностическом центре "Добрый доктор". Такого аппарата нет не только ни в одной из клиник Алтайского края, но и вообще за Уралом.




Аппарат работает по 12 часов в день. "Целевая аудитория" - беременные женщины.

Превосходное качество визуализации, широкий ассортимент датчиков и уникальные инновационные технологии помогают решать самые сложные диагностические задачи. Ультразвуковой сканер оснащен абсолютно всеми необходимыми датчиками, у него есть опции, благодаря которым можно с максимальной достоверностью визуализировать и детализировать ту картинку, которую раньше не могли оценить.

Пройти обследование на уникальном аппарате может любая женщина, записавшись на прием в "Добрый доктор". Если возникает сложная ситуация, то ее могут отправить просто по направлению от женской консультации и получить услугу можно по полису ОМС.

алтапресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Нина)
Бомбастя
Как так то :-( А где можно со звуком записать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:12     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Мне тоже на первом скрининге в диагностическом снимка не дали, и все так строго, официально.. мне лично ни слова не сказала..У меня узистка была Кармаш..В прошлую беременность не помню какие узисты были, но каждый раз снимок прикладывали в конверт... в этот раз на второй скрининг идти, даже не знаю хоть бы не к ней опять.. боюсь такая серьезная и пол не скажет...


Вот и у меня была Кармаш. Пошла бесплатно на свою голову. Думала, ну Диагностический центр же. Все должно быть на высшем уровне. Больше не пойду. Грубоватая тетенька. Ну ладно, пол не сказала - это можно пережить. Хотя всем девочкам знакомым в первый скрининг уже пол сказали. В очереди сорок минут - тоже ерунда, там есть где посидеть. Но как Кармаш меня посмотрела... я сутки еще потом дома отлеживалась, все тянуло - и живот и спину. Так давила, что было реально больно.

В первую беременность, 12 лет назад, была на УЗИ несколько раз - и платно, и бесплатно. И ни разу не было после процедуры никаких проблем. Все врачи были доброжелательными, и УЗИ щадящим. Возможно поэтому конвейер в ДЦАК, где все быстро и грубо оставил такие неприятные ощущения. Буду на следующий скрининг искать платное УЗИ.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:57     Ответить с цитатой

EPRST
Я уже писала пару страниц назад
Iriscka писал(а):
ЕвгенЬЯ
У меня врач-узист на втором была именно Кармаш.
Но пол малыша она мне сказала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:44    Заголовок сообщения: узи в барнауле Ответить с цитатой

Девочки добрый день! Где можно сделать узи щитовидной железы. Напишите где кто делал и доктора! Цена! Отзывы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Павлушка
вам сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1039092
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаКоп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 20:15     Ответить с цитатой

1и 2 скрининг в диагностическом - ни одного фото не сделали, ничего толком не объясняли, потому что бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах