Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где сделать УЗИ в Барнауле???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул, ул.Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Девочки,кто знает где принимает корзникова помимо мать и дитя и Исида?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Попала я к Корзниковой, муж и я довольны. А в ДАРе могло быть и лучше, и все это похоже на то что окупается теперь ДАР так, за меня сказали переведут деньги туда за УЗИ, которое стоит 1500 руб. Небо и земля конечно этот чудо аппарат 4D в ДАРе. И никто не смог мне ответить почему я должна туда идти, типа не имеет юридической силы УЗИ с частной клиники. В Новосибе такого нет. Хочешь иди куда душа желает, сдай главное в один день кровь и УЗИ сделай. Так что считаю зря потраченно время ну и мои деньги на этот ДАР. Кстати я заплатила в Исиде 1000 руб. Муж был все время со мной, нам записали диск, все показали, рассказали. На это не жалко денег. А самое главное, чтоб малыш был здоров!
Сугубо мое личное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:53     Ответить с цитатой

sunny0105
Это касается любой клиники, куда вас направляют бесплатно на УЗИ - хоть ДАР, хоть ДЦАК, хоть Добрый Доктор. Для пациента прием бесплатный, а из бюджета он потом оплачивается.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 17:39     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
sunny0105
Это касается любой клиники, куда вас направляют бесплатно на УЗИ - хоть ДАР, хоть ДЦАК, хоть Добрый Доктор. Для пациента прием бесплатный, а из бюджета он потом оплачивается.

Да, эти средства из ОМС идут.

К слову о ДАРе - мне все понравилось там. Правда последний раз медсестра немного накосячила с протоколом, но заведующая (Корзникова как раз) все быстро уладила. Я довольна :-) Неудобно только туда добираться.
Потом отзыв в соответствующей теме напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ива777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Узи нравится как делают в здоровье и материнстве, неспеша, все просмотрят, все расскажут) очень хорошие специалисты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Оленька
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 17:35     Ответить с цитатой

А цена там какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireny
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 1694
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Милая Оленька
900 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Оленька
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 23:52     Ответить с цитатой

ireny писал(а):
Милая Оленька
900 р

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиляСечен
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Yuliya D писал(а):
Девочки,кто знает где принимает корзникова помимо мать и дитя и Исида?
Елена Александровна ведет платеый прием в ДАРе как гинекологическое так и скрининги в отдельном кабинете на очень хорошем оборудовпнии.время приема Корзниковой с 15-17 часов ежедневно.записаться можно через регистратуру центра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Короче, вернулась я с УЗИ в растрепанных чувствах....
Сходила к Винокуровой в ПРием Врача на УЗИ, по настоянию своего гинеколога, так как ее рекомендовали как хорошего врача, осталась категорически недовольна( 1,5 минуты, даже джинсы не снимали, до колен спустили и все :haha: ничего не посмотрели, все заключение ровно в 2 строчках, ни кровоток, ничего вообще, еще и порекомендовала КС, из за того, что деть сидит на корточках и "зачем рисковать ребенком в ЕР" Surprised это вообще убило, если честно peace Surprised Я прям у нее спросила - "а вас не смущает, что еще срок такой, что деть может вертеться туда-сюда?" Surprised Дочку выгнала за дверь - категорически отказала в присутствии. Между прочим, за мои же деньги aga-aga
ПРишла, прям поплакала немножко, так обидно за себя. Хочешь почувствовать себя куском мяса - вперед к этому "чудо-врачу"
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка Oxana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1415
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Беременных очень хорошо смотрит Щеклеина Ксения Владимировна. С мая в ДАРе работает, до мая в Диагностическом. Раньше платно принимала в клинике Григорьевой (я там УЗИ делала), сейчас не знаю ведет прием или нет. На одном из скринингов была у Корзниковой - так себе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Белка Oxana
меня отправили посмотреть шейку, кровоток, кол-во вод и предлежание, именно к этому врачу. Я бы сама пошла только к Плотниковой или Захаровой своим - и рядом с домом, но тут отправили конкретно, мол врач супер :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Шпикачка
мы тоже туда ходили втроем пол ребенка смотреть, тоже все быстро, конечно, но ничего другого мы не проверяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yi_Lian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Была на двух скринингах в ДАРе, впечатление так себе. Начиталась негатива в первый раз и готовилась к плохому, но очередей практически не было, все прошла быстро. Узистка молодая (фамилию не запомнила) посмотрела хорошо, все показала и рассказала (это бесплатно), правда пол не сказала, только предположила, 3Д включала, в окнце дала 2 фоточки в руки с комментариями - было очень приятно. Ну это не главное - главное, что все хорошо.
Второй раз - было гораздо хуже, узистка Суворова была, мягко говоря, не в духе. Наорала, нагрубила, ничего не показала/не объяснила. На мои вопросы - сказала, что некогда Вам отвечать, нечего меня тут отвлекать, хотя очереди не было вообще и прием шел намного раньше назначенного времени. 3д она даже не включала, такое ощущение что в силу возраста она им и пользоваться не умеет. В конце швырнула типо фото на кушетку. Задала вопрос про пол - нагрубила и недовольно буркнула. Ужасно просто. Вышла очень расстроенная. Если не может человек работать с пациентами и все раздражает - то пора бы наверное сидеть на пенсии и нянчить внуков,а не портить нервы...И так будущие мамочки волнуются - еще и такое поведение...Жаль, что такие "мадам" еще встречаются в наше время.
Из платных центров - очень нравится и отношение и аппарат узи в КДК Здоровье на А.Петрова. Всегда очень вежливо, очень отзывчиво и профессионально. Спасибо им огромноое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите а в Дар, направление кто дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах