Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где сделать УЗИ в Барнауле???
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ли-Мур
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:20     Ответить с цитатой

ОКсана**? Корзникова в Диагностическом принимает, а уж оборудование там не самое плохое...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 0:11     Ответить с цитатой

ОКсана**
Елена Александровна принимает в Диагностическом, в Мединституте и, насколько я знаю, в "Кулик". Она отличный диагност и очень приятный деликатный человек. Опытные гинекологи, в т.ч. те, что с учеными степенями, посылают на УЗИ конкретно к Корзниковой, и доверяют ее обследованиям. Она видит такие вещи, которые не видят другие "УЗИ-сты", в том числе эндометриты и прочее. Ну и к ней всегда очередь, что тоже показатель востребованности специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Бонюня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала к Тыщенко сходить во 2-ой роддом, он отличный специалист по выявлению патологий у ребеночка на ранних сроках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 721
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Очень хорошие узисты: Болдырева О. в "здоровье" на А.Петрова ( она же и диагностическом центре работает) и Проскурина Е.Г в "Клинике репродуктивного здоровья" на профинтерна-ленина, А насчет тыщенко многие гинекологи сейчас говорят что невидит патологий многих.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А насчет Ивкиной полностью согласна, тоже очень опытный доктор, она еще приниает в "Нармеде"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Я в 22 недели делала УЗИ у Тыщенко (по советам), а в 34 недели в своей ЖК. Если честно, в консультации мне понравилось гораздо больше. Конечно не было такого веселья как у Тыщенко и мне не показали ребенка на экране, но УЗИ более информативное, а это главнее, чем все остальное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:03     Ответить с цитатой

parulya
Код:
Очень хорошие узисты: Болдырева О. в "здоровье" на А.Петрова ( она же и диагностическом центре работает) и Проскурина Е.Г в "Клинике репродуктивного здоровья" на профинтерна-ленина, А насчет тыщенко многие гинекологи сейчас говорят что невидит патологий многих.

Ого!!! :aga-aga: Первый раз такое слышу,ни разу плахого мнения до этого не о нем встречала... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
England
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7194
В дневниках: 777
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:33     Ответить с цитатой

пОКА МНЕ ДЕЛАЛИ ктг (30 минут) Ивкина сделала 10 узи. При этом ни слова не коментируя. Из них две беременные и одной она выставила грубую патологию плода. Девочка вылетела из кабинета. Она ни слова не говрила. При первой беременности она мне такую ахинею написала, что меня в стационар упекли, хорошо ума хватило переделать УЗИ. К Тыщенко надо один раз за беременность сходить. Оч прикольный дядька. К Корзниковой проще попасть в мед институт. В Диагностическом центре все бесплатно, по талонам с очередью в 3 месяца. Поэтому попасть именно к ней тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Кстати насчет Тыщенко. Когда я пришла с его результатами УЗИ в свою ЖК, то гинеколог была не в восторге от этого. Но может это личное ее отношение к нему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли-Мур
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:29     Ответить с цитатой

А где Тыщенко принимает? И сколько стоит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Ли-Мур
в клинике кулик на папанинцев 1350 р
и во 2 роддоме бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 721
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Я выражаю мнение трех врачей точно, самой мне Тыщенко очень даже нравится, просто когда идешь на узи, хочется не только позитив получить отувиденного, но и не пропустить, если там что то не так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MEri22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1387
В дневниках: 3
Откуда: г.Барнаул Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Фаина Вод писал(а):
Кстати насчет Тыщенко. Когда я пришла с его результатами УЗИ в свою ЖК, то гинеколог была не в восторге от этого. Но может это личное ее отношение к нему.

Почему то гинекологи его не очень любят. Дядька он хороший и все что надо он видит. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 14:10     Ответить с цитатой

MEri22
Все что надо видит не у каждого :aga-aga: . У меня есть наглядный пример - моя подруга, две очень значительные патологии проглядел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Во 2 роддоме бесплатно только для тех, кто там лежит, а для приходящих очень даже за деньги. На каждый вид услуги своя цена, прейскурант весит у него на двери.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1226
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:54     Ответить с цитатой

В первую беременность делала УЗИ в диагностическом, а вторую в 1р.д.- там очень грамотная доктор, опытная. Можт там не так красиво, как в клиниках новых, платных, но по информативности даже очень хорошо!
К Тищенко ходила узнавать пол детей на 15-16 неделях, хоть и рано, но он всегда говорил кто будет. Мой доктор про него рассказывала, что он не увидел на УЗИ патологии, на одной ручке у ребенка не было 2-хили 3 -х пальчиков.
_________________

Массаж аницеллюлитный, оздоровительный НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах