Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Где сделать УЗИ в Барнауле???
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:17     Ответить с цитатой

parulya писал(а):
Я выражаю мнение трех врачей точно, самой мне Тыщенко очень даже нравится, просто когда идешь на узи, хочется не только позитив получить отувиденного, но и не пропустить, если там что то не так..

А вом мне,наоборот,не особо понра его позитив и мужу тоже,оч уж запросто у него диалог строится...когда просматривал диск и его комменты к нему,а вот,что касаемо,ребеночка,все подробно при подробно рассказал,показал...я ушла довольная и все,что меня интересовало-услышала. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

MEri22
Код:
Почему то гинекологи его не очень любят. Дядька он хороший и все что надо он видит. 

Да,уж...ясное дело почему...люди то завистливые.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Игнатова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:49     Ответить с цитатой

ОКсана**
Оксана,Рекомендую Интервал на Ядренцева!!! Акрамова Наталья. Огромный экран,налюбуешься малышом!!!! Мне на первом УЗИ сказали,что будет мальчик.Я конечно удивилась так как срок был очень маленький.Наталья сказала,что 10 лет работаю ни когда не ошибалась!!!В Кулике мне до последнего не могли сказать кто будет.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

юсся
Принципиально не рекомендую Тыщенко. Его распиарили и все идут к ниму. Сама была,осталась не довольна. Пол ребенка не увидел,апчихал меня с ног до головы.Ну как чел ведет прием у беременных и выходит на работу больной? :mad:
_________________
SOS!!! Моей подруге срочно нужна помощь и поддержка. ТЕМА ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidor_KA
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 6049
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, кв Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Девочки Тыщенко за деньги и Тыщенко за бесплатно это два разных человека!!!

Тем кто лежит во 2м РД на сохранении тоже Тыщенко делает, но совсем по-другому, он может и хороший специалист, но его достижения слишком завышены.
Мне он не очень понравился

я ходила к Михневич С.В. - она конечно не так бурно все комментировала, но в ней я уверена
сперва заходила я, она все смотрела. а потом уже мужа приглашала и все показывала

и кстати что врач может определить пол ребенка на раннем сроке это не показатель его профессионализма
мне Михневич на сроке 13 недель сказала что возможно девочка :-)
_________________
ДОМАШНИЕ ТОРТЫ, КАПКЕЙКИ, ЗЕФИР И ДРУГИЕ ДЕСЕРТЫ - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Негативных отзывов о Тыщенко все больше и больше. Я с ними полностью согласна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АрсиЛана
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12290
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Все УЗИ делаю в "Здоровье и Материнство". Мне нравится :yes:
Последний раз собиралась к Тыщенко сходить, но в последний момент передумала. Т.к. ЭХО КГ Тыщенко не делает, а 2 раза светить не захотели, когда можно за раз все сделать.
Специалисты в "З и М" не хуже. мне почему-то больше всех понравилась Петрик Ольга Витальевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГригАлина
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 4633
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим сообщением. Я все делала в "Здоровье и материнстве", там специалисты отличные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОКсана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:28     Ответить с цитатой

девочки! спасибо всем за "горячий" форум! сходили мы к нему... позитив ,конечно, и чувствуешь в клинике себя как королевишна... пока ничего плохого о нем сказать не могу, т.к. в принципе, срок всего 6 нед-там и ошибиться-то пока негде :)) а вот на второе узи, почитав отзывы ваши, уже подумаю-стоит ли к нему идти... спасибо всем!! если тему продолжите, буду оч.рада.т.к. сориентируюсь на второе узи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ямила
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 456
Откуда: Барнаул, Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Всю первую беременность ходила к Михневич, когда та ушла в Надежду - нашла. Деньги не жалко отдавать, просмотрит все: от и до! Если что-то не нравится - разъяснит, покажет, посоветует, скажет что с доктором обсудить. Я второй раз сейчас - только к ней. А Тыщенко может быть и хорошо делает, но его комментарии и плоские шуточки мне не понравились - по существу ничего не сказал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 17:52     Ответить с цитатой

А я делала в "Клинике Репродуктивного Здоровья" у Войтенко, мне нравилось, мне все всегда говорили и объясняли и с мужем даже ходили и ему показывали. И пол ребеночка в 11-12 недель сказали!!!И не ошиблись.
И в Кулик ходила, у них конечно оборудование супер,ни чего не скажешь. Мне делала женщина, тоже очень понравилась, фамилию к сожалению не помню!!!Но фотку она мне дала))))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Пасичка25
А еще Елена Георгиевна Войтенко в 14 поликлинике УЗИ делает - я туда к ней хожу . Очень грамотный специалист и тактичный и доброжелательный человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:14     Ответить с цитатой

MILenka
А она там тоже платно делает???Или по направлениям???
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Пасичка25
И по направлениям - и платно. Весь год она одна работала, на время отпуска ее другая врач замещать должна ( вот та совсем не такая грамотная и опытная пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 16:14     Ответить с цитатой

MILenka
Я на вашу линеечку посмотрела, большой вам респект! :oops: :give_heart:
А я хожу к Ивкиной Г .П
И во время беременности к ней ходила. Грамотная женщина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirind@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Согласна по поводу Ивкиной. Смотрит долго, очень тщательно. Как говорит мой врач: "Ивкина не пропускает ни одного порока!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Мне тоже Ивкина нравится, только к ней же по талонам.... Не попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах