Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Жизнь во лжи - реакция окружающих
И смех и грех

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 20:41     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
принимайте очередного пациента:-). в институтские времена училась с нами сказочница. все фантазии на одну тему. значит, у неё в 10 лет выросла огромная грудь и она стала её утягивать, в итоге- нулёвка. с 8 лет её хотели все мужики и несколько раз насиловали. в 12 взрослые дяди звали замуж. все её хотят, все! едешь, например, в автобусе, говорит, смотри, как он на меня смотрит, подходит к нему и возмущается (мальчику лет 12), ты чё на меня сморишь

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

на улице вся пялятся, все её хотят, машины это ей гудят. если ктото с кемто расстался- из-за неё. некоторых знакомых это бесило, дак если парень на неё раздражается, всем расскажет, что это она ему отказала, теперь он мстит. ой, а сколько из-за неё вены резало и вешалось, не перечесть. а потом стали ещё и девушки её домагаться))). при этом сама ко всем липла с намёками, а как среагируют, всем рассказывала, как ей секас предлагали!


:lol: :lol: :lol:
Ой, спасибо Вам, Вы мне жизнь на несколько минуток продлили...я ухохаталась прям росказням одногруппницы Вашей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:07     Ответить с цитатой

flora-fauna

:lol: :lol: :lol: Тоже есть такие экземпляры знакомые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах