Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Жалюзи, ролло-шторы, шторы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Жалюзи, ролло-шторы, шторы Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста опытом, кто заказывал ролло-шторы. Где больше выбор тканей, насколько быстро и качественно выполняется заказ.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Андреевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:31     Ответить с цитатой

Мы собираемся своему сынишке рол. шторы заказывать!заказывать будем в Каспере, у меня там сестра работает!буквально на днях она приносила мне образцы!цена зависит от материала!она приносила самые самые!на ощупь прикольные много детских расцветок..звездочки, мишкт и т.д.но мы хотим нейтральные какие нить) в общем по цене около 3-х выйдет, по срокам не знаю!узнаю и напишу!
_________________
Мама Катя ....... 23.02.1983
Папа Виталя......24.11.1976
Сын Артемий.... 23.09.2004
МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Я ролло-штору в детскую заказывала в Трояне(в офисе в Кванте).
Но было это два года назад. Сделали очень быстро(что-то порядка нескольких дней). По ассортименту тогда можно было рассматривать только Люксан и Троян(у них по роллам разные поставщики, поэтому абсолютно разные коллекции). Остальные фирмы, которые я обзванивала(ЖЗЛ, Жалюзи-центр, еще какие-то) возили ткань для роллок из Москвы под заказ, т.е. сроки измерялись 3-4 неделями.

По Трояну - мне понравился сервис. Строго выдерживали время прихода мастера на замер и установку. Когда в роллке сломалась какая-то пружинка(надо сказать гарантийный срок уже истёк :oops: , т.е. где-то через год с небольшим), мастер приехал и беспроблемно заменил - бесплатно! Так что мой респект Трояну :)

А вот механизм горизонтальных жалюзи мне у них не понравился. До этого были влантовские, работали более чётко.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:28     Ответить с цитатой

И я ролло-шторы в Трояне заказывала. Сделали все очень быстро и качественно. Выбор тканей был не маленький. В общем все очень понравилось :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 18:32     Ответить с цитатой

Позвонила в Троян, оказалось, что они не делают ролло-шторы на мини-кассетах, т.е. прямо в оконный проём. В оконный проем они могут сделать только горизонтальные жалюзи.
Выяснила, что рулонные шторы на мини-кассетах можно заказать только в Барокко.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах