Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Я люблю бардак!?
неужели все на форуме хозяйки?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:43     Ответить с цитатой

конечно, я люблю когда чисто, но и очень люблю побардачить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crazy_detka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Я тоже из клана любителей бардака..)) Как-то не в приоритете у меня это, по крайней мере, сейчас, когда активно работаю и развиваюсь профессионально. Убраться в квартире мы всегда успеем, а вот отдохнуть, провести время с любимым человеком, научиться чему-то новому - это гораздо важнее аккуратно разложенных носков и стерильной чистоты полок. Когда есть время и желание - убираюсь, но в ущерб себе меня сложно заставить это сделать, поэтому порядок в нашем доме бывает нечасто, но нам пофиг, счастье не в этом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Я тоже не парюсь на счёт чистоты в доме,есть время и желание убирают,а нет зачем что то делать через силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
reddish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.15
Сообщения: 159
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Бугринка Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Не, порядок я, конечно, люблю. НО лень любит меня гораздо сильней :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Re: Я люблю бардак!? Ответить с цитатой

katushkaa писал(а):
"наводить порядок в доме, где есть дети, мужчины и животные - все равно, что чистить крышу в то время как идет снег".

Это точно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 3:11     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
конечно, я люблю когда чисто, но и очень люблю побардачить.

Как-то так и получается! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:00     Ответить с цитатой

До рождения ребёнка было больше возможностей поддерживать чистоту..... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n.atascha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Легкий беспорядок - не беда, главное что б санитарно было, а то с детьми как-то не хорошо... Я люблю уборкой заниматься в кризисные моменты, когда настроения нет или важное решение надо принять или застой в жизни образовался, ни туда ни сюда, мне помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Я не люблю бардак, но убираю по настроению))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3763
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:55     Ответить с цитатой

На уборку настраиваюсь, последнее время ужасно лень, особенно мыть пол! Лучше гору посуды перемыть, чем пол! Раньше любила порядок, драила, раскладывала по полочкам, а сейчас лень, старею что ли?...
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Я раз в неделю. Не понимаю откуда у хозяек берутся силы на мытье пола каждый день! А мусор я ставлю всегда на балкон, выношу по 2 пакета когда накапливается. Неудобно бывает в лифте с вонючими мешками ездить с другими людьми и сыном в обнимку, но выносить каждый день, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Убираюсь раз в неделю, и такое случается что в бардаке я знаю что где лежит, а вот если все разложу по полочкам - потом вспомнить не могу что куда положила, и где теперь новое место :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 3921
В дневниках: 83
Откуда: около дзержинской администрации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко писал(а):
Убираюсь раз в неделю, и такое случается что в бардаке я знаю что где лежит, а вот если все разложу по полочкам - потом вспомнить не могу что куда положила, и где теперь новое место :haha:

:tiptop: тоже так бывает :haha: причем, когда убираешь, то кажется, что тут для вещи самое место, а когда потом с горем пополам эту вещь на новом месте находишь, то первая мысль: и как мне вообще в голову пришло сюда это положить?! :eek: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Пока нас было трое, мы пять дней в неделю на работе, сын сначала в садике, потом в школе - убирались один раз в субботу. Полы в основном тоже один раз, летом два раза в неделю - пыльно. Сейчас, когда с малой целый день дома уборка каждый день :eek: . По мелочи вроде, но пыль, полы, стирка-глажка, разбор игрушек и готовка - ежедневно. Для ненавистной посуды купили посудомойку. Я люблю порядок - но устаю от уборкт сильно и порой лучше на все плюнуть и отдохнуть. Что я и делаю периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2625
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 22:53     Ответить с цитатой

В квартире с детьми -идеальный порядок только в вазочке с конфетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах