Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
"Новая заря"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фария Микулишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 651
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 002217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Добрый день. Может кто из присутствующих совсем случайно наталкивался на Милую днем... Говорят ее сняли с производства, но я все же верю, что где-нибудь возможно состался флакончик для меня. Очнь нравится запах-аналога не подобрала для себя. Купила бы прям много...
Кто знает сдайте явки и пароли... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Мне очень нравится вот этот, с юмором написанный, обзор по продукции Новой Зари, жаль что автор на продолжила свои записки :-)

http://afyyb.narod.ru/nz_obzor.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
флай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:54     Ответить с цитатой

"Тайна" просто шикарна :in_love:
Вернуться к началу
           
 
svetlana0406
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Наиболее полный ассортимент в тц "Горский" (это фирменный отдел "Новой зари") и в ГУМе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:45     Ответить с цитатой

svetlana0406 писал(а):
Наиболее полный ассортимент в тц "Горский" (это фирменный отдел "Новой зари") и в ГУМе


Подскажите, кто знает, эти отделы все-еще там? (2Гис ничего не дал...) :idontno: И где еще продукцию НЗ можно сейчас найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10246
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Люлек
в Горском точно есть, в ГУМе, скорее всего, тоже никуда не делся. я была там, но давненько. НЗ можно купить в павильонах АБК-Новая сибирь ("Бегом к нам"), видела флакошки отдельные в Ашане, даже покупала (но, опять же, давненько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga2al
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:59    Заголовок сообщения: "Новая Заря" Ответить с цитатой

Парфюмерия "Новая Заря" есть на пл.Ленина в Магазине "Яхонт". Прямо в центре магазина отдел парфюмерии и косметики.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

"Новая Заря"

Да, сайт забыла написать. Там три известных бренда СССР - Дзинтарс,Пани Валевска и Новая Заря! http://dzintars-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Только с "Новой зарей" все время находишься в состоянии "сюрприза": флаконы духов с одни и тем же наименованием может сильно отличаться по звучанию. У меня "Кристальная звезда" в духах и парфюмерной воде - два различных продукта. :mad:
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОLLis
Студент
Студент


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 2615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:09     Ответить с цитатой

Купила в магазинчике "Бегом к нам" - Милую вечером, Манию ночи и Пачули... изучаю )
_________________
Колготки, чулки, ночнушка трикотажная по оптовой цене, остатки от закрытия розничного магазина (тема в профиле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чипола
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5249
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:47     Ответить с цитатой

ОLLis писал(а):
Купила в магазинчике "Бегом к нам" - Милую вечером, Манию ночи и Пачули... изучаю )

а в каком именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЪ
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 1378
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:36    Заголовок сообщения: Re: "Новая Заря" Ответить с цитатой

olga2al писал(а):
Парфюмерия "Новая Заря" есть на пл.Ленина в Магазине "Яхонт". Прямо в центре магазина отдел парфюмерии и косметики.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

"Новая Заря"

Да, сайт забыла написать. Там три известных бренда СССР - Дзинтарс,Пани Валевска и Новая Заря! http://dzintars-nsk.ru


Сегодня там был. И кстати, это они сидели на Горском! Продавец это сказала. Уехали потому, что место совсем хреновастенькое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавинья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 217
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 21:22     Ответить с цитатой

На Горском сидел МИК Парфюм, это они привозят в Новосибирск Новую Зарю. У них есть сайт, там кажется можно с доставкой купить, но поиск по товарам не очень удобен.
Скрытый текст:
http://mik-ns.ru/


На Горском магазин закрылся. Но их же отдел есть в ТЦ Вереница на ост. Плановая, точный адрес Дуси Ковальчук, 75/3, киоск располагается на 2 этаже, кажется имеет номер 26. Но он там один такой, надо покружить поискать, но вы его не пройдете там большой ассортимент НЗ + что-то могут привезти на заказ.

Прямо за Вереницей стоит длинный жилой дом. Там на первых этажах магазинчики, в одном из них, канцелярско-книжный, внезапно тоже есть НЗ, причем по каким-то очень низким ценам. Я теперь если в Вереницу еду, сначала к ним захожу. Там Волшебство пачули, Тайна и Кузмосты точно были.

Есть совсем маленький отдел в ЦУМе на первом этаже, точнее отдел большой, а НЗ одна стойка. Там стоят Волшебные пачули Кузмосты, Ожены и Москва и выбор мужской линии. Кажется они тоже могут привезти под заказ. Но везут очень долго. Я как-то просила Тайну. Ждала 2 месяца, в итоге по случаю затарилась в СПб, а они позвонили еще спустя какое-то время, но я так и не пошла выкупать.

Есть небольшой отдел на Центральном рынке, на том этаже где мясно-овощной рынок, надо ходить кругами там где-то сбоку, я так точно не вспомню какой именно ларёк. Там брала как-то чудесную партию Злата Скифов.

В Яхонте отдел НЗ работает отлично. Заходите прямо в Яхонт и идете внутрь магазина а там увидите. А то я сначала кругами по улице ходила, два раза приезжала так и не нашла, не дошло что надо внутрь пойти. Недавно была. Ассортимент есть весь, даже новинки. И красивые наборы Красной Москвы. но цены подороже будут. Но можно понять, в таком месте ниже цен не может быть, зато всё есть, пришел и сразу купил что надо.

В Ашане, который в МЕГЕ в отделе с мылом продается фирменное Новозаревское мыло - Ландыш, Фиалка и Лаванда, по 600 рублей коробка (в коробке три штуки), коробка красивая, мыло упаковано каждое отдельно -шикарное всё. Обалденные бруски, пользоваться сплошное удовольствие, аромат чудесный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Милена37
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:23     Ответить с цитатой

А я обожаю "Тайну"...Такой стильный аромат для леди-босс с мужским,сильным и вольным характером.Возбуждающий до одури,только дайте ему раскрыться,не судите о нем с первой секунды. Это действительно-ТАЙНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:13     Ответить с цитатой

Милена37 писал(а):
А я обожаю "Тайну"...Такой стильный аромат для леди-босс с мужским,сильным и вольным характером.Возбуждающий до одури,только дайте ему раскрыться,не судите о нем с первой секунды. Это действительно-ТАЙНА!


Заинтриговала меня эта темка. :-) Потестила "Тайну" - и влюбилась :in_love: Еще вчера ни за что бы не подумала, что в моей коллекции Шанель и Сислей потеснит наша российская Новая заря :eek: А сейчас сижу и наслаждаюсь ароматом
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Купила "Елену" в ЦУМе
Вот думаю, то ли сейчас выкинуть, то ли потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах