Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где сделать маникюр?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Где сделать маникюр? Ответить с цитатой

девочки,посоветуйте,где сделать маникюр в центре. желательно, по красному где-нибудь. а то сняла ногти, и не знаю, где делать маникюр. с нарощенными ходила 1,5 года. в лелее как-то дороговато, да и мастера нормальные у них ушли.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 23:45     Ответить с цитатой

В Елене на Советской, 37 (на пересечении с Вокзальной магистралью) есть мастер по маникюру Маргарита. Я обычно к ней ходила. Комбинированный маникюр с покрытием стоит, кажется, 300 рублей... делает аккуратно. Но лучше звонить заранее к ним. 218-24-28. И сама она девушка приятная, руки ухожены, для меня это о многом говорит, как о мастере. А СПА-маникюр где-то 500 рублей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:36     Ответить с цитатой

Ив Роше на красном и Дю Пари (метро Гагаринская)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Маникюр в академе- где? Ответить с цитатой

В поиске темы такой не нашла, если есть- киньте ссылочку, плиз.

Девочки, где в Академе, желательно в ВЗ можно сделать приличный маникюр? Интересует безобрезной, французский.
Пожалуйста, подскажите собственно место и на каких лаках там работают. Ну и расценки. Спасибо! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 23:11     Ответить с цитатой

мне нравится у Люси в МС2.
Цены что-то я не помню, рублей 350, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Я в Красе делаю, около 300р. вроде точно не помню с покрытием.
Лаки там OPI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:46     Ответить с цитатой

Настя, Ольгушка- спасибо! :wink:
А может кто-нибудь делает в ТЦ- как там? И где еще можно поузнавать- Имидж, Мирра-клуб- как там маникюр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:49     Ответить с цитатой

Я делаю в спа-салоне Пятый элемент- 300 рублей. Мне нра. Только долго, но зато явсяки ванночки для рук.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
кто-нибудь делает в ТЦ- как там?
я один раз делала еще во время беременности. мне понравилось, девочка очень аккуратно сделала. и обошлось в какие-то совсем смешные деньги
но давно не была (1,5 года), мож что и поменялось...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромашик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.05
Сообщения: 295
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Маникюр Ответить с цитатой

8-905-950-88-31
Наталья Багина

Она ушла как раз из Лелеи и теперь работает в том же здании, что и Лелея, но на 4 этаже.
И еще она супер :)
_________________
Психолог-психоаналитик в Кольцово
+7-913-206-47-53
glebova-maria@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 18:50    Заголовок сообщения: где мы делаем маникюр Ответить с цитатой

простите, если была такая тема... но не нашла я, хоть и искала. просто подобные. давайте здесь писать салон, отзыв и цену. чтоб просто было найти)
вчера я искала, где бы сделать бюджетно маникюр, т.е. за 200-300р. обзвонила все салоны. дозвонилась до салона "Елена", который на советской, рядом практически с мармалато. только там можно было на завтра записаться. как-то не приветливо вчера поговорили со мной, но я как-то не обратила внимания. седня утром пошла, сходила. но что сказать?! делают конечно не очень... т.е., ничего хорошего... не аккуратно. больше туда не пойду. отдала за маникюр с покрытием 300р.
а кто-нибудь в камий-альбан ходил на маникюр? у них вроде все расписано на всю неделю, а по ценам также. говорят, что маникюр-200, покрытие-70. это так? или там еще накручивают что-то?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:47     Ответить с цитатой

Тема как я поняла про салоны, но я отвечу. Я делаю только дома сама! Во первых считаю, что никто как я сама мне так аккуратно и главное всё не обчикает-обпилит (все-таки я лучше чувствую где лишнее), да и время на дорогу в салон и обратно........ Лучше я перечеркну на это время все дела и сама как надо сделаю :D





Похожая тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29140
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=28977


Последний раз редактировалось: Дашуля (Вт Авг 01, 2006 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:07     Ответить с цитатой

я делаю сама, но бывает хожу в салон "Март" (он же "Персонель") на Гоголя. Мне нравится...
Была в паре салонов..не понравилось обслуживание так, что забыла названия.... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:27    Заголовок сообщения: Re: где мы делаем маникюр Ответить с цитатой

mika писал(а):
вчера я искала, где бы сделать бюджетно маникюр, т.е. за 200-300р. обзвонила все салоны. дозвонилась до салона "Елена", который на советской, рядом практически с мармалато. только там можно было на завтра записаться. как-то не приветливо вчера поговорили со мной, но я как-то не обратила внимания. седня утром пошла, сходила. но что сказать?! делают конечно не очень... т.е., ничего хорошего... не аккуратно. больше туда не пойду. отдала за маникюр с покрытием 300р.


А как мастера зовут, у которого делали? Там две девушки работают. Я обычно у Маргариты делала, мне нравилось. И форму ногтям красивую придавала, в отличие от других... Правда, я давно у нее не была, раньше чаще, т.к. работала рядом. Лучше не только салон, но и мастера называть. В одном и том же месте могут сделать по-разному. А темы про маникюр были))))

О! Сейчас пробежалась по темам, увидела, что Вы уже спрашивали про маникюр, а я вам как раз про Елену писала)))))) Жаль, что неудачно сходили.... Я бы, напротив, сейчас с удовлльствием Маргариту посетила, но с пузиком не хочется далеко ехать, пойду вот тоже по рекомендации в ДюПари завтра, это поближе к дому...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:45     Ответить с цитатой

как сходите в ДюПари, расскажите пжлста... я может туда схожу! а где находится этот салон?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах