Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где сделать маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaN1209
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте хорошего мастера маникюра и шилака в Академгородке или в Бердске, никак не могу найти своего, всё время получается неплохо, но чтобы супер или хотя бы очень хорошо не было, т.е. возвращаться ни разу не захотелось...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nafanya54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 25936
В дневниках: 7
Откуда: NSK, Ленинский р-н
Карта № 009437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Ищу мастера маникюр+шеллак на Юго-западном или Станиславский ж/м, можно и на дому, главное чтобы аккуратно и покрытие держалось хорошо
_________________
МНОГО ПРИСТРОЯ⬇️
ПРОДАЖА И ОБМЕН ЖЕНСКОЕ 48-54
ОБУВЬ 39-40 НОВАЯ И ОТС
ДЛЯ МАЛЬЧИКА 98-164, школьное

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1789976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
Luanda
Подскажите, а какие у них цены на маникюр с покрытием гель-лаком и небольшим декором?


Примерно 1200-1400 :love_sibmama:

Там еще система скидок, акции)) Если есть возможность воворемя попасть то можно вообще удачно сделать, до 1000) дизайн последний раз мне в подарок по акции сделали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля Петрулля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1195
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Я тоже в поисках маникюрного мастера просмотрела тему и остановилась на Марии, студия Verba на Романова. Делала комбинированный маникюр. Отвратительно, через два полезли заусенцы, я уже и не помню когда они у меня были. Наделала мне вмятин маникюрным аппаратом на абсолютно каждом ногте. Месяца два отрастали ровные ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте мастера! Правый или левый берег, цена не важна. Главное, чтобы материалы качественные и маникюр держался долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Натуля Петрулля писал(а):
Я тоже в поисках маникюрного мастера просмотрела тему и остановилась на Марии, студия Verba на Романова. Делала комбинированный маникюр. Отвратительно, через два полезли заусенцы, я уже и не помню когда они у меня были. Наделала мне вмятин маникюрным аппаратом на абсолютно каждом ногте. Месяца два отрастали ровные ногти.


Странно... я к ней хожу уже полтора года и всем довольна!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Tanyulik писал(а):
Девочки, порекомендуйте мастера! Правый или левый берег, цена не важна. Главное, чтобы материалы качественные и маникюр держался долго


Я делаю у Анны и Александры! В инсте много фотографий с примерами работ, хожу стабильно 3 недели! (можно и дольше, но уже это вредно считается, смотря как ногти растут)) Делаю Luxio, но сейчас появились новые у них лаки Max, отлично носятся! Ничем не хуже на мой взгляд :give_heart:
Скрытый текст:
instagram.com/my_joy_nails/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Luanda писал(а):
Alepu писал(а):
Luanda
Подскажите, а какие у них цены на маникюр с покрытием гель-лаком и небольшим декором?


Примерно 1200-1400 :love_sibmama:

Там еще система скидок, акции)) Если есть возможность воворемя попасть то можно вообще удачно сделать, до 1000) дизайн последний раз мне в подарок по акции сделали :oops:


Спасибо за информацию!!!
А что значит попасть вовремя? У них по определенным дням или времени есть скидки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
Luanda писал(а):
Alepu писал(а):
Luanda
Подскажите, а какие у них цены на маникюр с покрытием гель-лаком и небольшим декором?


Примерно 1200-1400 :love_sibmama:

Там еще система скидок, акции)) Если есть возможность воворемя попасть то можно вообще удачно сделать, до 1000) дизайн последний раз мне в подарок по акции сделали :oops:


Спасибо за информацию!!!
А что значит попасть вовремя? У них по определенным дням или времени есть скидки?


Часто бывают акции) Маникюр плюс покрытие 900-700) Я в отпуске когда была ходила) а на работу вышла, нет возможности в эти часы попасть(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chiara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 17:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Не подскажут ли жительницы Академгородка, где сейчас работает Сталина, раньше она была в Эоле и Доме красоты.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

MarinaN1209 писал(а):
Девочки, порекомендуйте хорошего мастера маникюра и шилака в Академгородке или в Бердске, никак не могу найти своего, всё время получается неплохо, но чтобы супер или хотя бы очень хорошо не было, т.е. возвращаться ни разу не захотелось...((

Таня Горбатенко. Она работает в Шпильке и в салоне возле технопарка, в том здании, где фитнес-центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Tanyulik
Ксения, Belleza Nail. Отличный мастер, работает на качественных материалах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24402
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Доброго дня. В поисках мастера по ноготочкам. Хочется район пл. Станиславского-Маркса или по линии метро. Хочется платить за качественную, аккуратную и носкую работу.
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Bunina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 9
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера маникюра в районе площади Калинина, ТЦ Галерея ю, ЖД Вокзал можно и работающих на дому
Желательно с работами в Инстаграме и самое главное по адекватной цене ( не более 1000)
Благодарю!
_________________
Путь к красивому и здоровому телу вместе с Jumping Fitness

изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 18:24     Ответить с цитатой

Luanda писал(а):
Tanyulik писал(а):
Девочки, порекомендуйте мастера! Правый или левый берег, цена не важна. Главное, чтобы материалы качественные и маникюр держался долго


Я делаю у Анны и Александры! В инсте много фотографий с примерами работ, хожу стабильно 3 недели! (можно и дольше, но уже это вредно считается, смотря как ногти растут)) Делаю Luxio, но сейчас появились новые у них лаки Max, отлично носятся! Ничем не хуже на мой взгляд :give_heart:
Скрытый текст:
instagram.com/my_joy_nails/


Тоже хожу в этот салон уже несколько месяцев, была у Анны, Анастасии, Дарьи. Работой довольна, держится хорошо, если база за 900 (та, что за 700 через две недели начала скалываться). Из минусов - только комбинированный маникюр (моим ногтям лучше полностью аппаратный, а так заусенцы потом появляются), есть не все для дизайна (например, банального "битого стекла"), не все мастера могут сделать градиент (об этом узнала уже сидя в кресле, пришлось менять дизайн). По цене снятие+покрытие+несложный дизайн в районе 1100-1500.
И по времени - ни разу меньше двух часов никто не делал, я вообще таких мастеров ещё не находила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Canolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 20:10     Ответить с цитатой

Я сама делаю, конечно получается не супер класс, но носить можно, зато точно знаю, каким инструментом маникюр делался. Научила знакомая которая проходила курсы плюс сама посмотрела разные уроки на ютубе (и сейчас тоже иногда смотрю). Экономия, девочки ;)
На корпоратив или по другому какому-то поводу конечно, предпочитаю к мастеру ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах