Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Где сделать маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:19     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Я была у Татьяны. Как человек она мне очень даже понравилась, приятная такая...


к ней мой муж ходил на массаж... он вообще с людьми сложно сходится, а ее сразу стал называть "Танечка" :)

а насчет Orli - не люблю... не идет никак. Может это и от рук (кожи, ногтей) зависит? Кстати, я часто прихожу со своими лаками ;)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:50     Ответить с цитатой

О! Это мое тема! Я уже лет шесть делаю маникюр. Меня мама к этому приучила. Уже года три обслуживаюсь в Севилье. Они, кстати, переехали теперь на Советскую 35А. Там мастер Света, очень мне нравиться. Всегда аккуратна. Лаки у них хорошие. O.P.I. Ninel
Еще она суперски делает педикюр. Цены - маникюр где-то в 200-250 обходиться. Педикюр в 650 примерно.
Когда у Светы все занято, а мне надо срочно - иду в Саванну, на Крылова 4. Салону год, но там есть девочка, из Брава ушла, теперь там - Наташа Семенова. Там маникюр 250 примерно.
А в Камий Альбан маникюр безобрезной стоит 200 руб без покрытия. Но с покрытием 270 выходит. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 20:36     Ответить с цитатой

iren, спасибо! запишу всех себе! :) а какой мастер лучше в Камий Альбан? не посоветуете?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
а насчет Orli - не люблю... не идет никак. Может это и от рук (кожи, ногтей) зависит? Кстати, я часто прихожу со своими лаками ;)


Вот я про то и говорю, что все очень индивидуально... А на счет своих лаков - это идея))) только они мне, бывает, надоедают и я стараюсь в салоне покрывать таким цветом, которого у меня нет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 20:30     Ответить с цитатой

А я делаю на дому. приходит мастер со стерилизатором, при мне стерелизует. Цены не выше салонных, и качество хорошее!!! А в салоны опасаюсь ходить. Кто знает, выдерживают ли они время стерилизации? Я и так где то поймала гепатит В, даже не знаю где. Не болела им, но просто нашли антитела в крови - имунитет к нему. Вот так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):


необрезной - это, наверное, и есть аппаратный. В общем, кожу вокруг ногтей не щипцами срезают, а проходят специальной шлифовальной машинкой...

Необрезной (европейский маникюр), это удаление кутикулы не с помощью щипчиков и ножниц, а с помощью специального препарата (жидкости), в состав которого входят молочные и фруктовые кислоты. Этот способ безопасен и подходит обладателям тонкой кожи и близко расположенных кровеносных сосудов. К тому же получаются более ровные края, без заусенцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Делала один раз маникюр в КАльбане - как-то так, правда год назад, а лаки у них там были типа ИвСенЛорана.
Мне хоть и говорят мастера, что ногти не проблемные, можно необрезным обходиться, а я не могу, просто не воспринимаю этот необрезной и через неделю шла делать обрезной.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Интересует где же в Академе монжно качественно и недорого сделать маникюр. Может кто посоветует своего проверенного мастера? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал маникюр в Елене!!!! Я поняла почему вам не понравилось))) Только что позвонила, выяснила, что Маргарита, которую я рекомендовала, уволилась. А я так и не успела взять ее координаты. А другой мастер Аня, мне тоже не нравится, и форма ногтей не очень и качество...
Теперь самой придется искать мастера... 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:21     Ответить с цитатой

Natasic писал(а):
Интересует где же в Академе монжно качественно и недорого сделать маникюр. Может кто посоветует своего проверенного мастера? :roll:


"Дом красоты" форева :) Только записываться нужно либо к Зуле, либо к Лене. Остальные девочки тоже хорошо делают, но именно, что хорошо, а не отлично.
Стоимость ок 280-350 руб.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 20:48     Ответить с цитатой

А у Севильи телефон прежним остался? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:02     Ответить с цитатой

а вот здесь http://skidki.mt.ru/ можно заказать карту и ходить в Севилью и не только со скидкой! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Последние несколько месяцев ходила я на маникюр к Кате в "5 элементов" на м. Покрышкина. И так мне нравилось. А тут оказалось, что она в отпуске. И пошла я сама не знаю почему в Саванну на Крылова. К Наташе. Цену заплатила такую же, но как мне не понравилось.
1. Я хожу не только сделать маникюр, но и получить удовльствие. Расслабиться, отключмть мозг от проблем насущных. Наташа же сначала через губу поздоровалась, потом сидела все время с таким видом, словно, ее к каторге приговорили. Для меня это сразу огромный минус.
2. Стул у них для клиентво неудобный. Т.е. он обычный, а стол низкий. Мне неудобно было сидеть, а минут через 40 так просто спина отваливалась.
3. Мне надо было немного убрать длину. Предпочитаю, чтобы спиливали, а не откусывали кусачками ноготь, т.к. потом у меня слоятся. Увы... При этом я никогда не лезу в работу мастера, но жалко так стало ногти свои))))
4. Форму какую придали тоже не очень понравилась. Я пыталась объяснить, что нужно, но как-то не очень ровно получилось все.
5. Упала на пол палочка для кутикулы. Я думала, ее заменят, но ее спилили чуток и все :shock:
6. лаки для ногтей там Люмене в основном. У меня дома и то варианты поинтереснее есть. Но хотелось бы в любом случае профессиональные лаки.

Еще не помню уже что))) ясно только, что больше туда ни ногой! Кстати, мне за эти же деньги в "5 элементах" еще и ручки кремом мажут и легкий массажик делают. А тут масла для кутикулы столько капнули, словно на вес золота. О! И просила безобрезной маникюр, но если что надо прямо подрезать, то ОК. получается, что комбинированный, но обрезать по минимуму. Так все равно бока обрезали прилично. :x Но тут я уже молчала, т.к. чувствовала, что вместо релаксации одна нервотрепка получается.
Ну, не совпали мы с мастером во взглядах. Так что у кого примерно те же требования к маникюру, не советую. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tipka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:28     Ответить с цитатой

Народ, а кто-нибудь делал маникую в салоне "Beauty Land" на Мусы Джалиля ? Мне там так нравился мастер, но она, видимо, уволилась... Думала, может кто из Вас у нее тоже делал, да телефончик стрельнул :)
А так, вчера сходила в "Этуаль" салон, даже и не знаю, что сказать... :-?
_________________
Красивым кажется все, на что смотришь с Любовью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jiewen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.06
Сообщения: 34
Откуда: Советский р-н,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:04     Ответить с цитатой

я делаю маникюр в Щ в салоне у Ольги на Иванова,очень аккуратно и безболезненно,заодно она очень классно делает дизайн ногтей и массаж рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах