Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Мастурбируете ли вы?
Интересно мнение женщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мастурбируете ли вы (для женщин)
да
87%
 87%  [ 1138 ]
нет
12%
 12%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 1304

Автор Сообщение
Aquamarine
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Странно говорить за всех. :aga-aga:
Может не те женщины попадались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Aquamarine писал(а):
Tryd0g0lik
Не святое, но если мужчина "не дотягивает", то что остаётся женщине?


Либо если дотягивает, но, например, часто в командировках, тогда остаётся "рукоделие" )) Вариант неплохой выхода из ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Ср Апр 05, 2017 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
;) услышала Вас... шалунишки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 6:31     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Финиковая пальма писал(а):
Tryd0g0lik
;) услышала Вас... шалунишки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Что естественно, то не безобразно. Периодически бывает, когда игривое настроение или мужа долго рядом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Я ответила нет, Но на самом деле в сексе со своим МЧ я иногда стимулирую дополнительно какую-нибудь свою интимную зону. Не знаю, считается это мастурбацией или нет. А сама себе наедине с собой уже не делаю, раньше да, приходилось доводить своё тело до оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Конечно! Я себя люблю во всех смыслах
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Давно уже этим не занимаюсь. Трудно представить себя запихивающей себе вибратор. Хотя по молодости чего только не было, даже помада в ход шла :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha v
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.20
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 20:12     Ответить с цитатой

Всем привет есть кто?есть вопрос[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 21:52     Ответить с цитатой

Какой вопрос?
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sasha v
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.20
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Да вот проблемка я подозреваю что жена мастурбирует из за этого сильно переживаю плохо сплю ну и вместе стали как то меньше общаться. Решил с ней поговорить говорит что я неправ и такого не может быть мол мне все кажется. Конечно она обиделась из за таких предъяв .я извенился перед ней но всеравно уверен что я прав. Вот не пойму почему она это скрывает-я же ее не осуждаю. Зная это у меня уже давно затоилась обида мол что с ней заниматься сексом она итак себя удовлетворяет. Что делать и как доверять друг другу подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разгуляев
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.20
Сообщения: 1
Откуда: Mосква
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 17:09     Ответить с цитатой

Привет,девушки расскажите как часто мастурбируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha v
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.20
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Я жду все жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4ka-sladkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 774
В дневниках: 4
Откуда: Молодежная
Карта № 016557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Sasha v писал(а):
Да вот проблемка я подозреваю что жена мастурбирует из за этого сильно переживаю плохо сплю ну и вместе стали как то меньше общаться. Решил с ней поговорить говорит что я неправ и такого не может быть мол мне все кажется. Конечно она обиделась из за таких предъяв .я извенился перед ней но всеравно уверен что я прав. Вот не пойму почему она это скрывает-я же ее не осуждаю. Зная это у меня уже давно затоилась обида мол что с ней заниматься сексом она итак себя удовлетворяет. Что делать и как доверять друг другу подскажите пожалуйста


Как это не поймёте, что она скрывает?) вы ее «подозреваете, не спите ночью» и в итоге, скорее всего, в разговоре предъявили ей претензию. Вы сами как к этому относитесь? Я бы обратилась к сексологу или элементарно почитала литературу на тему оргазма у женщины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах