Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Секс "втроем" и "свинг". Ваши мысли.
На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Секс "втроем" и "свинг". Ваши мысли. Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Izadora (Чт Дек 03, 2020 18:08), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 19:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Причем девчонка не распущенная была, очень красивая, за собой ухаживала, цену вообщем себе знала. Но я до этого случая никогда не видила таких людей.
Просто интересно, а как по вашему должны выглядеть люди, практикующие вышеперечисленные вещи? :eek:
Цитата:
А свининг - это что, люди на грани расставания что ли?
Ага! Ведут себя как свиньи и тыды :lol: Вообще-то вроде свинг прально называется. :)
Похожая тема уже была....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 20:39     Ответить с цитатой

Да, это дело называется правильно - свинг. Ладно вам, суть то понятна.
Помоему, в теме про секс, трудно не продублировать уже имеющиеся темы. Каталога то нет :)

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

Дашуля писал(а):
Просто интересно, а как по вашему должны выглядеть люди, практикующие вышеперечисленные вещи

До встречи с этой симпатичной девушкой, мне думалось, что такие люди очень распущенные в общении и выглядят черезмерно вызывающе. Всем свойственно ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 15:31     Ответить с цитатой

А что выяснить-то хотим? А то поучаствовать хочется - а сути никак не уловлю.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
А что выяснить-то хотим? А то поучаствовать хочется - а сути никак не уловлю.
_________________

Мими, хотим выяснить мнения о допустимости данных отношений, о чувстве стыда и грани приличия. Высказывайтесь! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 18:01     Ответить с цитатой

Ну это допустимо, если люди это допускают. Все задействованные. И недопустимо, если кто-то не допускает - как и во всём прочем. Приличия - нет, ну на улице по моему мнению и вдвоём сексоваться неприлично :). И втроём не более неприлично, чем вдвоём. Как говорится - вода закипает при 100 градусах, и можно нагреть её сильнее - но кипеть она всё равно уже при 100 будет.
Меня бы это озаботило, наверное, только когда коснулась бы меня лично. Потому что я с трудом представляю ситуацию, когда из троих двое - любящая пара. Когда 2 подружки ради острых ощущений устраивают секс на троих, или двое мужчин, или женщина с двумя, ни к одному из которых она не питает нежных чувств - запросто. На себя примерить могу легко. Когда всё происходит, как в фильме "Народ против Ларри Флинта" - то есть когда умудряются и любить, и трахать всё подряд - причём оба члена пары - ну, мне трудно влезть в их шкуру. Я консервативна и тоже нахожусь в плену стереотипа, что мужчины предпочитают девственниц, поэтому если мужчина мне нравится - то во избежание его разочарования во мне поостерегусь на троячок соглашаться.
Но отнюдь не мораль меня удерживает - чистой воды прагматизм.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Мими писал(а):
поэтому если мужчина мне нравится - то во избежание его разочарования во мне поостерегусь на троячок соглашаться.

Мими неужели только боязнь разочаровать партнера, останавливает. Я бы об этом и не подумала.
По мне, так чувство стыда :oops: и гордость куда более весомый "тормоз" для этих дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Izadora, я просто трезво подумала - да, именно этот мотив основной. Есть ещё, конечно, разнообразные опасения в плане здоровья и личной безопасности, и они выступают значительным стоп-фактором в плане попробовать троячок М+М+Ж, потому как партнёр, с которым планируешь быть долго, отпадает по причине выше озвученной, а два умеренно знакомых мужчины, с которыми никогда не было интимных отношений и чувств - это просто чувство самосохранения бунтует. Брезгливость - это уже следующий этап и она может проявиться уже при подборе партнёра, а до этого ещё надо дойти....
Свинг мне лично не очень понятен - ну поменялись партнёрами - и что интересного-то в этом?
Насчёт секса втроём с подружкой - а третий-то кто? Потому как это с моей точки зрения самый безопасный вариант, при условии, что никто ни на кого видов не имеет. А стыд - это социальное понятие. Поэтому если никто не знает - то и не перед кем стыдиться. А гордость... Чья именно гордость имеется в виду? Я вот о мужской очень пекусь, как видите 8-) (хотя кто знает - может, оно им и не нужно вовсе).
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 15:16     Ответить с цитатой

Мими Как "никто не знает", а ваши партнеры предпологаемые. Допустим, подруга, с которой вы общаетесь или ваш молодой человек. Мне кажется у многих первый раз получается с перепоя. И девушка, с которой я общалась мне об этом говорила, только под воздействием алкоголя, а так типа даже и не тянет.
А гордость я имею ввиду свою собственную конечно, даже не гордость, а человеческое достоинство. Мой муж будет заниматься сексом с другой, а я сижу и делаю вид, что все ок. Никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 15:29     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
Как "никто не знает", а ваши партнеры предпологаемые. Допустим, подруга, с которой вы общаетесь или ваш молодой человек.

Участники не в счёт - у них самих рыло в пушку, чтобы меня осуждать каким-либо образом. Насчёт молодого человека - я не зря несколько раз отметила, что никто ни на кого видов не имеет. Иначе мне тоже трудно понять - когда у меня чувства - у меня нестоячка на посторонних. Должна быть симпатия и не более. А мораль... Нормы морали меняются - вчера одни, сегодня другие, завтра третьи. Я живу в пределах той морали, которая господствует сейчас. Местами разделяю её, местами - просто подчиняюсь. Бунтовать не собираюсь - себе дороже.

Izadora писал(а):

А гордость я имею ввиду свою собственную конечно, даже не гордость, а человеческое достоинство. Мой муж будет заниматься сексом с другой, а я сижу и делаю вид, что все ок. Никогда.

Повторяю ещё и ещё - примеряя ситуацию на себя - я расставляю границы допустимого. В таком случае я больше бы переживала, что ему другая больше приглянется, чем гордость бы моя каким-то образом страдала бы. Или если бы он явно высказывал предпочтение второй партнёрше. В общем опять чистой воды прагматизм. Я-то знаю, что мне другой так сильно, как ОН, не понравится, а вот Он - это другое дело. Мало ли что.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:35     Ответить с цитатой

Я отношусь вполне нормально, но меня всегда удивляло, как люди умудряются настолько совпасть во времени и пространстве. :D Я, к примеру, представляю себе, что женщина может хотеть одновременно вот эотого и вооон того мужчину, но чтобы каждый из них при этом тоже хотел именно эту женщину, и к тому же был не против, что в действии поучаствует не просто еще один мужчина, а именно этот конкретный еще один мужчина, который нравится женщине (да еще мужчины умудрятся не слишком увлечься друг другом и не забыть про женщину)... :eek: Если у них действительно все так удачно совпало, за них остается только порадоваться. Но что-то мне подсказывает, что по теории вероятности таких удачных совпадений в жизни не настолько много, чтобы подробно их обсуждать. Наверное, часто в таких делах присутствует элемент психологического насилия или насилия над собой ради удовольствия другого. А вот это мне претит, чего бы ни касалось.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:08     Ответить с цитатой

Цитата:
но меня всегда удивляло, как люди умудряются настолько совпасть во времени и пространстве


Дарлана, поверь, бывают такие совпадения

после секса втроем (я+муж+еще одна девушка) я несколько дней хожу возбужденная и с хорошим настроением yahoo


:za:


сейчас обсуждаем и планируем тоже втроем (я+муж+другой мужчина) и вчетвером (2м+2ж). у каждого своя роль, и есть границы, которые "чужим" нельзя переходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:41     Ответить с цитатой

jade вы серьезно или это стеб :-o ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:29     Ответить с цитатой

Izadora, серьезно
могу поподробней, если интересно...
на самом деле ничо страшного нет, наверно только первый раз..
зато, если пройдешь этот первый раз, потом ощущения становятся другими... это если сравнить например двумерный мир, нарисованный на бумаге и наш трехмерный. хорошо и там и там, но по-другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15435
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:40     Ответить с цитатой

:-)
_________________



Последний раз редактировалось: Шамаханская (Сб Май 01, 2010 22:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах