Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интерьер детской.
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Интерьер детской. Ответить с цитатой

Нам предстоит глобальный ремонт. С дизайном комнат, кузни и санузла уже более-менее определились. А вот с детской что-то застопорились. Никак не выработаем общую концепцию. Мне нравятся комнаты в светлых тонах, с классической мебелью. Ну что-то типо такого
Но это моё личное предпочтение. Я бы вот в такой детской жила. :haha: А ребёнку-то, наверное, лучше больше цветов в комнате? Может что-то вроде этого?
С цветом тоже боюсь переборщить, говорят, что обилие ярких цветов может слишком раздражать и перевозбуждать ребёнка.

Кто тоже интерессуется дизайном детских интерьеров? Поделитесь опытом и закидайте полезными ссылками, пожалуйста. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Посмотрите здесь - много интересных идей.
Скрытый текст:
http://www.liveinternet.ru/users/shinshillla/post126349981/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Latika
мне больше первый вариант нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Roux_lis
Спасибо. Поглядела. Мне уже попадалась эта страничка. Там по большому счёту выложены похожие интерьеры, просто в разных цветовых решениях. А по смыслу - одинаковые. ЛОскутные одеялки, и сочетающиеся с ними занавески и картинки на стенах. Но мило. Ага.;)
Astra:)
Лично мне - тоже первый больше нра. Но это предпочтение взрослого человека. Я вот переживаю, что может ребёнку нужно что-то более яркое, разнообразное, демократичное. А этот первый интерьер как-то обязывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сандрия
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 8755
В дневниках: 579
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Latika
Вот пара вариантов




Добавлено спустя 1 час 51 минуту 20 секунд:

И еще
_________________
нашему Мишутке 14 лет 7 месяцев 8 дней

Не откладывай на потом свою счастливую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Latika
а мне больше нравится второй вариант - можно немного цветовую гамму приглушить и будет самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:10     Ответить с цитатой

сандрия
Вот последняя картинка самая милая. ;)
Кристина М
Да я уже тоже больше "цветной" вариант полюбила. В светлом классическом интерьере все яркие игрушки и рисунки будут инородными пятнами смотреться. Пусть будет яркая комнатка пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Latika
Последний вариант Крис очень интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиSенок
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2383
В дневниках: 21
Откуда: ОМСК-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:52     Ответить с цитатой

Отличная тема! Сама ломаю голову что сделать в детской 12м! Но вот не хочу кровать, если кровать то широкую, ре сейчас спит на диване шириной 140см, а как на кровать переложить? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушинка
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 5739
В дневниках: 150
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:51     Ответить с цитатой

да тема отличная..только как сделать детскую на 10 кв. метрах...и чтоб было место куда шмотки и игрухи с книгами складывать, и в тоже время чтоб шкафами не загромождать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 17:13     Ответить с цитатой

К моему однокласснику программа Квартирный вопрос приезжала - он в актер, делала ему детскую совмещенную с родительской спальней. Спальня, а в ней кроватка. Ну сосвем не по-детски получилось, даже не как 1 вариант, просто все бежевое, а особенно меня расстроили очень острые углы у родительской кровати, явно дизайнер бездетный :oops:
http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46031_index.html
конечно, у детей и родителей должны быть отдельные спальни, а может кто-то скажет, что младенцу все равно, но мне кажется, что ребенок быстрее и лучше развивается в атмосфере ярких цветовых пятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Latika
я ЗА наличие яркости в детской :oops:
это нам уже хоцца поспокойней чего нибудь, а раньше я мечтала о настоящей своей детской комнате в яркими обоями, а не грустной классикой :oops:
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Пушинка
в Икее ничего не нравится? У них можно для небольшой детской кое-что подсмотреть и купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena:)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 4320
В дневниках: 115
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Кристина М
Кристина, я когда смотрела этот выпуск программы мне понравилось, но прочитав твои комментарии - я поменяла свое мнение (не обратила сразу на это внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сандрия
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 8755
В дневниках: 579
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Несколько идей для детской




Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:



_________________
нашему Мишутке 14 лет 7 месяцев 8 дней

Не откладывай на потом свою счастливую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах