Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Интерьер детской.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:18     Ответить с цитатой

а в икеевской нельзя лампу заменить на более мощную?
Хотя мне это солнышко уже приелось, просто его многие из знакомых себе купили, раньше я тоже хотела себе такое в детскую, а сейчас предпочла бы более классическое что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Кристина М
как сказал мой муж: не зря в инструкции про предельную мощность лампочки написано. В общем он прав, она же может начать плавиться.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Кристина М
я видела у некоторых, что плафон снимают и тогда более мощную лампочку ставят. Смотрится не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Milena 23
наверное прав твой муж, хотя энергосберегающая по идее не должна оплавиться. :aga-aga:

Mareike
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Кристина М
лампа не оплавиться, люстра оплавиться
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Кристина М
мы заменили на более мощную,т.к этой лампу не очень надолго включаем (чаще настольный свет),поэтому у нас она не плавится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Девочки !!!
Подскажите \ покажите обстановку в детской у кого планировка " ленинградка " , комната с балконом которая .
Уже придумать не могу как расставить :eek:
Очень хочу наглядно посмотреть как стоит мебель у кого-нибудь .
Ребёнок не школьник , но я бы и щкольную детскую посмотрела .
Из имеющегося - диван -кровать ( 186 на 90 )
- 2 стеллажа 70 на 135 или один оставить ? тогда книги куда ? полки навесные ?
-столик ( на нём монитор 15шка ) и стульчик икеевские оранжевые

+ большое кол-во немаленьких игрушек , от которых я бюы с удовольствием избавилась , а лоча нет :lol:
- палатка метр в ширину
- детская кухонька см 50 в ширину и 75 в высоту
- больничка такая же
- парковка чуть меньше
- особая головная боль - квадроцикл :evil: , кот реально много места занимает

Буду очень благодарна советам и особенно с фото :love_sibmama:
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Туничка
Скрытый текст:



половина лоджии отгорожена, там рабрчая зона, еще не доделана немного :oops:

_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Туничка
А как сейчас мебель расставлена?
Стеллажи я бы попыталась к стене напротив балкона поставить. Так они визуально, как мне кажется, меньше места занимают. Если не помещаются два, то я бы попробовала их буквой Г поставить и дополнить каким-нибудь элементом для хранения из Икеи. Диван бы к стене дальней от двери поставила, а остальное пыталась бы декоративно расположить на оставшемся пространстве. Квадроциклом ре часто пользуется? Если нет, то может где-то в коридоре, если там место есть, ему парковку устроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Тач
Mareike
Девочки спасибо большое :4U: :4U: :4U:
Постараюсь сегодня сфотать и описать расстановку .

Може кто ещё покажет ?
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Подниму тему :-)
Девочки, у кого 2 и более детей и одна на них комната небольшой площади, на каких кроватях они у вас спят?
Соня сейчас одна в комнате и у нее диванчик, но скоро Сима к ней переедет и надо как-то 2-ух размещать :aga-aga:
Пока самым оптимальным кажется двухярусная кровать, но я жутко боюсь, что с верхней полки дочка упадет :oops: Уже почти решилась на кровать с выдвижной второй кроваткой, но сейчас ловлю себя на мысли, что если бы мне предложили спать на выдвижной плацкарте, то в определенном возрасте я бы возмутилась, так как получается, что у одной место постоянное, а у второй временное, типа раскладушки (я про то, которое выдвижное). В идеале, конечно, каждой бы по кровати, но я не знаю куда ее впихнуть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Leana
Мы в детстве (уже ближе к подросткам) спали на выдвижной кровати по очереди с сестрой - по месяцу, по-моему. Это был диван, причем вторая кровать (выкатная) ставилась на ножки, те была полноценной кроватью и по высоте + матрас нормальный был. Получалось, что и днем где посидеть обеим было, и ночью два полноценных спальных места.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Leana
мне тоже интересно, может у кого-то есть оптимальное решение проблемы.
Я вот у стеночек расставила, мне не нравится, но как лучше сделать, не знаю :mad:


Последний раз редактировалось: Mareike (Пн Авг 12, 2013 8:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Mareike, я тоже думала вторую кровать напротив первой поставить, но там у нас телевизор висит, получится, что он будет совсем над кроватью :eek: А еще у нас в комнате письменный стол (не детский, а для школьника, так как мебель покупали для старшей дочери мужа-школьницы) и шведская стенка, которую мне совсем не хочется убирать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Mareike
Скрытый текст:
Мне нравится


Соня тоже хочет двухярусную, но я против, тк она ночью встает на автопилоте и может свалился((
У нас другая дилемма - комната 16,5 м и двое разнополых детей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах