Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Оргазм с мужем
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Регулярно ли вы получаете оргазм с мужем?
практически всегда
44%
 44%  [ 459 ]
примерно через раз (50% на 50%)
22%
 22%  [ 234 ]
редко
16%
 16%  [ 164 ]
ещё ни разу не было(никогда)
8%
 8%  [ 91 ]
вообще не было не с кем
7%
 7%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 1023

Автор Сообщение
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Оргазм с мужем Ответить с цитатой

После разговора с подругами, захотела провести опрос. ПРошу честно и анонимно. ПРосто для интереса.
Пис.
По замечаниям участников следующее изменение.
Вопрос переформулируется:как часто Вы получаете оргазм, любым возможным способом, занимаясь любовью с мужем?


Последний раз редактировалось: Афродита (Ср Июл 19, 2006 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:14     Ответить с цитатой

уточните, какой оргазм имеется ввиду - возможности получения этого удовольствия столь разнообразны...
или Вы хотите узнать процент людей, которые вообще ни при каких обстоятельствах не получают оргазма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:17     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
уточните, какой оргазм имеется ввиду - возможности получения этого удовольствия столь разнообразны...
или Вы хотите узнать процент людей, которые вообще ни при каких обстоятельствах не получают оргазма?

толи я не петрю, но больше двух вариантов ответов сделать не получается, потому хоть так. А в опросе ИМЕННО с мужем,при его непосредственном участии, вопросы мастурбирования наедине с собой опустим. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Надо варианты-то добавить. :cool:
Читая Жизнь семейную достаточно часто, пришла к выводу, что некоторые вообще понятия не имеют, что это такое.... :shock: А некоторое не испытавают оргазм с мужем, но испытывают его с любовником....
А некоторые, только во сне его испытывали, когда мочевой пузырь наполнялся :eek:
А некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:37     Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
в опросе ИМЕННО с мужем,при его непосредственном участии, вопросы мастурбирования наедине с собой опустим. :)

думаю все равно уточнение требуется - т.е. не важно, вагинальный оргазм от проникновения членом, вагинальный оргазм от проникновения руками или клиторный оргазм от оральных ласк или стимулирования членом или руками...? а как быть, если женщина мастурбирует, одновременно орально лаская мужа, а муж ласкает руками ее? :eek: :-P

или сформулировать вопрос: как часто Вы получаете оргазм, любым возможным способом, занимаясь любовью с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:48     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
думаю все равно уточнение требуется - т.е. не важно, вагинальный оргазм от проникновения членом, вагинальный оргазм от проникновения руками или клиторный оргазм от оральных ласк или стимулирования членом или руками...? а как быть, если женщина мастурбирует, одновременно орально лаская мужа, а муж ласкает руками ее? :eek: :-P

без разницы каким способом, хоть поцелуем в уши, у всех же свои эрогенные зоны и способы...Главное С МУЖЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Хм, м-да...Всегда (он меня знает;)) -НО: задумалась, оценила, и - блин, я щасливая - у меня - по пальцам руки пересчитать случаев секса БЕЗ оргазма :-P Вообще.А я, между протчим, не первый раз замужем... и не второй :oops: То ли на мужиков везет, то ли на оргаНИзм :D :D :D
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:02     Ответить с цитатой

ну, судя по опросу не одна Вы, XXXS, счастливая ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уродка... (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 0:46     Ответить с цитатой

Почему нет пункта НИКОГДА???? В смысле ВООБЩЕ НИКОГДА??
Вернуться к началу
           
 
MASYA 2006 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:33     Ответить с цитатой

А у меня вообще ни разу еще не было оргазма с мужем. :( Хотя сексом мы занимаемся уже года 4... Последний год стали появляться ощущения, похожие на приближение оргазма, но не более того. Мужа я обожаю, он может меня завести, но с оргазмом проблемы. Он о них ничегошеньки не знает.
Вот иногда задумываюсь, а надолго ли меня хватит с сексом без оргазма?
Вернуться к началу
           
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:49     Ответить с цитатой

XXXS писал(а):
толи на оргаНИзм :D :D :D

Я тоже счастливая! :-P Даже если занимаюсь без особого желание, все равно получаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля
Студент
Студент


На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Объедигнила два опроса в один, так что кто голосовал в прошлый раз за промежуточные варианты - есть возможность повторить это еще раз :-P
Т.к. все равно результаты не перенеслись :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 9:10     Ответить с цитатой

MASYA 2006 писал(а):
А у меня вообще ни разу еще не было оргазма с мужем. :( Хотя сексом мы занимаемся уже года 4... Последний год стали появляться ощущения, похожие на приближение оргазма, но не более того. Мужа я обожаю, он может меня завести, но с оргазмом проблемы. Он о них ничегошеньки не знает.
Вот иногда задумываюсь, а надолго ли меня хватит с сексом без оргазма?


ИМХО: поговорите с мужем на эту тему, потом только хуже будет........вам, либоне зацикливайитесь на оргазме и он сам придет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:40     Ответить с цитатой

А вот интересно - женщина, которая регулярно испытывает оргазм - она просто так устроена или просто у нее выдающиеся навыки руководителя? :oops:
Оригинально под таким вопросом выглядит линеечка с возрастом моего ребенка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Хм, надеюсь скорее первое :lol: Иначе бы это было, скажем, только после того как Подчиненный :lol: прошел курс подготовки и введения в ... терминологию... :lol: :lol: :lol:
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах