Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Сведебный юмор, приколы, красивые и смешные фото
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Сведебный юмор, приколы, красивые и смешные фото Ответить с цитатой



Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Из заметок бывалых невест:

"Об этом мало кто знает, но я весь день проходила в стрингах задом наперед. Одевалась в спешке, нервно, подумала только, что как-то неудобно, наверно, непривычно (т.к. новые). В течение дня я неудобства (!) даже не чувствовала, заметила только в ресторане... Хорошо, что не на первой бр. ночи, а то она была бы под громогласное двухголосое ржание!!!"



— А у тебя остался какой-нибудь сувенир со свадьбы?
— Конечно! Жена.

Объявление в газете: "Прокат свадебных костюмов и платьев! Постоянным клиентам — скидки!"
_________________


Последний раз редактировалось: Rita (Вт Авг 21, 2007 14:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:45     Ответить с цитатой

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:02     Ответить с цитатой

Ха ха ха! Чего только в этот день не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 17:41     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 18:31     Ответить с цитатой

мне делали прическу на достаточно короткие волосы и фату к ним прикручивали.....в общем устал мастер.
Следующей невесте фату закрепил наизнанку (в смысле короткие слои вниз, а самый длинный наверх), что определили только дома :shock: :shock: :shock: Так и проходила невеста всю свадьбу
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 23:01     Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 23:58     Ответить с цитатой

А у нас в свадебный день стояла такая жара!!!!!, а платье (низ) был очень пышный (порядка 5 юбок), так что когда мы пришли домой, и я наконец то сняла свой наряд, нижнее белье на мне можно было выжимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Рита, клёвая невеста в нижнем белье! Я тоже так хочу!!! На два года чтоли так в ресторан к милому заявиться :lol: Однозначно не поймет :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльческа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 0:53     Ответить с цитатой

А я когда мой ( тогда еще будущий ) муж спросил меня: "Юля,давай свой паспорт." Я ответила: " А зачем мне паспорт?!? Я же НЕВЕСТА!!!" Уже через секунду я поняла,что без паспорта не будет никакой свадьбы. Загс был недалеко от моего дома,так что паспорт мне быстро привезли. А вот моя коронная фраза до сих пор вызывает бурные эмоции. :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 1:22     Ответить с цитатой

Когда регистраторша нам сказала:"Молодые, можете поздравить друг друга", мы с мужем посмотрели друг на друга и мрачно (из-за нелепой формальности "Поздравьте") сказали хором "Поздравляю.". Гости зафыркали, а регистраторша покраснела и зашипела:"Балбесы, целоваться надо! Первый раз таких вижу."
Гости потом долго вспоминали :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:03     Ответить с цитатой

а мы когда были в ЗАГСе, нас предупердили что после того, как мы распишемся, возвращаясь на своё место, надо поменятся местами, но мы чёт не поняли после чего именно мы должны поменятся...вощем, мы расписались и встали на свои места, нам стали давать знаки - поменятся...пока не "смотрела" камера, мы поменялись, оказалось не правильно пояли, потом опять менялись...на видео постоянно был глюк - то невеста спава , то слева
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:41     Ответить с цитатой

А нам тоже сказали - расписываться идете вместе... Мы чего-то прослушали-переволновались, в итоге расписываться я одна пошла! Хи-хи из зала - Давыд, а ты расписываться не идешь? Передкумал?! Я оглядываюсь, руки в боки... Муж срывается, зардевшись... Улизнуть хотел :D
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:51     Ответить с цитатой

Я сильно нервничала, в отличие от моего муженька, была перенапряжена и в общем забыла после каких слов регистраторши (инструктаж перед церемонией видимо слушала в пол уха) надо целоваться :-P и так шарахнулась от мужа кады он вдруг полез с поцелуями :oops: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.07
Сообщения: 180
Откуда: Пединститут, м-н Зелёный бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:07     Ответить с цитатой

А у меня на первой свадьбе фата была с вуалью на лицо. Когда же было разрешено "поздравить друг друга", мой муж: 1) поднял вуаль; 2) поцеловал младу жену; 3) вернул вуаль в исходное положение. :oops: :lol: Спасибо маме, которая, поздравляя молодых, решительно откинула завесу красоты...
_________________
только порхание бабочки и шелест лепестков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:46     Ответить с цитатой

гы, у вас хоть поднял - поцеловал. А у моих знакомых муж вообще приподнял вуаль, поднырнул под нее и там стал нацеловывать невесту :) Смеялась даже работник загса. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах