Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
УЗИ у Ландовской
поделитесь впечатлениями

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ganna
Студент
Студент


На сайте с 21.06.06
Сообщения: 1682
В дневниках: 62
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 0:36     Ответить с цитатой

я на узи была и у Ландовской и у Каленицкой,по достоверности лучше у Ландовской, а по общению у Каленицкой,она все покажет и расскажет.а заключение от Ландовской шифровать только врачу но оно более точное.
_________________
тюльпан по 45руб шт
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=436432&highlight=

0м:3050гр,51см
8м.10000гр69см
[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 19:57     Ответить с цитатой

не знаю, мне Лузянин как специалист понравился, но общатся с ним невозможно и как правило он ничего не говорит (он еще вроде в Центре новых медицинских технологий принимает на пл. Калинина), Мусохранов хорош в общении, но к нему я ходила больше для удовольствия, больше всего мне нравится Дегтярев, и специалист очень хороший, и как человек в общении очень приятный. Я к нему в Авиценну ходила, но он говорят еще где-то принимает, где не такие высокие цены. По-моему в Облбольнице, но утверждать не буду.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 20:16     Ответить с цитатой

Конечно же нет одинаковых ситуаций. Я скажу просто о своей встрече с Ландовской Т.А. Это было 2 года назад. Я попала к ней в очень сложной ситуации, причем после УЗИ, сделанного у одного доктора, который на сроке 3-4 недели смотрел меня при моем геникологе и говорил ей (причем не обращая на меня никакого внимания!):" Ну что я могу сказать, ну ...ничего хорошего- либо он уже у нее (это про меня) умер уже ...ну или вниматочную скоро увдим". Наверно не стоит мне вам, девочки, объяснять какие чувства я испытывалвала, лежа ну кушетке на осмотре этого доктора ( фамилию не назваю, потому как....сами понимаете). Вышла я из кабинета еще стойко, но за дверь просто разрыдалась.... И мой гениколог посоветовала мне сходить на УЗИ к Ландовской Т.А. Я поехала к ней сразу... У нее был прием, но вышла ее медсестра - Валентина Моисеевна и я объяснив ей всю ситуацию, стала ждать приема.... Я не буду описывать вам следующие 2 месяца своих наблюдений у Ландовской, но хочу сказать следующее: Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Татьяне Адольфовне, за все ее осмотры, за надежду которую она мне подарила, за их отношение, в то нелегкое время в моей жизни! Я очень благодарна судьбе, за знакомство с этим ДОКТОРОМ! Она дарила мне надежду, но и подготавливала к другому, худшему варианту, который впоследствии и случился. Я думаю, она видела, что та беременность закончится плачевно, но она и видела КАК Я ХОТЕЛА РЕБЕНКА.... и она давала мне шанс....А это, поверьте, немаловажно.
Сейчас, спустя 2 года, я вновь беременна и очень хочу заехать и поделиться этим событием с Татьяной Адольфовной...Я это обязательно сдела попозже... И еще раз, я скажу ей СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
daninatanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 273
Откуда: цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:27     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где она сейчас принимает , лучше конечно в частной клинике , туда наверное записаться проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:55     Ответить с цитатой

daninatanya, я не знаю про прием в частой клинике...У меня телефон остался 3418255 медсестру зовут Валентина Моисеевна - она обычно на звонок отвечает. И через нее я и записывалась всегда, а не через регистратуру.

P.S.
В эту беременность я хожу к Мусохранову Н.Н. и для меня является хорошим показателем, что когда я была на приеме у гл. генетика Н-ска Лукьяновой Т.В., то она узнав, что меня смотрит Ник. Ник. сказала-это хороший доктор, ему можно доверять...
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:07     Ответить с цитатой

А где сейчас Ландовская принимает?
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бланш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 3523
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:15     Ответить с цитатой

В семье и браке на Киевской ,14 она не принимает,как мне сказал врач она на пенсии,но спец она высокой категории первую беременность ходила именно к ней,по славам одного известного гинеколога гл. врача 4 роддома (Позднякова И.М.)он признает это исследование только у трех врачей - и в нем Ландовская Т.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Бланш
И еще 2-х скажите? :-)
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Я к Ландовской первый раз совершенно случайно попала. В январе 2007.На учете по беременности встала в Семью и брак(тож совершенно случайно, т.к не знала, где у нас тут ЖК, а центр планирования у меня под окнами :aga-aga: ). Нашла она мне тогда серьезную патологию в развитии плода. Я не поверила. Пошла в этот же день на горбольницу в диагностический центр за деньги. Мне узистка пожилая там сказала: "Деньги из кассы забери за УЗИ. УЗИ Ландовской - это практически единственное, чему можно верить. Чем я могу тебе помочь? Подтвержу диагноз только." и подтвердила :-( Во вторую беременность в 2008 я со страхом вглядывалась в лицо Ландовской на УЗИ. Она меня помнила. Мне показалось, что она сама обрадовалась тогда, что с моим вторым дитем все в порядке :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюбаМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Я всю беременность УЗи проходила у Ландовской Татьяны Адольфовны! Очень и очень грамотный специалист, доброжелательная, всегда поддержит, объяснит.Как-то делала УЗИ (напротив Маяковского, забыла как центр назывется), врач что-то увидела, начала диагнозы ставить не очень приятные, я ей сказала, что на предыдущих УЗи все было хорошо.Она спросила, кто делал и после этого быстренько все закончила и никаких жутких диагнозов не поставила.Так что Татьяну Адольфовну в городе знают наверное все. Она признана лучшим врачом в городе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_7777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1625
В дневниках: 1385
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подсказать где Ландовская Т. А. сейчас узи делает? В центре на Киевской мне сказали, что там она не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах