Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Дарья
* У кого какие?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lemonade girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Екатерина30
ну. что, вы удочерили? интересно просто, мне кажется не все могут сподобиться на такое...
и тем более рассказать
_________________
Never , never , never give up!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1976Елена
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1663
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:07     Ответить с цитатой

МарьЯ Кра$а
У нас тоже Дарья Евгеньевна!
И я готова подписаться под каждым вашим словом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:34     Ответить с цитатой

И у нас Дарья Дмитриевна!
соглашусь со всеми! только вот в играх и общении мы ведомые :aga-aga: очень умная, сообразительная не по возрасту(нам 4г.) . Когда одна сама с собой играет,то лидер,а в компании ведомая, думаю что это повлияло на то что целый год она сильно болела, и общения с ребятишками было очень ограниченно. Надеюсь все измениться. :-)
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:56     Ответить с цитатой

МарьЯ Кра$а писал(а):
... а вообще актриса такая она у нас, прям диву даешся, откуда это все?

У нас то же самое! Причем она у нас пока одна, учиться-то особо не у кого (я имею ввиду подражать), но иногда такое выдает... :eek: Постоянно нас чем-нибудь удивляет. И, конечно, очень смышленая :) Ну и еще говорить рано начала, в 11 мес. в ее лексиконе было уже 24 слова (это минимум, я тогда списочек составляла и сохранила его) :aga-aga:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
самая_мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 4382
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 011207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Мы с мужем планируем дочку Дашей назвать (в феврале рожаю). Первая - Анастасия (скромная, милая, прямо Настенька из сказки). Вот и думаем, чтобы вторая другой была. Может даже старшую подгонять будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Ох и намучилась со мной мама)) Очень активная была, общительная, упрямая, в обиду не давала, всегда за справедливость, лидерство, победы. Но это в детстве. Всё-таки и воспитание тоже влияет на протяжении многих лет :) Осталась упрямство(ох, что же мне с ним делать) и справедливость. И помните, ей ещё с мужем жить надо и семью заводить))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alessia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:55     Ответить с цитатой

У нас Дарья Александровна, как по ней писали, почти 100% попадание в образ :) Через терни к звездам, напролом и по головам, если что то нужно и не важно по чьим, сверстники или с нами родителями, но все это происходит очень тактично, как будто все ходы у нее уже просчитаны :) и чем все закончится она знает наперед. Драчунья, что не так может и по драться, но своего добьется. Рано стала вставать и ходить, разговаривать, по характеру "батарейка", "огонь" и "ветер" все вместе. Очень ласковая, моя помощница, мой хвостик, о всех позаботится, всех угостит. Солнышко наше любимое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самая_мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 4382
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 011207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Alessia
Вот и у нас тоже Александровна будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:00     Ответить с цитатой

У меня Дарья Андреевна! Очень очень шустрый ребенок))) точно в сторонке сидеть не будет! ;) конструкторы любит лет с 1,5 где-то))
Имя очень нравится! В группе садика ни одной Даши,кстати, нет! ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
melisska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3005
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:57     Ответить с цитатой

у нас Дарья Евгеньевна 6.5 лет...только это имя и подошло нашей доче :-) воительница-победительница -абсолютно не подвержена мнению окружающих:-) сообразительная, шустрая, к маме сильно привязана, но характер :o -всё сделать надо только по-своему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:42     Ответить с цитатой

У меня есть маленькая соседка Дарья. Очень умненькая девочка, рано начала говорить. Общительная, веселая, хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Очень хочу дочу Дашенькой назвать)) Только звучит ли Дарья Юрьевна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Nastya_Saf
У меня чуть-чуть язык заплетается, если честно, когда сочетание говоришь "...рья ...рье" ))

Но вообще - очень неплохо.
Вполне симпатично.
Мне тоже имя нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Вот-вот)) и у меня язык заплетается, когда полностью произносишь)) Вот мы и в раздумьях :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Дарина Юрьевна?
Тоже Дашенька, но не так заплетаться будет ))

Но и с Дарьей - тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах