Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СУЗДАЛЬ - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 
"Просто невероятная красота на каждом шагу: каждый дом, каждое окно, каждая улица, каждый потертый кирпич..."   
ebay
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Детк@
это объем :aga-aga:
1.6 oz - 30х1,6=50мл
3.0 oz - 30х3=90мл........ правда еще не встречала такого объема, все больше 3.3 иногда 3.4 указывают, т.е. 100мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Итак:
Я решила приобрести парфюм, отсюда http://www.ebay.de/itm/TRAUMHAFTER-DUFT-BELLE-DE-NUIT-FRAGONARD-200ml-EDT-/150641082774?pt=DE_Beauty_Wellness_Parfum_Damenparfum&hash=item2312e88196#ht_784wt_952
Для этого нужно пройти регистрацию.
Я прошла первый этап: имя, фамилия, место проживания, ник, пароль. Второй этап привязка карты
Код:
 Подтверждая свою личность
Регистрация свободная . По соображениям безопасности, мы нуждаемся в вашей кредитной карты, чтобы мы могли проверить вашу личность. в то время как ваша карта не заряжен, и информация не направляется eBay продавца.

про Paypal ни слова не написано.
Я ввожу номер карты, до какого срока она годна, и 3 цифры на обороте карты. Нажимаю принять, выдает ошибку! Но при этом мне приходит смс, что сняли 1 евро. Таких смс пришло уже 3.
Вот эта инструкция вообще не похожа на то что я делаю!
http://jangsty.livejournal.com/147618.html#cutid1

Что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lerik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 3108
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Детк@
Алеся, я карту привязывала не с Ебея, а непосредственно с Пэйпала и делала все по инструкции, потом зарегилась на Ебей и из моего аккаунта уже имелся доступ на Пэйпаловский аккаунт :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Детк@
я не помню про 3 цифры, но мне кажется я вводила полный номер карты на обороте, на Альфе это 7 цифр
_________________
Im not always right but Im never wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 0:38     Ответить с цитатой

*Lerik*
по инструкции на карте должно быть хотя бы 100 руб., завтра положу и зарегистрируюсь в пейпел, а пока попробовала на ебей.сом заново зарегистрироваться. говорит уже есть на ваш емейл запись, но потом опять карта и опять 1 евро)))
Все! Утро вечера мудренее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:22     Ответить с цитатой

Детк@
Лера в твоей теме говорила, там код дается, вводишь его - деньги возвращаются.
НА пайпале с меня снимали 3,99 долл, тоже вернули
Лучше заранее отсканировать паспорт, квитанцию об оплате чего-нибудь за квартиру и т.д. Почитай в интернете. Редко, но спрашивают. Я когда регистрировалась на пай-пале, у меня в течение суток попросили последнюю оплату за комунальные платежи :lol:
благо меня предупреждали, отослала.....
потом вот подтверждение карты было - деньги снимали.
Кстати, выгоднее сперва регистрироваться на пай-пале потом на эбейске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариам
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 7173
В дневниках: 125
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Ответ получила - спасибо! :give_heart:

Последний раз редактировалось: Мариам (Ср Янв 25, 2012 3:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Мариам
я заказала парфюм на американском он-лайн магазине. жду :) вот и проверим - приедет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 0:11     Ответить с цитатой

напиши результат, очень интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах