Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Очередь на садик- 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Очередь на садик- 3 Ответить с цитатой

Продолжаем разговор.

Очередь на садик- 2
Очередь на садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Отмечусь в продолжении. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnce84
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Все еще сидим в очереди :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, я тут новенькая. Может подскажете? Ситуация след.: я прописана в первомайском районе, папа в октябрьском. Ребенок прописан у папы в октябрьском. Но дело в том что мы с папой в разводе и ребенок фактически проживает со мной, тоже в октябрьском районе, только в другом месте. На очередь в сад встаем в октябрьский район. Возникли вопросы: нужно ли брать справку с администрации первомайского района о том что мы там в очереди не стоим? Смогу ли я поставить ребенка на очередь в сад октябрьского района, без паспорта папы, потому что он с ре не общается, свой паспорт мне не даст, сам со мной тоже не пойдет? И вообще, какие документы нужны в администрацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Богинька
По порядку:
Справку брать не нужно,
Из документов надо свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей, так что без папиного вполне можно обойтись.
:-)
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Галико, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18140
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:50     Ответить с цитатой

Богинька, ничего брать не нужно, можете встать на очередь хоть в каком районе, сейчас привязки к прописке нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:22     Ответить с цитатой

solnce84
Может все-таки дадут нам путевки...Я в тот же день звонила, мне эта тетенька сказала, что будут доукомплектовывать и набирать в новые садики.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Отмечусь в темке.Мы полгода назад встали на очередь в д/с п.Кудряшовский.Сад на весь поселок один единственный :mad: Очередь у нас была 176,в год берут по 20 детей,т.е. годам к 8ми наша очередь подойдет :haha: :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

СемЛена писал(а):
Богинька, ничего брать не нужно, можете встать на очередь хоть в каком районе, сейчас привязки к прописке нет!

Серьезно?Я в этом вопросе вообще ничего не знаю,оказывается :oops:
Наверное есть смысл встать в другой сад в очередь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Не переживай, не подойдет ;) С какого возраста в садик берут? если к этому возрасту не подойдет, то уже никогда не подойдет ;) Вы же понимаете, что берут 20 детей ОДНОГО возраста, а не кто в списке по очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:45     Ответить с цитатой

nadine_ngs
в кудряшах вопрос садика решается с заведующей за денюжку, гораздо меньшую чем в городе достаточно просто
Вернуться к началу
           
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Богинька
В Кировском, например, ворчат, что прописки нет, но это так, сотрясание воздуха..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:26     Ответить с цитатой

раньше при постановке на учёт в любом районе
надо было принести справку
- что ты на учёте по месту прописки не стоишь
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce84
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Kushka
как говорится, надежда умирает последней :-)
Сегодня отправила мужа пообщаться с этими тетеньками, и они его заверили, что у кого очередь до 500 все получат места, списки на доукомплектацию будут в следующую среду :-) так что опять ждем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 19:18     Ответить с цитатой

solnce84
А мне сегодня сказали по телефону, что списки будут только в сентябре и что про июльские списки у меня дезинформация :eek:
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах