Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Еда по ночам
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

До какого возраста вы кормили ребенка ночью?
До 3-х месяцев
10%
 10%  [ 26 ]
До 6-и месяцев
5%
 5%  [ 13 ]
До 9-и месяцев
9%
 9%  [ 25 ]
До года
25%
 25%  [ 64 ]
До полутора лет
27%
 27%  [ 71 ]
До двух и более лет
22%
 22%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 254

Автор Сообщение
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 15:24    Заголовок сообщения: Еда по ночам Ответить с цитатой

У меня тут вот какая проблема, и не знаю проблема-ли это вообще, короче говоря Вася каждую ночь просит есть, и я его етесссно кормлю. Съедает он около 200 г смеси., Иногда ест раза два :shock:
Самое интересное, что есть по ночам он перестал месяца в два. И начал заново в 9. Вот и не знаю, то-ли пытаться как-то (как?) отучить, толи кормить, если деть голодный :? .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Re: Еда по ночам Ответить с цитатой

Ангелину кормила до 2 лет, но грудью... А вот Мирослав тоже к этому времени был искусственник, так месяцев в 11, наверное - просто не стала давать бутылку в 12 часов, которую он выпивал, не просыпаясь - а ребенок и не заметил вроде как.

Но бутылочка с кефиром всегда стояла под подушкой - мало ли что... Да и утром он ранехонько просыпался...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 15:39     Ответить с цитатой

Так все дело в том, что он плачет и требует есть, и ревет все сильнее и сильнее пока не накормишь :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 15:42     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Так все дело в том, что он плачет и требует есть, и ревет все сильнее и сильнее пока не накормишь :(


Ну так и какие проблемы? Корми пока...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Я кормлю часов в 12 последний раз, ну иногда часиков в 5 еще чуть-чуть... Ребенок есть, не просыпаясь оба раза. Он конечно без бутылочки обойдется ночью, но проспит до 6 утра :twisted:. А подкормленный - есть шанс, что до 8 проспит спокойно, не ворочаясь
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Ср Фев 25, 2004 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 17:13     Ответить с цитатой

После того, как грудь есть доча перестала, лона всё же продолжала кушать по ночам. Давала молочко Нестле с ванилью, когда его не было смесь. Бывали небольшие периоды, когда вроде ребёнок не ел по ночам, а потом снова начинала... Потом плавно перешла на "самостоятельное" питание. То есть я ставила бутылку с молоком в кроватку и где то за ночь малышка, меня не тревожа абсолютно, всё это съедала. А потом я просто перестала ей подставлять жту бутылочку и всё) Было это где то в год и семь, наверное...
Правда она до сих пор пъёт по ночам обычную водичку...
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.04
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 17:43     Ответить с цитатой

Ранее где-то писала что кормлю 2 раза ночью, теперь один раз и то ближе под утро..часов в 5-6 .
Иводичку пьём раза 3-4...подскакиваю даю попить..соску..и тогда засыпает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 19:45     Ответить с цитатой

НЕ стала отвечать. Т.к. я мало кормила ночью, но не по идейным соображениям, а просто не просил ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22837
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 21:43     Ответить с цитатой

Мась мой днём почему-то к груди достаточно прохладно относится....попросит несколько раз..сделает пару глотков...и всё - начинает играть, кусаться и щипаться. :)
Зато ночью - через каждые 2-3 часа. Приходится вставать :evil:
А что сделаешь? Не бросать ведь кормить такого кроху :roll:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 21:45     Ответить с цитатой

нет моего варианта! младшую я пока кормлю ночью, но старшие перстали есть уже в 1 месяц. так и спали с 10 до 6 утра.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:24     Ответить с цитатой

нам тоже еще нет года, так что ответить не можем. Сыну я грела молока то 1 раз ночью, то два. Он грудь бросил в полгода, но просыпался для бутылочки. А Катька пока сосет ночью, то два раза, то три за ночью. Не надо чтобы ревел - пусть ест, если требуется. У меня старшему скоро 4 года, но последне время начал выпивать перед сном ДВе или даже ТРИ бутылки молока - я даю.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 23:37     Ответить с цитатой

Мое сокровище вообще с роддома не ело ночью, а как зубы полезли (4мес) Началась "ночная эпопея" :roll: А ближе к году я стала ему сок давать и каждый раз немного меньше и сейчас он не просыпается, чтоб поесть
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 17:12     Ответить с цитатой

А мы едим 2 -3 раза за ночь ( в 12 , 3 и где то 5:30-6).. ужасно не удобно. :( нам 8,5 мес., искусственники.. Как отучать не знаю, и не знаю Стоит ли отучать или в этом нет ничего плохого?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 19:46     Ответить с цитатой

Мы кушаем титю 3раза за ночь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:17     Ответить с цитатой

Пока грудью кормила, Лешка мог раз по 5-7 за ночь кушать, как отучила все, в 19-20 ужин и до 8-9 никаких ночных перекусов, только попить водички или морсика(если жарко в комнате)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах